Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я с телефона т. Ирин, скопировал все отсюда, вставил в ответы сюда же и отвечал.... Потом случайно както обновил
У тебя и голова и руки вроде на месте, сделай опросник как следует.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И да, вы сами сказали что 5 дней на отсыпку, я и пользуюсь, да и организм требует
Со сном ты усвоил информацию. Вижу.

А ещё между сном я советовал читал инструкцию (самоучитель), начал читать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Весил около 90 +- кг...ну не знаю, гиря есть э, но все же думаю что мне это не надо)

Правда, что ли?
А сегодня, как думаешь?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
@МамаLara, @Отец запирайте его в наркологию, вы не справитесь. Он не хочет лечиться. Соглашается, чтобы вы от него отстали. Вот же, я же пробую, но не получается. Он думает, что все вернётся, как прежде.
Не надоела вам жизнь такая? Вчера он с кулаками кинулся на нас, завтра ножик возьмёт.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@МамаLara, @Отец запирайте его в наркологию, вы не справитесь. Он не хочет лечиться. Соглашается, чтобы вы от него отстали. Вот же, я же пробую, но не получается. Он думает, что все вернётся, как прежде.
Не надоела вам жизнь такая? Вчера он с кулаками кинулся на нас, завтра ножик возьмёт.

Простите меня ради бога, я всё, больше не будет такого!....я хочу лечиться!!!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Вчера выбрался в магазин напротив, занял денег у знакомых сначала, напился, ездили в ломбард выкупить вещь уже был пьяный, дальше ничего не помню....
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Вчера выбрался в магазин напротив, занял денег у знакомых сначала, напился, ездили в ломбард выкупить вещь уже был пьяный, дальше ничего не помню....
Подробно напиши - в чем ходил, одежду же забрали. Как выбрался - ключи оставил? Зачем это сделал, знал ведь, что вечером все приедут.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
....все это был последний раз!! Сейчас до вечера разберусь с компьютером , вечером приедьте сделайте родительский контроль или как я не знаю. Заберите у меня телефон!
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
....все это был последний раз!! Сейчас до вечера разберусь с компьютером , вечером приедьте сделайте родительский контроль или как я не знаю. Заберите у меня телефон!
Нет. Не прокатит. Пиши все подробно
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Подробно напиши - в чем ходил, одежду же забрали. Как выбрался - ключи оставил? Зачем это сделал, знал ведь, что вечером все приедут.

Ходил в штанах и толстовке которые в стирке лежат ещё..окно открыл обратной стороной вилки она квадратная, я же окнами занимался знаю что как устроено. Думал сильно не напьюсь никто не заметит. Я сам не помнил что у меня кроссовки летние для стирки будущей были убраны в шкаф в туалете в пакет, нашёл, в них ходил....можете забрать понимаю доверия нет конечно ко мне, ....но я больше не буду этой хернёй страдать, все, надоело, это уже совсем ....может правда мне гирю привязать к ноге?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Это отмазка, вспоминай. Как на отца кидался с кулаками, как меня отшвыривал,как в двери ломился. Почему у собаки рана на ноге? Собаку бил?

Какой смысл мне отмазываться...я всегда ничего не помню после попоек...лучше вы расскажите если не сложно пожалуйста! У собаки рана на ноге уже неделю как, он пролезает через забор у соседей и под калиткой сами же видели что он по улицам бегает, вот и поранился где-то обо что-то ...зачем мне собаку бить?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Ходил в штанах и толстовке которые в стирке лежат ещё..окно открыл обратной стороной вилки она квадратная, я же окнами занимался знаю что как устроено. Думал сильно не напьюсь никто не заметит. Я сам не помнил что у меня кроссовки летние для стирки будущей были убраны в шкаф в туалете в пакет, нашёл, в них ходил....можете забрать понимаю доверия нет конечно ко мне, ....но я больше не буду этой хернёй страдать, все, надоело, это уже совсем ....может правда мне гирю привязать к ноге?
Ну и что, решетки на окна ставить? Как изоляцию обеспечить тебе? Да, гирю надо. С гирей не побежишь на улицу. Оставить только шорты. Сложи всю одежду, грязную в том числе. Не знаю, Сергей. Будем сегодня с родителями решать, что делать. Ты помогать нам в твоём лечении не хочешь. Хитрый, ещё что-нибудь выдумаешь.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Ну и что, решетки на окна ставить? Как изоляцию обеспечить тебе? Да, гирю надо. С гирей не побежишь на улицу. Оставить только шорты. Сложи всю одежду, грязную в том числе. Не знаю, Сергей. Будем сегодня с родителями решать, что делать. Ты помогать нам в твоём лечении не хочешь. Хитрый, ещё что-нибудь выдумаешь.

Не нужно никаких решёток, ничего я не придумаю, заберите всю одежду теплую, гирю давайте привяжем. Я хочу лечиться!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Эээ, а чего в психушке цепи отменили что ли?

Отличный, очень действенный реквизит :girl_hospital:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вчера выбрался в магазин напротив, занял денег у знакомых сначала, напился, ездили в ломбард выкупить вещь уже был пьяный, дальше ничего не помню....
тварина наркоманская , 30 лет, а мозга нет.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Не нужно никаких решёток, ничего я не придумаю, заберите всю одежду теплую, гирю давайте привяжем. Я хочу лечиться!
@Грешник, веры тебе теперь нет никакой. Раньше ещё надеялась на твою сознательность. Прекрасно знаешь, что работаем с отцом, нет пока возможности полностью тебя контролировать и воспользовался этим. Ну как это называется?