С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте. Я опять поздно. У какие-то проблемы со сном. Я опять только в 4.00 утра заснул.на кровати как уж на сковородке.
Утром вставай пораньше, в одно и тоже время, днем не спи, к вечеру будешь уставать, а дальше как написала Мамалина.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Утром вставай пораньше, в одно и тоже время, днем не спи, к вечеру будешь уставать, а дальше как написала Мамалина.
Организм в целом способен более-менее восстанавливаться за 8-10 часов сна. Он уже успел отоспаться, так что теперь если вечером будет вовремя ложиться, то утром сам по себе будет просыпаться раньше
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Здравствуйте. Я опять поздно. У какие-то проблемы со сном. Я опять только в 4.00 утра заснул.на кровати как уж на сковородке.

выберите фильм из кинотеатра forum cinema и смотрите его каждый день перед сном, так что если вы хотите спать в 12, а фильм идет один час, то начинайте фильм в 11, а к 12 вы будете спать от скуки. попробуйте, смотрите один и тот же фильм снова и снова. ты будешь спать как медведь.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Здравствуйте. Интернета не было.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
4.Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?
В простой форме шизофрении сильно похожа на наркоманию. Шизофрения в других формах тоже похожа на наркоманию,когда присутствуют слуховые и зрительные галлюцинации. соответственно и наркомания на шизофрению. В итоге родители вместе с ребенком обращаются к психиатру.
Почему родители путают наркоманию с шизофренией? Это связано с тем что нынешние родители довольно мало знают о наркоманах современных. У старшего поколения сложился стереотип что наркоман это кой-то торчок со шприцом засыпающий на ходу. Первое что замечают родители у ребёнка наркомана, это отсутствие эмпатии и расстройства поведения, депрессии и так далее, и конечно же в первую очередь они думают что ребёнок сходит с ума. Родители начинают предполагать что у ребенка начинается шизофрения, задают ему по этому поводу вопросы и он конечно же наркоман хватается за эту ниточку и всё это подтверждает.
Почему психиатры могут не всегда отличить шизофрения от наркомании? Потому что чтобы поставить диагноз шизофрения, человек должен пролежать в больнице под наблюдением в течение месяца,не меньше. Но в большинстве случаев родители переживая за ребёнка, просят психиатра поставить диагноз основываясь на их словах и рассказах, в большинстве случаев случается так что психиатр подтверждает что у ребёнка возможна легкая стадия шизофрении и советуют пропить какие-то лекарства.
Чем заканчиваются такие ошибки? Статья размещена история мужчины который вместо того чтобы лечить свою дочь от наркомание лечил её от шизофрении.В итоге всё сложилось довольно печально.
В чём визуальная разница между шизофреником и наркоманом? Самый главный признак отличающий наркомана это наркоман очень подвижен, вокруг него постоянно много дружков, каких-то непонятных дел.
А вот шизофреник в отличие от наркомана никуда не спешит, его не притягивает общество, в основном он сидит дома и размышляет на какие-то бредовые темы. Ещё они отличаются между собой тем, что шизофреники не подвержены мыслям о самоубийстве,а вот наркоманы подвержены.
Кто более разумный шизофреник или наркоман. Ответить на этот вопрос однозначно довольно сложно, потому что всё зависит от ума человека.
Может ли из-за наркотиков начаться шизофрения? Если человек до того как начал принимать наркотики был здоров, то шизофрения из-за наркотиков появиться не может. У здорового человека под действием наркотиков могут случаться и зрительные галлюцинации и голоса в голове, мания преследования, но всё это шизофреноподобный синдром который проходит как только человек прекращает употреблять.
Что значат голоса у наркоманов и шизофреников? Это происходит вследствие того что у человека нарушается мозговая деятельность и он в картинках и звуках, видит и слышит собственные мысли.
Что с режимом? Витамины принимаешь?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Что с режимом? Витамины принимаешь?
Принимаю,но со сном всё ещё проблемы(постоянно негативные например до чего себя довёл и сколько проблем я себе создал, которые теперь нужно будет решать. настроение отвратительное от недосыпа.но эт всё пофиг,бывало и хуже.переживу.наверно изоляция тоже сказывается ну и отказ конечно даёт о себе знать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Принимаю,но со сном всё ещё проблемы(постоянно негативные например до чего себя довёл и сколько проблем я себе создал, которые теперь нужно будет решать. настроение отвратительное от недосыпа.но эт всё пофиг,бывало и хуже.переживу.наверно изоляция тоже сказывается ну и отказ конечно даёт о себе знать.
Это все гормоналка разхреначенная наркотиком, система поощрения не работает нормально, вот твоя тушка и депрессует и не спит. Мысли не гоняй негативные, и не мучайся тем, что было. Будет накрывать пиши сюда, пиши все что в голову взбредет. Не держи в себе. Рефлекс штука сильная.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Принимаю,но со сном всё ещё проблемы(постоянно негативные например до чего себя довёл и сколько проблем я себе создал, которые теперь нужно будет решать. настроение отвратительное от недосыпа.но эт всё пофиг,бывало и хуже.переживу.наверно изоляция тоже сказывается ну и отказ конечно даёт о себе знать.

