RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пошумим, блеать. Шучу
читал когда все за раз твои смс тут , ты напомнил мне олигофрена этого,пацана Алинуса,димку доронина,разноцветного петюню... иногда вспоминаю их...интересно как там все складывается..молчат ,видимо не очень все радужно как они планировали себе.
вот и ты опустись на землю,опустись. Полежи и помечтай о нормальной здоровой семье! или ты как и друид уже хочешь развестись с женой навсегда?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Почему тебе лучше не писать? Эмоции? Очень мотивирует, когда пишут те, кого сам лечил когда-то.
да,эмоции. чуствую себя сразу опусташенным. но я чуствовал,Что нужно написать и не смог сдержать порыв этот. я даже кота скинул со стола,чтоб не мешал пальцам бить по клавиатуре. я сегодня мусор выносил строительный, заряд бодрости был, приехал домой,почитал твою тему эту и как болото погрузился...
кончай ,мишаня, кончай. выдыхай и создай нормальное что то ,помимо домов своих на работе! давай строй норм семью и себя создай нормального. А то я вот больше всего боюсь ,например, что когда то и у меня будет дочка, а я вдруг чем то ее огорчу в жизни и она меня не позовет на свою свадьбу... ведь всяко в жизни бывает. вот это мой стращный сон последнего месяца, как начал твой срыв читать...че то про дочь снятся сны,которой у меня нетую...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
читал когда все за раз твои смс тут , ты напомнил мне олигофрена этого,пацана Алинуса,димку доронина,разноцветного петюню... иногда вспоминаю их...интересно как там все складывается..молчат ,видимо не очень все радужно как они планировали себе.
вот и ты опустись на землю,опустись. Полежи и помечтай о нормальной здоровой семье! или ты как и друид уже хочешь развестись с женой навсегда?
Привет, Алина дома, работает. У олигофрена как была каша в башке, так и осталась.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
читал когда все за раз твои смс тут , ты напомнил мне олигофрена этого,пацана Алинуса,димку доронина,разноцветного петюню... иногда вспоминаю их...интересно как там все складывается..молчат ,видимо не очень все радужно как они планировали себе.
вот и ты опустись на землю,опустись. Полежи и помечтай о нормальной здоровой семье! или ты как и друид уже хочешь развестись с женой навсегда?
Это вопрос не для больного мозга.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
да,эмоции. чуствую себя сразу опусташенным. но я чуствовал,Что нужно написать и не смог сдержать порыв этот. я даже кота скинул со стола,чтоб не мешал пальцам бить по клавиатуре. я сегодня мусор выносил строительный, заряд бодрости был, приехал домой,почитал твою тему эту и как болото погрузился...
кончай ,мишаня, кончай. выдыхай и создай нормальное что то ,помимо домов своих на работе! давай строй норм семью и себя создай нормального. А то я вот больше всего боюсь ,например, что когда то и у меня будет дочка, а я вдруг чем то ее огорчу в жизни и она меня не позовет на свою свадьбу... ведь всяко в жизни бывает. вот это мой стращный сон последнего месяца, как начал твой срыв читать...че то про дочь снятся сны,которой у меня нетую...
а может есть… дочка то. просто тебя не уведомили.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пи.здец, Саня старается, лайки ставит, а кто-то убирает((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты че все за лайки свои переживаешь? Уже который раз слышу.
Ты в реальной жизни лайки зарабатывай.
Да пох мне на них, просто обратил внимание. Ты же мне только что это говорила вживую.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да пох мне на них, просто обратил внимание. Ты же мне только что это говорила вживую.
Человеку, которому пох, даже не смотрит. А ты всегда обращал внимание, что в ту изоляцию, что сейчас
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, Алина дома, работает. У олигофрена как была каша в башке, так и осталась.
ЗДравствуй)Рад,что Алинка дома! хорошая,позитивная новость!всякое в голову лезло..
а может есть… дочка то. просто тебя не уведомили.
А такое возможно,чтобы девушка не уведомила?((
А вообще исключено,тк я не из тех кто помотросил и бросил...я очень был избирателен..(это в последние пять лет я начал шляться по барделям в статусе freedoom)
я всегда следил и наблюдал со стороны за *бывшими* какое то время, за их жизнями..они не рожали после меня еще долго и не родили до сих пор...я долго отхожу,как девка какая то... и всегда думал вернуть или не вернуть ее или другую...пока не влюблялся вновь в новую подругу,тем самым переключаясь,что помогало мне забыть легко былые чувства...

