С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,конечно. Но она немного в обиде за то что так долго скрывал
В обиде? Ты нам врешь! Так не реагируют матеря. Я сам признавался и какая реакция знаю. Рассказывай матери , проси прощения и проси ее помощи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я соглашусь с вами. Но и забывать так же не стоит,Что это отягчающее события,которое она так же не может принять. Если речь идет о жизни и смерти,это одно. Но когда сын сидит рядом и говорит что все плохо,в ее понимании все не настолько плохо,потому что он сидит рядом целенький и здоровенький а в остальном все хорошо. Судь болезни не понимает. Вот если увидя его с стекающей слюной по подборотку невменяемому состоянию и гниющиму телу,тогда и бить тревогу пора. А в остальном,она его никогда не видела в подобном состоянии. По этому материнский инстинкт притуплен от невединий. А он чательно скрывал подобное.
Ты что хмырь пытаешься тут втереть? И кто такая Ханна?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Да никакой он матери не рассказывал! Ссыт и хочет втихаря все провернуть. Похоже на мою историю...
Ты зря так думаешь, мы все вместе сидели за одним столом я,Мама,отчим и email.она обо всем знает.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Где перессказ статьи? Такая длинная , что перессказать невозможно? Пиши, напрягай мозг. Перессказывание прочитанного тренирует твое мышление. Чё за фигню ты написал? Не можешь сразу перессказать-перечитывай!
Нет,там случайно отправилось,просто когда вам отвечал уже набрало было.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Он с бабкой и дедом рос, с матерью 15 лет не живет, она в другом городе, вроде бы, но это конечно с его слов. Все может быть. Друг тоже не отписывается.
Прошу прощения-не бабкой а бабушкой. Спасибо.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Здравствуйте. Всем хорошего дня. Я вот о чём хочу поговорить: я самостоятельно принял решение лечиться,к вам обратился по совету девушки моего друга,у которой с сыном была подобная проблема, и вы ему помогли,это сын Хаёськи. Дело в том что контролировать меня должен мой друг,но это не каждый день в его силах,так как у него семья и работа,поэтому в основном мне придётся справляться с лечением самому.тем не менее можете не сомневаться- я закрыт в квартире и меня посещают через день(друг,муж сестры и сестра)кто когда может. Я лично настроен на победу болезни,и сделаю для этого всё что потребуется.да,будет сложнее, но я уверен ,я справлюсь.Мама в начале мая берёт отпуск и три недели будет рядом(и отчим,он тоже имеет передо мной огромный авторитет).вобщем пока ситуация складывается так.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте. Всем хорошего дня. Я вот о чём хочу поговорить: я самостоятельно принял решение лечиться,к вам обратился по совету девушки моего друга,у которой с сыном была подобная проблема, и вы ему помогли,это сын Хаёськи. Дело в том что контролировать меня должен мой друг,но это не каждый день в его силах,так как у него семья и работа,поэтому в основном мне придётся справляться с лечением самому.тем не менее можете не сомневаться- я закрыт в квартире и меня посещают через день(друг,муж сестры и сестра)кто когда может. Я лично настроен на победу болезни,и сделаю для этого всё что потребуется.да,будет сложнее, но я уверен ,я справлюсь.Мама в начале мая берёт отпуск и три недели будет рядом(и отчим,он тоже имеет передо мной огромный авторитет).вобщем пока ситуация складывается так.
Ты только проснулся? Слушай команду, старайся, будет видно. Пока слабо стараешься, статьи медленно пишешь, на счет обсуждения-под вопросом, режима нет.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Перехожу к разделу ном.3
«Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Здравствуйте. Всем хорошего дня. Я вот о чём хочу поговорить: я самостоятельно принял решение лечиться,к вам обратился по совету девушки моего друга,у которой с сыном была подобная проблема, и вы ему помогли,это сын Хаёськи. Дело в том что контролировать меня должен мой друг,но это не каждый день в его силах,так как у него семья и работа,поэтому в основном мне придётся справляться с лечением самому.тем не менее можете не сомневаться- я закрыт в квартире и меня посещают через день(друг,муж сестры и сестра)кто когда может. Я лично настроен на победу болезни,и сделаю для этого всё что потребуется.да,будет сложнее, но я уверен ,я справлюсь.Мама в начале мая берёт отпуск и три недели будет рядом(и отчим,он тоже имеет передо мной огромный авторитет).вобщем пока ситуация складывается так.
Но то что пришел, молодец конечно
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ты только проснулся? Слушай команду, старайся, будет видно. Пока слабо стараешься, статьи медленно пишешь, на счет обсуждения-под вопросом, режима нет.
Режим составлен,теперь буду его держаться.писать буду стараться быстрее.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Просто что-то приходится перечитывать чтоб вникнуть.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Просто что-то приходится перечитывать чтоб вникнуть.
Это нормально, по началу мозги у всех маграгиновые. Как часто ты употреблял?
Третий раздел очень важен, читай внимательно, перечитывай пока неразжуешь все.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Это нормально, по началу мозги у всех маграгиновые. Как часто ты употреблял?
Третий раздел очень важен, читай внимательно, перечитывай пока неразжуешь все.
1-2 раза в неделю.но это постоянно было спонтанно и сбивало с настроя на работу,потому что могло случиться на буднях(сегодня упоролся,а завтра отходняк)вот и проторчал получается рабочий день,а какому начальнику это понравится.так дальше нельзя.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
1-2 раза в неделю.но это постоянно было спонтанно и сбивало с настроя на работу,потому что могло случиться на буднях(сегодня упоролся,а завтра отходняк)вот и проторчал получается рабочий день,а какому начальнику это понравится.так дальше нельзя.
Как сегодня настроение?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
1.Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
Наркомания излечима! и мы не должны верить никому,кто утверждает обратное. Даже если это сказано в учебнике наркологии.
Как сегодня настроение?
боевое
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
1.Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
Наркомания излечима! и мы не должны верить никому,кто утверждает обратное. Даже если это сказано в учебнике наркологии. Наркомания как болезнь до сих пор загадка даже для врачей
1.Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?
Наркомания излечима! и мы не должны верить никому,кто утверждает обратное. Даже если это сказано в учебнике наркологии.

боевое
опять случайно отправил