постарайтесь не позволить своим мыслям ускользнуть в том направлении, которое вы ненавидите, по крайней мере сейчас. ты пробовал трюк с фильмом, о котором я тебе рассказывал??
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
постарайтесь не позволить своим мыслям ускользнуть в том направлении, которое вы ненавидите, по крайней мере сейчас. ты пробовал трюк с фильмом, о котором я тебе рассказывал??
Я нашёл книжку которая мне не интересна,наверное сестры,пока 2 страницы прочёл чуть не заснул))сейчас перед сном так сделаю.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
постарайтесь не позволить своим мыслям ускользнуть в том направлении, которое вы ненавидите, по крайней мере сейчас. ты пробовал трюк с фильмом, о котором я тебе рассказывал??
Нифига,ничего не помогает!по моему это уже какая-то проблема.да,я проснулся в 9.00,но я и заснул только к 4.00.днём не спал,хотя немного хотелось.мысли не гоняю,не ел перед сном, не пил.не могу спать.х.ень какая-то. Такого небыло ещё.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Нифига,ничего не помогает!по моему это уже какая-то проблема.да,я проснулся в 9.00,но я и заснул только к 4.00.днём не спал,хотя немного хотелось.мысли не гоняю,не ел перед сном, не пил.не могу спать.х.ень какая-то. Такого небыло ещё.

он восстановится, просто ему нужно время и отдых. а пока ложись и закрой глаза, ничего не делай, тебе нужно отдохнуть. выключите все и расслабьтесь. и в конце концов вы заснете, даже если этого не произойдет, тогда просто закройте глаза и расслабьтесь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты посмотри на него! Когда жрал все дерь.мо, тебя мало интересовал сон. А теперь прям зацыклен стал. Не скули и продолжай работать. Нужен не один месяц, чтобы организм восстановился. Ага скажи сколько времени ты работал над тем чтобы травить организм?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Нифига,ничего не помогает!по моему это уже какая-то проблема.да,я проснулся в 9.00,но я и заснул только к 4.00.днём не спал,хотя немного хотелось.мысли не гоняю,не ел перед сном, не пил.не могу спать.х.ень какая-то. Такого небыло ещё.
Что ты хотел...мозги перестраиваются(бунтуют), ты их заставляй работать в нужном направлении- По статьям (вчера-5,сегодня-6,завтра - 7)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Нифига,ничего не помогает!по моему это уже какая-то проблема.да,я проснулся в 9.00,но я и заснул только к 4.00.днём не спал,хотя немного хотелось.мысли не гоняю,не ел перед сном, не пил.не могу спать.х.ень какая-то. Такого небыло ещё.
А ты хотел, чтобы с одного раза у тебя все сработало?
Ты все условия выполнил?
Проветренное помещение, полная темнота, выключенные гаджеты, не есть перед сном за 2-3 часа, не пить чай-кофе?
За циклом дыхания следил?
Даже выполняя все эти условия, нужно время на то, чтобы организм привык к своего рода "ритуалу отхождения ко сну", но это работает
В Полной темноте и следя за своим дыханием у тебя не останется шансов не заснуть. Как только ловишь себя на какой-то посторонней мысли нужно снова и снова возвращаться к контролю за дыханием.
Даже если ты все время просыпаешься - начинаешь опять следить за дыханием и снова засыпаешь.
Я тебе это пишу как человек у которого гормоналка в постоянном раздрае + дикие суставные боли (сродни наркоманской ломке) в силу заболевания.
Я это не с потолка взяла, я этим методом пользуюсь постоянно. И повторяю - это реально работает.
Просто не уходи за мыслями своими, а концентрируйся на дыхании
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Нифига,ничего не помогает!по моему это уже какая-то проблема.да,я проснулся в 9.00,но я и заснул только к 4.00.днём не спал,хотя немного хотелось.мысли не гоняю,не ел перед сном, не пил.не могу спать.х.ень какая-то. Такого небыло ещё.
Не смертельно-это точно. Это скорее норма для нарка который недавно БРОСИЛ. Принимай бессонницу, как побочку, организм перестраивается. Ты молодой-сон и гормоны восстановятся . Ты не думай , что бессонница плохо, в твоем случае-это норма. Ты идешь на поправку. Выполняй, что говорит Мамалина.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ты посмотри на него! Когда жрал все дерь.мо, тебя мало интересовал сон. А теперь прям зацыклен стал. Не скули и продолжай работать. Нужен не один месяц, чтобы организм восстановился. Ага скажи сколько времени ты работал над тем чтобы травить организм?
Я просто пишу изл-ие.не заметил.организм травил долго,очень.хоть и с перерывами,но...