Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ну а если принципы важнее жизни сына, то мы ничем помочь не сможем
сам стараться буду,из-за всех сил,мне тогда говорили, что тебе пора чисто работать в темах и читать
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
сам стараться буду,из-за всех сил,мне тогда говорили, что тебе пора чисто работать в темах и читать
В моей теме не плохо поработали,за что очень сильно благодарен людям,многие моменты устаканились,рекомендации буду соблюдать
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Не буду сейчас ничего конкретного говорить, с моей стороны это будет не коректно,но пока так
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Собираюсь идти в колледж а то 21 год. как то не солидно,пора за голову браться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Это едиственный вариант,к сожелению так
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну а если принципы важнее жизни сына, то мы ничем помочь не сможем
тему его сюда скинь пжлста. Похоже лечить его никто не будет, он сам умный и мать ему не нужна, так сигарет купить.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Собираюсь идти в колледж
А че туда идти, там так же как и здесь учиться надо, переваривать большой объем неизвестной информации, запоминать, а не посылать всех. Наркоманское мышление не даст учиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
я пошел читать, никого я не отвечал,до учебы не так долго.Я не находил лайт вариант.По семейным забрали,все впоряде.
Привет, Серёг. Ну, рассказывай, чему в РЦ научился, что в мышлении поменялось? Как сейчас маму воспринимаешь, до сих пор как главного врага? Как у тебя будет организована домашняя изоляция?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Короче говоря,это ИЗО не для меня,какое изо к черту,меня не то что шатает .меня во все щели тут ****.Мать запрещает на нородном учавствовать, из-за каких то своих соображений, на том мне нельзя.У меня соуптребы тут сплошь и рядом,я их увидел в магазине ,как только мы приехали и зашли за хлебом,мать выпускает курить в подоъезд,дверь открыта,по сути,какой то бред полнейший,прошусь обратно в центр пройти в программу,не хочет
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Короче говоря,это ИЗО не для меня,какое изо к черту,меня не то что шатает .меня во все щели тут ****.Мать запрещает на нородном учавствовать, из-за каких то своих соображений, на том мне нельзя.У меня соуптребы тут сплошь и рядом,я их увидел в магазине ,как только мы приехали и зашли за хлебом,мать выпускает курить в подоъезд,дверь открыта,по сути,какой то бред полнейший,прошусь обратно в центр пройти в программу,не хочет
Привет, Сергей! Почему мама запрещает здесь лечиться?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Честно говоря это какой то дурдом, я не могу сидеть на изо.Это как будто глупость какая то
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Меня здесь как будто вообще все бесит