Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Отоспался? Готов трезвость в себя лопатой закидывать, поглощать ее по 8 часов в день?
...я в целом вроде да, вроде отоспался и готов учить, читать материал и учиться и трезвость в себя лопатой закидывать как вы выразились)) Но тетя - @МамаLens , говорит отсыпаться еще надо, я готов поступать как скажут, кого слушаться - незнаю))
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
так, еще раз расскажи кто где из вас живет т где будет проходить изоляция?
родители живут в квартире, я живу в частном доме и изолирован в нём-же. Отец сейчас со мной.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
...я в целом вроде да, вроде отоспался и готов учить, читать материал и учиться и трезвость в себя лопатой закидывать как вы выразились)) Но тетя - @МамаLens , говорит отсыпаться еще надо, я готов поступать как скажут, кого слушаться - незнаю))
Как по ощущения, самочувствию, физическое состояние? Сонливость есть? Или может что то другое ?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
Как по ощущения, самочувствию, физическое состояние? Сонливость есть? Или может что то другое ?
Всем привет. Пусть недельку отсыпается, сколько хочет. И работает на форуме. Голова пока плохо соображает. Цепь принесли. Когда отец будет уходить, будет сидеть на цепи, доверия нет.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Как по ощущения, самочувствию, физическое состояние? Сонливость есть? Или может что то другое ?
самочувствие в целом нормальное, только голова сегодня плохо работает в обычных бытовых вопросах. немного спать вот сейчас хочется. сил в целом сегодня не было...живот периодически покручивает, аппетита особого нет но голод появляется и заставляет есть
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Всем привет. Пусть недельку отсыпается, сколько хочет. И работает на форуме. Голова пока плохо соображает. Цепь принесли. Когда отец будет уходить, будет сидеть на цепи, доверия нет.
первый месяц самый важный, с ним кто-то должен быть больше, чем пару часов в сутки. Если с ним будет отец, должен быть прямой контакт с ним.
Отец Сергея, отпишитесь тут, с вами должен быть прямой контакт!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Всем привет. Пусть недельку отсыпается, сколько хочет. И работает на форуме. Голова пока плохо соображает. Цепь принесли. Когда отец будет уходить, будет сидеть на цепи, доверия нет.
Не, если он как пес со двора убегает то на цепь месяца на 2 пока гармоны не восстановяться и мозги не начнут работать. Мытсья с ней , спать с ней.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Всем привет. Пусть недельку отсыпается, сколько хочет. И работает на форуме. Голова пока плохо соображает. Цепь принесли. Когда отец будет уходить, будет сидеть на цепи, доверия нет.
Не снимайте ее вообще, он раз снимет и потом не согласится одевать. Проверено!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
самочувствие в целом нормальное, только голова сегодня плохо работает в обычных бытовых вопросах. немного спать вот сейчас хочется. сил в целом сегодня не было...живот периодически покручивает, аппетита особого нет но голод появляется и заставляет есть
Я не поняла, ты бухнул напоследок вчера?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
8338601.jpg

Раствор бриллиантовой зелени очень едкий и быстро впитывается. На коже его след может держаться до 10 дней, Тоже поможет дома удержать!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я не поняла, ты бухнул напоследок вчера?
на днях получил небольшой аванс еще с работы, два дня подряд вылезал, покупал, пил...вчера да, на последние
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
первый месяц самый важный, с ним кто-то должен быть больше, чем пару часов в сутки. Если с ним будет отец, должен быть прямой контакт с ним.
Отец Сергея, отпишитесь тут, с вами должен быть прямой контакт!
первый месяц самый важный, с ним кто-то должен быть больше, чем пару часов в сутки. Если с ним будет отец, должен быть прямой контакт с ним.
Отец Сергея, отпишитесь тут, с вами должен быть прямой контакт!
Добрый вечер, завтра отец выйдет на форум. Он пока не разобрался что, где и как писать.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Посмотреть вложение 29579
Раствор бриллиантовой зелени очень едкий и быстро впитывается. На коже его след может держаться до 10 дней, Тоже поможет дома удержать!
думаю гири с большой вешалкой напольной достаточно будет...впрочем я готов поступать как скажут...не хочу больше играться с судьбой
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
@Грешник, если не спите, покажи сейчас папе. Я его зарегистрировала, пусть пишет в моей теме или в твоей
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768