RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты пел сучок,что все решил,о-отвественность бери лямку и тяни уже,иди к маме приковывайся и лечись,видно птицу по помету
У мамы нет смысла, просто поверь. Там послезавтра бабуля пенсию получит и гуляй, рванина. В принципе, если вы считаете это норм условиями для лечения, могу и туда переехать. Там коммуналка, соседи тоже алкаши. А снять хату у меня пока нет возмоги.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Условия таковы, чуто что не по её, нах меня в расход.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Условия таковы, чуто что не по её, нах меня в расход.
Да тебя привязать надо намертво к стене и садо мазо проводить. Отпустить только через полгода. Усложнил сам себе не раз.. И не только себе
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да тебя привязать надо намертво к стене и садо мазо проводить. Отпустить только через полгода. Усложнил сам себе не раз.. И не только себе
Как врач решит, так и будет и столько буду сидеть. Сейчас я просто счастлив, что вообще здесь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Как врач решит, так и будет и столько буду сидеть. Сейчас я просто счастлив, что вообще здесь.
Первые два дня да) счастлив. Первый раз что ли)
Такое ощущение, что тебя отстрапонили менты и теперь ты "осознал"... Ничего такого не произошло. В предыдущих разах так же все было.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А то тут по 2-3 раза не лечился никто
кто и лечился, тот так себя не вел и родственники выбирали другую тактику и выполняли все условия лечения.
врач- родственник. Форум тебе не помощник, форум дал тебе все, что мог. все.
ебитесь сами и не отнимайте время у команды. и так по Х уя даДено!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Видишь, Миша, все ставят против тебя.
Теперь только от тебя все зависит. Докажи себе, жене в первую очередь. Руки нех опускать в любом случае. Чем сможем тем поможем.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Видишь, Миша, все ставят против тебя.
Теперь только от тебя все зависит. Докажи себе, жене в первую очередь. Руки нех опускать в любом случае. Чем сможем тем поможем.
… руки от не опускает, нет, он их обычно поднимает…
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
кто и лечился, тот так себя не вел и родственники выбирали другую тактику и выполняли все условия лечения.
врач- родственник. Форум тебе не помощник, форум дал тебе все, что мог. все.
ебитесь сами и не отнимайте время у команды. и так по Х уя даДено!

а кто у нас по 3 раза лечится? Два долбаеба Систем и Сэр, так они и торчат до сих пор или сдохли уже. Мишаня такой же долбаеб.
Пол форума уже кредиты позакрывали, карьеры построили, бизнесы открыли меньше чем за год. А Мишаня долбаеб только и помнит 2 таких же долбаебов))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а кто у нас по 3 раза лечится? Два долбаеба Систем и Сэр, так они и торчат до сих пор или сдохли уже. Мишаня такой же долбаеб.
Пол форума уже кредиты позакрывали, карьеры построили, бизнесы открыли меньше чем за год. А Мишаня долбаеб только и помнит 2 таких же долбаебов))
Пока ты здесь, прошу прощения за мои высказывания в другой теме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а кто у нас по 3 раза лечится? Два долбаеба Систем и Сэр, так они и торчат до сих пор или сдохли уже. Мишаня такой же долбаеб.
Пол форума уже кредиты позакрывали, карьеры построили, бизнесы открыли меньше чем за год. А Мишаня долбаеб только и помнит 2 таких же долбаебов))
А систем торчит разве? А Пизденко? Насколько я помню ещё есть.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
а кто у нас по 3 раза лечится? Два долбаеба Систем и Сэр, так они и торчат до сих пор или сдохли уже. Мишаня такой же долбаеб.
Пол форума уже кредиты позакрывали, карьеры построили, бизнесы открыли меньше чем за год. А Мишаня долбаеб только и помнит 2 таких же долбаебов))
да он нашел на кого ровняться.
Я тоже только Система помню. Сэра уже и не вспоминаю. Пизденко - рецидивист, но ему отсидку обнуляли два раза и он так себя не вел, а каялся, на цепь сел, уроки делал и пиздюлины от жены получал. она его недолеченного никуда не выпускала… хоть год готова была держать на цепи…
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А систем торчит разве? А Пизденко? Насколько я помню ещё есть.
у Пизденко жена огонь. она ему спуску не давала.
а с вами еще пол года назад было ясно.
теплилась, конечно , надежда, что ты сам вывезешь.., но увы… и сам ты себе не хозяин.