Я думаю,что это навеяно сопереживанием по Мишиной теме.
Ну и плюс, имхо думаю,ждет меня в скором будущем нормальная семья между мною обновленным и достойной девушкой))с иным мировоззрением моим и с адекватным отношением к противоположному полу.
Хотя,не скрою,одному как то очень даже комфортно!...Во мне два я ...
И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.
Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица, -
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца....(который хочет жить один и не жениться)
Вот и я то хочу жить один, то в другой день тоскую по семейной жизни...не хорошо одному в целом...одному хорошо быть малое количество времени..нужна жена..и дочка,а потом сына,потом снова сына или дочь..без разницы, главное ,чтобы был смысл жить...ради кого то ...
а то ради себя это тупик...без любви жизнь плоха!
вариантов много...да всё не то и не те...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ЗДравствуй)Рад,что Алинка дома! хорошая,позитивная новость!всякое в голову лезло..

А такое возможно,чтобы девушка не уведомила?((
А вообще исключено,тк я не из тех кто помотросил и бросил...я очень был избирателен..(это в последние пять лет я начал шляться по барделям в статусе freedoom)
я всегда следил и наблюдал со стороны за *бывшими* какое то время, за их жизнями..они не рожали после меня еще долго и не родили до сих пор...я долго отхожу,как девка какая то... и всегда думал вернуть или не вернуть ее или другую...пока не влюблялся вновь в новую подругу,тем самым переключаясь,что помогало мне забыть легко былые чувства...

Я думаю,что это навеяно сопереживанием по Мишиной теме.
Ну и плюс, имхо думаю,ждет меня в скором будущем нормальная семья между мною обновленным и достойной девушкой))с иным мировоззрением моим и с адекватным отношением к противоположному полу.
Хотя,не скрою,одному как то очень даже комфортно!...Во мне два я ...
И вкусы и запросы мои - странны, -
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы -
И Шиллера читать без словаря.
Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица, -
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца....(который хочет жить один и не жениться)
Вот и я то хочу жить один, то в другой день тоскую по семейной жизни...не хорошо одному в целом...одному хорошо быть малое количество времени..нужна жена..и дочка,а потом сына,потом снова сына или дочь..без разницы, главное ,чтобы был смысл жить...ради кого то ...
а то ради себя это тупик...без любви жизнь плоха!
вариантов много...да всё не то и не те...
метания твои. понятны мне- чем дольше живешь один, тем сложнее с кем-то связать свою жизнь…
И одному тоскливо моментами и с женщиной не просто- попадется какая- нибудь мозгоклюйка… живи потом, мучайся…ради дочки…
Хотя… я думаю, для себя ты уже пол жизни прожил. Вторую половину можно и с кем-то совместно прожить…

… че та меня понесло на ночь глядя…:phil_28:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
метания твои. понятны мне- чем дольше живешь один, тем сложнее с кем-то связать свою жизнь…
И одному тоскливо моментами и с женщиной не просто- попадется какая- нибудь мозгоклюйка… живи потом, мучайся…ради дочки…
Хотя… я думаю, для себя ты уже пол жизни прожил. Вторую половину можно и с кем-то совместно прожить…

… че та меня понесло на ночь глядя…:phil_28:
а я да..для себя уже пожил достаточно и беспонтово...
теперь готов и *помучаться* ...главное ,чтобы с той которая будет трепетать мое :heart1::crazy:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818