Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Человек признался что зарабатывает незаконным способом. И менять образ жизни не собирается. Каким образом он вытащит брата и какой ценой? Может там цена - жизнь пенсионерки, у которой он отожмет квартиру трехкомнатню.
Я государство наше обуваю, в прочем как и оно нас. Поэтому не вижу здесь чего то постыдного.
Я таа же в дет дома ездию с друзьями и помогаю чем могу.
Так что не нужно тут придумывать какую то жизнь пенссионерки и ее квартиры. Если не знаете лучше уж не говорите.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Человек признался что зарабатывает незаконным способом. И менять образ жизни не собирается. Каким образом он вытащит брата и какой ценой? Может там цена - жизнь пенсионерки, у которой он отожмет квартиру трехкомнатню.
А то тут святы все у нас)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Хаха, ну вы только думаете незаконно можно зарабатывать это у пенссионеров квартиры отбирать???
Поверьте меня воспитали, что я наоборот помогу пенссионерке.
А незаконых заработков столько, что вам пальцев на руках и ногах не хватит
Видишь, ты заочно всех тут уже в лохи записал. Считаешь себя крутым - однако же, гордиться тут явно нечем, скорее это даже постыдно. Деформация мышления.
P.S. На каком разделе, на каком номере статьи остановился? Если начал читать, конечно.
 
Последнее редактирование:

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Видишь, ты заочно всех тут уже в лохи записал. Считаешь себя крутым - однако же, гордиться тут нечем. Деформация мышления.
P.S. На каком разделе, на каком номере статьи остановился? Если начал читать, конечно.
Я никого в лохи не записывал.
Человек получил ответ на свой коментарий. И в этом ответе я не увидел, что я считаю тут всех лохами.
Крутые только яйца бывают.
Диформация мышления- вы не правы.
К 4 разделу подошел.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Видишь, ты заочно всех тут уже в лохи записал. Считаешь себя крутым - однако же, гордиться тут явно нечем, скорее это даже постыдно. Деформация мышления.
P.S. На каком разделе, на каком номере статьи остановился? Если начал читать, конечно.
Виктория, человек получил ответ в той же форме, как это и сказал.
Но если у человека примитивное мышление, что сразу это убиство пенсионерки и отжать ее квартиру, у меня вызывает только смех.
Ни один человек не пострадал от моего незаконного заработка, это на всякий случай.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.912
Реакции
35.744
Человек признался что зарабатывает незаконным способом. И менять образ жизни не собирается. Каким образом он вытащит брата и какой ценой? Может там цена - жизнь пенсионерки, у которой он отожмет квартиру трехкомнатню.
Виктория, человек получил ответ в той же форме, как это и сказал.
Но если у человека примитивное мышление, что сразу это убиство пенсионерки и отжать ее квартиру, у меня вызывает только смех.
Ни один человек не пострадал от моего незаконного заработка, это на всякий случай.
Ну колись уже , чем зарабатываешь, форум то анонимный. В двух словах.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Видишь, ты заочно всех тут уже в лохи записал. Считаешь себя крутым - однако же, гордиться тут явно нечем, скорее это даже постыдно. Деформация мышления.
P.S. На каком разделе, на каком номере статьи остановился? Если начал читать, конечно.[/QUOTE
Ну колись уже , чем зарабатываешь, форум то анонимный. В двух словах.
Страховые разоряю
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Видишь, ты заочно всех тут уже в лохи записал. Считаешь себя крутым - однако же, гордиться тут явно нечем, скорее это даже постыдно. Деформация мышления.
P.S. На каком разделе, на каком номере статьи остановился? Если начал читать, конечно.
Виктория, а теперь вопрос к Вам, с диформацией мышление может человек обеспечивать семью, расти ребенка, не работать на дядю и зарабатывать мозгами, никого при этом не у.бивать и не отбирать квартиры?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Виктория, а теперь вопрос к Вам, с диформацией мышление может человек обеспечивать семью, расти ребенка, не работать на дядю и зарабатывать мозгами?
Может конечно. Можно быть даже серийным убийцей и маньяком, наркоторговцем, сутенером, при этом "примерным семьянином" как ширма, и не работать на дядю, принимая ванные из американских купюр. Собственно, мы подошли к вопросу морали, этики и наличию моральных опор как к основе трезвости - по данному Методу. Но об этом позже, т.к. все, многие зависимые которые сюда приходят, общепринятую мораль попросту отвергают (в статьях есть и об этом, и о демагогии, и о резонерстве). Позже ты поймешь, что эти вещи вполне таки взаимосвязаны, и каким образом эта связь есть.
Ты не ответил на мой вчерашний вопрос по поводу трезвости, способен ли ты не пить 3-4 месяца, включая слабоалкогольные? Или может я пропустила ответ, продублируй если не сложно.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Виктория, а теперь вопрос к Вам, с диформацией мышление может человек обеспечивать семью, расти ребенка, не работать на дядю и зарабатывать мозгами?
