RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
М.Горький"Извозчик"
Краткий пересказ:

Павлу приснился сон.Как извозчик ему кинул удочку,бабку убить и ее сбережения забрать.Павел так и поступил еще и дочку заодно убил.Забрал деньги.Стал богачом.Выбрали его в меры города.Стал жить хорошо.Но понимал что черствое сердце у него,людей убил без сожаления,украл все.Сухарь ничего в сердце нет.Вот он раскаялся лабы людям доказать что мирского в сердцах их нет.Проснулся потом счастливый жене рассказывает.
Мораль:
Нужно заполнять сердце хорошими качествами.
Пословицы:
  1. Алчешь чужого -потеряешь свое
  2. Жизнь дана на добрые дела
  3. Кто думает только о себе у.мирает для других
Я вот читал.Как Павел стал от наркомании и алкоголизма.Людей не убивал конечно.Но вот к смертям людским равнодушно относился.Черствый я как Павел стал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне такой бред весь день в голову лезет я сдерживаю себя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне такой бред весь день в голову лезет я сдерживаю себя.
Вываливай свое говно. Чем больше вывалишь наружу, тем меньше внутри останется.

Чего боишься-то, что антирефлексов в ответ накидаем? Так ты здесь именно для этого.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вываливай свое говно. Чем больше вывалишь наружу, тем меньше внутри останется.
Я вот готовил поесть.А у меня в голове мораль крутится.Может кто читал.Медведь на пне играл отгибал кусок сломленного дерева .Тебе вершки мне корешки.Я вот думал весь день какая тут мораль.Мужик медведя хитростью брал в сезон репу ел,а летом редьку.Потом армейские мысли.Потом Булгаков.Думаю он перся сильно а писал круто.Желания не замечал,тяги тоже.А вот так отстраненные мысли постоянно.Всякая чушь в голове
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я вот готовил поесть.А у меня в голове мораль крутится.Может кто читал.Медведь на пне играл отгибал кусок сломленного дерева .Тебе вершки мне корешки.Я вот думал весь день какая тут мораль.Мужик медведя хитростью брал в сезон репу ел,а летом редьку.Потом армейские мысли.Потом Булгаков.Думаю он перся сильно а писал круто.Желания не замечал,тяги тоже.А вот так отстраненные мысли постоянно.Всякая чушь в голове
Ну и ничего страшного. На щепе он играл. Смущает то что? У тебя мозг сейчас имеет несвойственную ему нагрузку, новые нейронные связи наращивает, старые затирает, вот и спотыкается иногда, и мысли сумбурные бродят, каша одним словом. Ты же не читал раньше, не анализировал, не писал. Нужно все свое свободное время посвятить чтению и выполнению заданий, писать развернуто. Чем больше сейчас мозг занят по теме, тем лучше для тебя.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну и ничего страшного. На щепе он играл. Смущает то что? У тебя мозг сейчас имеет несвойственную ему нагрузку, новые нейронные связи наращивает, старые затирает, вот и спотыкается иногда, и мысли сумбурные бродят, каша одним словом. Ты же не читал раньше, не анализировал, не писал. Нужно все свое свободное время посвятить чтению и выполнению заданий, писать развернуто. Чем больше сейчас мозг занят по теме, тем лучше для тебя.
Смущает то что работаю над одним.А мысли про другое.Всю жизнь не понимал какая мораль у сказки.Почему он на шепке играл тоже загадка.Я вот посмотрю этот мультик будет время.Он не запрещен для просмотра.Насколько я помню там пропаганды наркотиков и алкоголя нет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Смущает то что работаю над одним.А мысли про другое.Всю жизнь не понимал какая мораль у сказки.Почему он на шепке играл тоже загадка.Я вот посмотрю этот мультик будет время.Он не запрещен для просмотра.Насколько я помню там пропаганды наркотиков и алкоголя нет
Медведь за жадность и тупость наказан был. Урок не вынес с первого раза и на те-же грабли наступил и второй раз.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Медведь за жадность и тупость наказан был. Урок не вынес с первого раза и на те-же грабли наступил и второй раз.
Я вот уже с мамой смотреть эту сказку собирался.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я вот уже с мамой смотреть эту сказку собирался.
Посмотри конечно, и обрати внимание, что право выбора было у медведя и чем он руководствовался при выборе и напиши потом свои мысли
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я вот готовил поесть.А у меня в голове мораль крутится.Может кто читал.Медведь на пне играл отгибал кусок сломленного дерева .Тебе вершки мне корешки.Я вот думал весь день какая тут мораль.Мужик медведя хитростью брал в сезон репу ел,а летом редьку.Потом армейские мысли.Потом Булгаков.Думаю он перся сильно а писал круто.Желания не замечал,тяги тоже.А вот так отстраненные мысли постоянно.Всякая чушь в голове
Хоть думать начал,уже хорошо. Читай больше,анализируй,думай
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотри конечно, и обрати внимание, что право выбора было у медведя и чем он руководствовался при выборе и напиши потом свои мысли
Посмотрели.Понятно теперь мораль медведь глупый был и ленивый.А играл он на сучке от нечего делать Тоску разгонял.меня больше всего интересовал вопрос.Зачем он на пне играл.Теперь понял от не х.у.й делать.Добрый мультик поучительный.А я всю жизнь думал и всех донимал зачем он на пне играл.На мой вопрос не кто не знал ответ.Теперь я сам нашел ответ на свой вопрос.все оказалось проше чем казалось.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как ты его терпишь? Каково это, когда мужик, который должен быть опорой, постоянно дурака валяет и под идиота косит?
Спросите у него, в наших не до отношениях мужик я.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я вот уже с мамой смотреть эту сказку собирался.
Вот я с удовольствием и посмотрела наш старый добрый мультфильм про работящего мужика и глупого ленивого медведя, где они делили вершки и корешки. Медведь сидел на щепе от дерева играл и себя таким образом развлекал. И работать не хотел, и мозги свои включать не хотел. Вот и сидел голодный. А умный и работящий мужик жизни радовался
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот я с удовольствием и посмотрела наш старый добрый мультфильм про работящего мужика и глупого ленивого медведя, где они делили вершки и корешки. Медведь сидел на щепе от дерева играл и себя таким образом развлекал. И работать не хотел, и мозги свои включать не хотел. Вот и сидел голодный. А умный и работящий мужик жизни радовался
Я из это извлек что мужик на глупом медведе выезжал.Он остерегал от птиц поля.Следил за порядком.А мужик не честно поступил по отношению к медведю обманул его.Хотя он ему право выбора давал что пожелаешь то бери.Главное я свою вопрос развеял.Что играл он на пне от безделья.В сказке это ефектно смотрится.Мультик однозначно топовый.Буду его своим детям ставить чтобы понимали как нужно жить правильно.Нечего не пеньке играть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как ты его терпишь? Каково это, когда мужик, который должен быть опорой, постоянно дурака валяет и под идиота косит?
Катерина не выдержала моего характера и психической нагрузки.Решила меня бросить.В теме она больше не будет принимать участия.Минус один лечащий врач.Врач который хоть как то помогал.Вот я своей тупостью лишился любимого человека.Будем надеяться она меня простит.Но сейчас у нее нервы сдали.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Катерина не выдержала моего характера и психической нагрузки.Решила меня бросить.В теме она больше не будет принимать участия.Минус один лечащий врач.Врач который хоть как то помогал.Вот я своей тупостью лишился любимого человека.Будем надеяться она меня простит.Но сейчас у нее нервы сдали.
Ну дык, хорошее отношение заслужить нужно. А ты привык, что тебя любят просто за то, что ты есть. Дошутился?

