С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Чему там гордиться?
Эт норма, не жрать г.овно и, соблюдать мозга гигиену.
Горжусь тем что он полноценным человеком стал,а как вы наверное знаете,это не у всех нарков получается ,к сожалению. Это моё мнение,поправьте если я не прав.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Горжусь тем что он полноценным человеком стал,а как вы наверное знаете,это не у всех нарков получается ,к сожалению. Это моё мнение,поправьте если я не прав.
Сам чем от него отличаешься ? Как ты говоришь - не долбае.б
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Бросил сам,жрал фен,курил спайс гашиш. лет 5-6.
О чем говорили? Ты своим друзьям рассказывал о методе, форуме. Чё говорят? Почитать не хотел друг, о рефлексе или еще о чем?Это не email был?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Сам чем от него отличаешься ? Как ты говоришь - не долбае.б
Я бросал,но расслаблялся и снова срывался.я здесь чтобы понять свою проблему и раз и навсегда её решить, чтоб дальше без срывов.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
О чем говорили? Ты своим друзьям рассказывал о методе, форуме. Чё говорят? Почитать не хотел друг, о рефлексе или еще о чем?Это не email был?
Да,это он.он читал все статьи.и девушка его тоже.это она мне вас посоветовала. Она тут сына вылечила с вашей помощью.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я бросал,но расслаблялся и снова срывался.я здесь чтобы понять свою проблему и раз и навсегда её решить, чтоб дальше без срывов.
Ты мне скажи, накой чёрт с "друзьями" тягу себе разгоняешь ?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ты мне скажи, накой чёрт с "друзьями" тягу себе разгоняешь ?
Я не чувствую тяги, вряд-ли звучит правдоподобно но...как будто и нет её.может это пока,всё-таки времени мало ещё прошло.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Извиняюсь,но я наверно спать.доброй ночи.до завтра.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я не чувствую тяги, вряд-ли звучит правдоподобно но...как будто и нет её.может это пока,всё-таки времени мало ещё прошло.
Давай наращивай темп по статьям, срывов без тяги не бывает(перестать врать себе пора).
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Извиняюсь,но я наверно спать.доброй ночи.до завтра.
Спокойной ночи и давай уже налаживай режим свой. Надеюсь, спать завтра до обеда не будешь и мы увидем твои изложения ни как сегодня.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Я не чувствую тяги, вряд-ли звучит правдоподобно но...как будто и нет её.может это пока,всё-таки времени мало ещё прошло.
- Видишь тягу?
- Нет...
- А она есть!

Не видишь потому, что у тебя в мозгу трудится и работает интересное явление - анозогнозия называется.
(Анозогнозия - это отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания. Отрицание проблемы, её оправдание, даже в случае предоставления пациенту неоспоримых доказательств. К примеру, больной параличом при анозогнозии может рассказывать, как двигает парализованными конечностями, описывать, как он их согнул, поднял и т. д.)
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Здравствуйте. Я опять поздно. У какие-то проблемы со сном. Я опять только в 4.00 утра заснул.на кровати как уж на сковородке.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Здравствуйте. Я опять поздно. У какие-то проблемы со сном. Я опять только в 4.00 утра заснул.на кровати как уж на сковородке.
Здравствуй. Заведи себе правило в 22:00 вырубаешь все гаджеты, можешь почитать что-нибудь на твой взгляд скучное (примерно 15-40 минут) в бумажном варианте, разумеется, потом вырубаешь свет (окна должны быть плотно занавешены, в комнате должна быть полная темнота). В лежачем положении не гоняешь мысли по кругу (какой ты гад, например, или о статьях, не важно о чем), а следишь за своим дыханием. Сосредотачиваешься только на дыхании, больше ни на чем. Несколько дней возможно помучишься маленько, потом будешь засыпать нормально за 5 минут.
И еще один важный момент - последний прием пищи за 2-3 часа до сна и на ночь никаких бодрящих напитков вроде чая или кофе. Хочется пить - пей воду.
Отнесись к совету серьезно - это все легко объясняется с научной точки зрения. Не хочется каждый пункт расписывать, просто поверь на слово
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Здравствуй. Заведи себе правило в 22:00 вырубаешь все гаджеты, можешь почитать что-нибудь на твой взгляд скучное (примерно 15-40 минут) в бумажном варианте, разумеется, потом вырубаешь свет (окна должны быть плотно занавешены, в комнате должна быть полная темнота). В лежачем положении не гоняешь мысли по кругу (какой ты гад, например, или о статьях, не важно о чем), а следишь за своим дыханием. Сосредотачиваешься только на дыхании, больше ни на чем. Несколько дней возможно помучишься маленько, потом будешь засыпать нормально за 5 минут.
И еще один важный момент - последний прием пищи за 2-3 часа до сна и на ночь никаких бодрящих напитков вроде чая или кофе. Хочется пить - пей воду.
Отнесись к совету серьезно - это все легко объясняется с научной точки зрения. Не хочется каждый пункт расписывать, просто поверь на слово
Спасибо.попробую.сегодня ночью даже нервничал что заснуть не могу,х.рень какая-то.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Спасибо.попробую.сегодня ночью даже нервничал что заснуть не могу,х.рень какая-то.
Просто гормональный фон еще в норму не пришел. А он восстанавливается во сне с 22:00 до 2:00ночи. Поэтому так важен режим. Старайся не спать днем. Да, еще момент - проветривание комнаты перед сном, а в идеале - спать с открытой форточкой