Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Здравствуйте. Торчит он лет 16 уже, т.е. при мне он был наркоманом всегда.
Если бы не наткнулась на данный сайт, я бы уже сбежала и бросила его подыхать.
Хочу помочь, так как могу. Нахожусь в декрете
он же го во полное.
Вика, вы же себя не на помойке нашли) На хер он вам сдался? Помочь это хорошо, но не всем можно помочь.
Уродец ваш, просто издевается над всеми. Ему по фиг дети, люди, форум...и вы к сожалению. Ну увезете вы его в РЦ и че? он книжки почитает прикинется здоровым, домой приедем "умную машу" включит ...и снова заторчит. А вы его тянете..., денег на сигареты высылать будете, на кино и все такое... да ни какой благодарности вы не увидите. он же в санаторий собирается, если собирается, Марусю все посмотреть хочет, дебилоид он , уродец.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
он же го во полное.
Вика, вы же себя не на помойке нашли) На хер он вам сдался? Помочь это хорошо, но не всем можно помочь.
Уродец ваш, просто издевается над всеми. Ему по фиг дети, люди, форум...и вы к сожалению. Ну увезете вы его в РЦ и че? он книжки почитает прикинется здоровым, домой приедем "умную машу" включит ...и снова заторчит. А вы его тянете..., денег на сигареты высылать будете, на кино и все такое... да ни какой благодарности вы не увидите. он же в санаторий собирается, если собирается, Марусю все посмотреть хочет, дебилоид он , уродец.
Дома будет лечится. Ну а если заторчать потом, значит туда ему и дорога. Это последний раз, когда я берусь за него.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это понятно. Но как я его насильно могу отправить за 2000 км?
Наручники, крепкова чувака ему сопровождением до Москвы и справку, что нарк, а если будут вопросы в поезде чего сидит в наручниках, вот и говорить нарка везем в РЦ. Пару раз пошумит, а потом и заткнется.
В Москве ребята писали, что помогут встретят и завезут в РЦ, а человек обратно поедет домой.
Что нет здорового мужика, который может это нарко чмо скрутит?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Это понятно. Но как я его насильно могу отправить за 2000 км?
Дома будет лечится. Ну а если заторчать потом, значит туда ему и дорога. Это последний раз, когда я берусь за него.
да пора бы уже и заканчивать) по инструкции и закончите. читали ведь, не один раз наверно.
А уродец читал вообще?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это понятно. Но как я его насильно могу отправить за 2000 км?
После срыва мужа на изоляции и скандала я собиралась бежать и уже для себя поставила точку. Он же поняв, что приплыл, стал судорожно искать варианты звонил матери и умолял, чтоб его приняли на изоляцию в РБ, уговорив и согласившись на все условия полетел на машине в другую страну. Это был 4-5 день после употребления, тоесть на тягах. Когда КФ сказали, что не будут им заниматься так как его родственники не хотят вникать в тему и работать с ним. он цеплялся здесь ко всем, манипулировал, пытался обратить на себя внимание и все таки дожал мать, чтоб та прочла статьи. Рассматривал вариант РЦ в перспективе, не было возможности. Если захочет себя спасти, будет цепляться за любую возможность. А он только паразитирует , мудак. Очень жаль детей
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.059
Реакции
21.052
согласен, комплексом тьма, по поводу паразитизма неустроенности в жизни и всё в таком роде, но чтоб прям бояться людей.хмм
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
согласен, комплексом тьма, по поводу паразитизма неустроенности в жизни и всё в таком роде, но чтоб прям бояться людей.хмм

Ну вот это вот всё. Чмошности своей стешняешься.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
согласен, комплексом тьма, по поводу паразитизма неустроенности в жизни и всё в таком роде, но чтоб прям бояться людей.хмм
Именно людей ты и боишься. У людей есть критическое мышление , а ты даже тень не отбрасываешь ,потому что дебил не видишь себе.
Прилипало ты трусливое .
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Дома будет лечится. Ну а если заторчать потом, значит туда ему и дорога. Это последний раз, когда я берусь за него.
Ты знала его до употребления? Какие человеческие качества ты в нем ценишь? За что борешься? Если разделить нарка и человека, то какой он человек?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.059
Реакции
21.052
Ты знала его до употребления? Какие человеческие качества ты в нем ценишь? За что борешься? Если разделить нарка и человека, то какой он человек?
тебя eбёт это вообще
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Надо было псу зубы не вставлять, кусается, до этого просто лаял.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Ты знала его до употребления? Какие человеческие качества ты в нем ценишь? За что борешься? Если разделить нарка и человека, то какой он человек?
Не знала, выше писала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280