Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, он все равно ответит за это, если уж не здесь, то в другом миру.
Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Однажды тебя не окажется рядом и твоего брата накажут за его поступки. Поэтому выход один - лечить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Однажды тебя не окажется рядом и твоего брата накажут за его поступки. Поэтому выход один - лечить.
Чтоб понятие было что к чему.
Брат в бега подался, я точно не знаю пока где он, каждое утро у меня это мать в слезах умоляет его найти и жена которая со мной уже не разговаривает и не дает у себе подойти и дочку подержать, месяц назад родилась, когда прихожу вечером домой, жена запераеться в комнате и не пускает и ее понимаю и она права, но я не могу бросить брата
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтоб понятие было что к чему.
Брат в бега подался, я точно не знаю пока где он, каждое утро у меня это мать в слезах умоляет его найти и жена которая со мной уже не разговаривает и не дает у себе подойти и дочку подержать, месяц назад родилась, когда прихожу вечером домой, жена запераеться в комнате и не пускает и ее понимаю и она права, но я не могу бросить брата
Ищи по притонам. Нарки как мыши . В каком сарае наркота там и они
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Ищи по притонам. Нарки как мыши . В каком сарае наркота там и они
Скоро узнаю где он, кореша торчка его поймал 2 дня назад в гараже запер, ломать скоро будет расскажет все
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Скоро узнаю где он, кореша торчка его поймал 2 дня назад в гараже запер, ломать скоро будет расскажет все
А брат сильнее тебя? Ну я в том плане, что ты также его в силах задавать и ограничить ему доступ к наркоте?
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
А брат сильнее тебя? Ну я в том плане, что ты также его в силах задавать и ограничить ему доступ к наркоте?
Он убежал чтоб со мной не встретиться, потому что по головке его никто гладить не будет
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Понятно. Жена в ахере наверно?
Коречно, она сказала дурой была что людей не слушала, что с такими людьми как ты связываться нельзя, у него дочь родилась, а он бегает днями своего брата торчка ищет
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
А брат сильнее тебя? Ну я в том плане, что ты также его в силах задавать и ограничить ему доступ к наркоте?
Он так же будет в гараже к батарее прикован сидеть как его кореш
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он так же будет в гараже к батарее прикован сидеть как его кореш
Нормально. Только наркомания одной силой не убирается. Нужен комплекс действий и понимание , как работает наркомания и какая логика мышления у нарика. Это все в статьях найдешь.