Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Мне не дают лечить наркомана, разводят бесконечные жвачки о взаимоотношениях. Как в шаговой ребе. Как у психолога. Пробыл 3 мес. и 10 дней у Антона - забрала. Через полдня стал "нулевой" по поведению, отрезвила вызовом полиции.
У меня есть рычаги на наркомана, но у меня уже нет сил от "жалетелей". Эти все советы: "тебе надо понять маму..."
Да плевать наркоману на маму, папу и всех окружающих. У него мозг засран и чувство долга и стыда отсутствует напрочь. Он никто сейчас, он не человек вовсе и не ваш сын - он наркоман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Тоже про цепь думала, толщиной 5-6мм, спаянную обязательно, 2 замка надежных, гирю 32 кг, можно купить на авито, если нет. Здесь многие так и лечились. И главное поставить такие условия, чтобы сам согласился ее одеть, без вариантов.
Ну да)
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
А вы статьи читали? С методом знакомы?
Конечно читала. Ещё метода не было, когда я начала по нему действовать 6 лет назад. Только, к сожалению, на определённом этапе доверилась РЦ (другому) и потеряла бдительность, его научили ставить блоки и винить семью.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Конечно читала. Ещё метода не было, когда я начала по нему действовать 6 лет назад. Только, к сожалению, на определённом этапе доверилась РЦ (другому) и потеряла бдительность, его научили ставить блоки и винить семью.
Это не вам вопрос был)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Мама сейчас находится в растерянности, поэтому отвечает на вопросы не ей адресованые. Устала она от наркомана. Нервы стальные нужны это пережить.
Это понятно, я вас спрашивал.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Ну он дома сейчас? Цепь идите покупайте, пристегивайте и тут будем лечиться. Тут у него не выйдет схитрить. Я буду следить за темой.
Дома. Нормально сидит, не нужна нам цепь. С РЦ Антона с 17 апреля, сейчас 4 день дома.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Только я в 12 должна уйти и до вечера. Еще 40 минут есть у меня
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Как это потеряли, они или есть или их нет. Вызов полиции, например, на неадекватное поведение
Дома. Нормально сидит, не нужна нам цепь. С РЦ Антона с 17 апреля, сейчас 4 день дома.
А это что тогда?
Нормально же сидит.
Нож в двери- это супер нормально. Там не только ментов нужно было вызывать, но и психушку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Дома. Нормально сидит, не нужна нам цепь. С РЦ Антона с 17 апреля, сейчас 4 день дома.
А это что тогда?
Нормально же сидит.
Нож в двери- это супер нормально. Там не только ментов нужно было вызывать, но и психушку.
Не поняла, при чем тут рычаги? Цепь - это не рычаг, а способ удержания наркомана дома
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Только я в 12 должна уйти и до вечера. Еще 40 минут есть у меня
Он обаятельный - что ни скажет наркоман все верят на форуме. А моим фактам не верят, и поддерживают его бред, тут же ведутся. В этом собственно и загвоздка. А так он на середине программы.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Не поняла, при чем тут рычаги? Цепь - это не рычаг, а способ удержания наркомана дома
Что непонятного? Он плюет на так называемые рычаги. Он делает то, что считает нужным.