Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Слушай, а статьи пробовал уже читать? Как тебе?
Как по мне, если человек хочет бросить, он согласиться и у батареи переломаться, а это что ты ему хренова, а передним пляшет кто чем помочь тебе, это мое мнение
А так нормально, знал бы про вас когда сам бросал, думаю легче было бросать мне
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Коречно, она сказала дурой была что людей не слушала, что с такими людьми как ты связываться нельзя, у него дочь родилась, а он бегает днями своего брата торчка ищет
Так она видит , что все твои попытки бестолку вот и реакция такая. Тебе подход нужно менять.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Так она видит , что все твои попытки бестолку вот и реакция такая. Тебе подход нужно менять.
Так она видит , что все твои попытки бестолку вот и реакция такая. Тебе подход нужно менять.
Да нет, просто она с самого начала его не любила и скорее всего думала, что я не оставлю ее одной с дочкой, когда я должен быть с ними
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Нормально. Только наркомания одной силой не убирается. Нужен комплекс действий и понимание , как работает наркомания и какая логика мышления у нарика. Это все в статьях найдешь.
Я когда бросал, почти все время было один, я выл волком, я плакал,я ломал все в комнате, я себя бил и говорил какая же тварь сторчался, а отцу обещал такого не будет, но слава богу не сорвался и все выдержал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как по мне, если человек хочет бросить, он согласиться и у батареи переломаться

Согласен, только обычно чтобы у наркомана мысли об этом стали появляться его жизнь должна ниже плинтуса опуститься от наркоты. Ито не факт, что дойдет. Лучше не ждать от нарика появления желания лечиться , а пресекать наркоманию. Мало ли передоз или завалит кого-то, да и здоровье проторчит нахватавшись болезней
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.752
Я когда бросал, почти все время было один, я выл волком, я плакал,я ломал все в комнате, я себя бил и говорил какая же тварь сторчался, а отцу обещал такого не будет, но слава богу не сорвался и все выдержал
Обезательно статьи прочти. Очень многое о себе узнаешь. Там информация которая тебе больше НИКОГДА не даст вляпаться в это болото. А так по твоим рассуждениям ты терпишь на силе воле. А червячок в голове всё ровно сидит. Так ведь? И ещё есть такая поговорка героин умеет ждать. Как ты это охарактерезуешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я когда бросал, почти все время было один, я выл волком, я плакал,я ломал все в комнате, я себя бил и говорил какая же тварь сторчался, а отцу обещал такого не будет, но слава богу не сорвался и все выдержал
Если ты так же брата будешь лечить , то он скорее маску наденет и будет ждать, пока ты его выпустишь. Советую лечить тебе его по методу, чтоб наверняка. Метод вкупе с твоими жёсткими условиями будет самое то , уверяю
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Обезательно статьи прочти. Очень многое о себе узнаешь. Там информация которая тебе больше НИКОГДА не даст вляпаться в это болото. А так по твоим рассуждениям ты терпишь на силе воле. А червячок в голове всё ровно сидит. Так ведь? И ещё есть такая поговорка героин умеет ждать. Как ты это охарактерезуешь?
Сидит, еще как сидит, ночью сидишь и думаешь, да пошло оно все, но как про дочку подумаю, так сразу нет говорю.
Как охарактерезую, да очень просто, хоть ты бросил, но как только захочешь он тут появиться
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Если ты так же брата будешь лечить , то он скорее маску наденет и будет ждать, пока ты его выпустишь. Советую лечить тебе его по методу, чтоб наверняка. Метод вкупе с твоими жёсткими условиями будет самое то , уверяю
Хорошо, буду стараться по методу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо, буду стараться по методу
Ты почитай статьи , разберись в методе. Уверяю , что результат по окончанию лечения при правильном подходе будет заметен. Мы если что подскажем и поможем тебе с братом.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Ты почитай статьи , разберись в методе. Уверяю , что результат по окончанию лечения при правильном подходе будет заметен. Мы если что подскажем и поможем тебе с братом.
Я читаю как только могу, потому что только вечером или ночью если не сплю могу читать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сидит, еще как сидит, ночью сидишь и думаешь, да пошло оно все,

Ты запомни одно, как только разок разрешиш себе, всё пиз.дец контролить не выйдет. Так что ни одного раза ни когда, до конца жизни. Прийми тот факт, что твое последнее употребление уже было.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ага. Сразу в глазах её упадет ниже плинтуса.
В своих упадет - это главное. Она-то может и не узнает, а может и не верит в него уже. Доверие-то и репутация нарабатываются годами, а рушатся за минуты.
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.921
Реакции
35.752
Сидит, еще как сидит, ночью сидишь и думаешь, да пошло оно все, но как про дочку подумаю, так сразу нет говорю.
Как охарактерезую, да очень просто, хоть ты бросил, но как только захочешь он тут появиться
В статьях найдешь и поймёшь что с тобой происходит. Не оттягивай, а то это червяк в любое время может победить. Сам не заметишь как там оказаться сможешь. Помнишь наверно когда ты сколько раз бросал, ну допустим неделю или месяц. А потом раз и срыв. И ты не понимал как это произошло. Ты же вроде бросил всё, а тут раз и срываешься. И каришь потом себя за это. Или обвиняешь кого то что тебя какой-то там Вася с понтолыгу сбил.А статьи прочтешь всё поймёшь, и самому смешно будет что с тобой происходило.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Человек признался что зарабатывает незаконным способом. И менять образ жизни не собирается. Каким образом он вытащит брата и какой ценой? Может там цена - жизнь пенсионерки, у которой он отожмет квартиру трехкомнатню.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Человек признался что зарабатывает незаконным способом. И менять образ жизни не собирается. Каким образом он вытащит брата и какой ценой? Может там цена - жизнь пенсионерки, у которой он отожмет квартиру трехкомнатню.
Хаха, ну вы только думаете незаконно можно зарабатывать это у пенссионеров квартиры отбирать???
Поверьте меня воспитали, что я наоборот помогу пенссионерке.
А незаконых заработков столько, что вам пальцев на руках и ногах не хватит