Может конечно. Можно быть даже серийным убийцей и маньяком, наркоторговцем, сутенером, при этом "примерным семьянином" как ширма, и не работать на дядю, принимая ванные из американских купюр. Собственно, мы подошли к вопросу морали, этики и наличию моральных опор как к основе трезвости - по данному Методу. Но об этом позже, т.к. все, многие зависимые которые сюда приходят, общепринятую мораль попросту отвергают (в статьях есть и об этом, и о демагогии, и о резонерстве). Позже ты поймешь, что эти вещи вполне таки взаимосвязаны, и каким образом эта связь есть.
Ты не ответил на мой вчерашний вопрос по поводу трезвости, способен ли ты не пить 3-4 месяца, включая слабоалкогольные? Или может я пропустила ответ, продублируй если не сложно.
Способен
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Может конечно. Можно быть даже серийным убийцей и маньяком, наркоторговцем, сутенером, при этом "примерным семьянином" как ширма, и не работать на дядю, принимая ванные из американских купюр. Собственно, мы подошли к вопросу морали, этики и наличию моральных опор как к основе трезвости - по данному Методу. Но об этом позже, т.к. все, многие зависимые которые сюда приходят, общепринятую мораль попросту отвергают (в статьях есть и об этом, и о демагогии, и о резонерстве). Позже ты поймешь, что эти вещи вполне таки взаимосвязаны, и каким образом эта связь есть.
Ты не ответил на мой вчерашний вопрос по поводу трезвости, способен ли ты не пить 3-4 месяца, включая слабоалкогольные? Или может я пропустила ответ, продублируй если не сложно.
Виктория, я не про всех людей говорю, у нас разговор был про меня. Как я думаю, Вы, просто не хотели признать мою правоту в этой дискуссии и ответили обобщающим ответом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И второй вопрос, когда начал читать статьи, что уже к 4му разделу подобрался? Не пропускай ничего, читать нужно полностью, не выбирая вещества, про алкоголиков тоже. Т.к. этанол - тоже наркотик, разница лишь в наращивании толерантности по времени, и в том, через сколько доз захлопывается мышеловка.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
И второй вопрос, когда начал читать статьи, что уже к 4му разделу подобрался? Не пропускай ничего, читать нужно полностью, не выбирая вещества, про алкоголиков тоже. Т.к. этанол - тоже наркотик, разница лишь в наращивании толерантности по времени, и в том, через сколько доз захлопывается мышеловка.
Как тема появилась моя
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как тема появилась моя
С субботы, сегодня понедельник. За 3 дня 3 раздела? Ты не работаешь, что ли? Или преувеличил? Или пропустил кучу всего. Тут холява не прокатит, понимаешь? Мы их читали и знаем объем материала, он большой. Давай по-честному работать над твоей бедой, если тебе действительно нужна наша помощь, ок?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Может конечно. Можно быть даже серийным убийцей и маньяком, наркоторговцем, сутенером, при этом "примерным семьянином" как ширма, и не работать на дядю, принимая ванные из американских купюр. Собственно, мы подошли к вопросу морали, этики и наличию моральных опор как к основе трезвости - по данному Методу. Но об этом позже, т.к. все, многие зависимые которые сюда приходят, общепринятую мораль попросту отвергают (в статьях есть и об этом, и о демагогии, и о резонерстве). Позже ты поймешь, что эти вещи вполне таки взаимосвязаны, и каким образом эта связь есть.
Ты не ответил на мой вчерашний вопрос по поводу трезвости, способен ли ты не пить 3-4 месяца, включая слабоалкогольные? Или может я пропустила ответ, продублируй если не сложно.
У каждого человека свои моральные ценности, для кого то быть торчок нормально, а для кого барыжить нормально
С субботы, сегодня понедельник. За 3 дня 3 раздела? Ты не работаешь, что ли? Или преувеличил? Или пропустил кучу всего. Тут холява не прокатит, понимаешь? Мы их читали и знаем объем материала, он большой. Давай по-честному работать над твоей бедой, если тебе действительно нужна наша помощь, ок?
Я не работаю и еще ночи длинные
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У каждого человека свои моральные ценности, для кого то быть торчок нормально, а для кого барыжить нормально
?!? Это не "свои моральные ценности", это твои личные рамки дозволенного. Быть наркоманом и барыжить в любом случае аморально, а то, что ты себе придумаешь, что это не так - твои оправдашки и хотелки, и не более того. Про это статья тоже есть. Не дошел еще до нее? Почему наркоманы отвергают мораль. Аморальный поступок таковым и останется, вне зависимости от того, как ты к нему относишься сам.