Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Брат я тебе вот, что посоветую , если ты по братски хочеш брату помочь то не ведись на день и прочитай статьи. Из них поймёшь, как его направить.
Брат, я не меняю брата на деньги, когда узнал что его взяли за сбыт, я сразу же поехал за ним и узнать что и как там, ему светило от 10 до 15 лет, вообшем решил за него и его скинули на свидетиля по делу. Но он не знает этого, я думал что мозг у него есть и его это остановит, что он на 10 присядет минимум. Но этого коня, вообще ничего стопарит.
А чтоб его не закрыли мне стоило это как 3 комнатная квартира в моем городе. Провер брат мне вообще все равно на эти деньги, я хоть почку продам, чтоб он стал человеком, а не конченым торчком который через 2-3 найдут синим от передоза
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Провер брат мне вообще все равно на эти деньги, я хоть почку продам, чтоб он стал человеком, а не конченым торчком который через 2-3 найдут синим от передоза

Извини, но за три года я понтов здесь наведался ого-го. Многии говорили я и в огонь и в воду, а на деле даже статьи ленились прочитать, чтобы разобраться, как из нарика человека сделать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я уже тут сижу и читаю все подряд, брата надо вытащить, если он кони двинет, не прощю себе
Всё подряд не надо, надо статьи-инструкцию прочитать, 10 разделов, 165 статей. Ссылку выше давали. Дележкой опытом и болтологией наркомания не лечиться.

Да вот именно у него дело идет он во все тяжкие, а его от тюрьмы отмазываю, а он жрет все подряд ему пох вообще
Пока будешь отмазывать, он и будет во все тяжкие. Зачем ему останавливаться? Ему и так хорошо, у него все условия созданы.
Брат, я не меняю брата на деньги, когда узнал что его взяли за сбыт, я сразу же поехал за ним и узнать что и как там, ему светило от 10 до 15 лет, вообшем решил за него и его скинули на свидетиля по делу. Но он не знает этого, я думал что мозг у него есть и его это остановит, что он на 10 присядет минимум. Но этого коня, вообще ничего стопарит.
А чтоб его не закрыли мне стоило это как 3 комнатная квартира в моем городе. Провер брат мне вообще все равно на эти деньги, я хоть почку продам, чтоб он стал человеком, а не конченым торчком который через 2-3 найдут синим от передоза
Ты спонсор его наркомании. Пока не сменишь тактику, он не остановится. Ты его сам, своими руками вот этим сейчас ведешь в могилу. Уж извини, как есть, но ты его не спасаешь а гробишь. Спаситель херов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Pomawka, 3-4 месяца сможешь не пить, вообще, ни капли, даже слабоалкогольные, скажи честно? Это важно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Брат, я не меняю брата на деньги, когда узнал что его взяли за сбыт, я сразу же поехал за ним и узнать что и как там, ему светило от 10 до 15 лет, вообшем решил за него и его скинули на свидетиля по делу. Но он не знает этого, я думал что мозг у него есть и его это остановит, что он на 10 присядет минимум. Но этого коня, вообще ничего стопарит.
А чтоб его не закрыли мне стоило это как 3 комнатная квартира в моем городе. Провер брат мне вообще все равно на эти деньги, я хоть почку продам, чтоб он стал человеком, а не конченым торчком который через 2-3 найдут синим от передоза
Привет. т.юрьма и сроки наркоманов не останавливают. У меня вот биологический отец отсидел за хранение и все равно как вышел снова начал торчать. Наркоман марионетка рефлекса, а истину ему не даёт увидеть анозогнозия и психзащиты. Читай статьи , разбирай, спрашивай нас. Брата нужно спасать твоего.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Пропал автор темы, забухал, наверное, жаль. А так хорошо начал.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну как сказать тебе, я сам не очень закоными делами занимаюсь, можно сказать по лезвию хожу
И чё, только благодаря синьке все ещё не сел? Бред.
Я 15 лет по лезвию плясал, дважды чуть не сел лет на 15, раз 7 чуть не умер и не разу такой ***** не говорил. Чистое везение и оно не бесконечное сам прекрасно понимаешь, рано или поздно за жопу возьмут и упакуют.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Извини, но за три года я понтов здесь наведался ого-го. Многии говорили я и в огонь и в воду, а на деле даже статьи ленились прочитать, чтобы разобраться, как из нарика человека сделать.
Понтов нет с моей стороны, я читаю как могу, время есть только вечером
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Всё подряд не надо, надо статьи-инструкцию прочитать, 10 разделов, 165 статей. Ссылку выше давали. Дележкой опытом и болтологией наркомания не лечиться.


Пока будешь отмазывать, он и будет во все тяжкие. Зачем ему останавливаться? Ему и так хорошо, у него все условия созданы.

Ты спонсор его наркомании. Пока не сменишь тактику, он не остановится. Ты его сам, своими руками вот этим сейчас ведешь в могилу. Уж извини, как есть, но ты его не спасаешь а гробишь. Спаситель херов.
А как я не буду отмазывать своего брата?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Привет. т.юрьма и сроки наркоманов не останавливают. У меня вот биологический отец отсидел за хранение и все равно как вышел снова начал торчать. Наркоман марионетка рефлекса, а истину ему не даёт увидеть анозогнозия и психзащиты. Читай статьи , разбирай, спрашивай нас. Брата нужно спасать твоего.
Я читаю как могу, и ваши советы я тоже слушаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
И чё, только благодаря синьке все ещё не сел? Бред.
Я 15 лет по лезвию плясал, дважды чуть не сел лет на 15, раз 7 чуть не умер и не разу такой ***** не говорил. Чистое везение и оно не бесконечное сам прекрасно понимаешь, рано или поздно за жопу возьмут и упакуют.
Друг, я сам раз 5 уже мог сесть, отмазывали и в друзья в масках приходили в гости