Захочешь вернуть, в ногах валяться будешь, прощения просить, и наконец начнешь вести себя нормально. Впервые. Холявщик.

Родители твои где? Так на вопрос по пунктам и не ответили, день уже прошел.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну дык, хорошее отношение заслужить нужно. А ты привык, что тебя любят просто за то, что ты есть. Дошутился?

Захочешь вернуть, в ногах валяться будешь, прощения просить, и наконец начнешь вести себя нормально. Впервые. Холявщик.

Родители твои где? Так на вопрос по пунктам и не ответили, день уже прошел.
Какие вопросы? Читаю литературу.Пишу мораль из прочитаного и пересказ.Мультфильм смотрели с мамой.Дома мать отец на смене.Катя да расстроилась во мне что то,я ее не обижал.Слово держать не могу это стало ее точкой кипения.Она еще всегда раскручивает все до абсурда.Я вот ее не как не научил что жизни нужно относиться не так серьезно как она.Любое действии ее расстраивает-она еще жути нагоняет себе в мышление.Как в поговорке из мухи слона раздувает.Ее лечить нужно психиатру показать.Я после изоляции отправлю ее психиатру.Это не нормально так себя расходовать.Нужно мышление наладить.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Катерина не выдержала моего характера и психической нагрузки.Решила меня бросить.В теме она больше не будет принимать участия.Минус один лечащий врач.Врач который хоть как то помогал.Вот я своей тупостью лишился любимого человека.Будем надеяться она меня простит.Но сейчас у нее нервы сдали.
Имеет право,она тебе ничего не должна. Это ее решение - помогать тебе или нет. Если бы ты старался,а не строил из себя клоуна,может быть она и не ушла бы. Детей у вас общих нет,брака тоже. Она птица вольная. Ты думаешь,что тебе все должны вокруг в зад дуть? Нет!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ее лечить нужно психиатру показать.Я после изоляции отправлю ее психиатру.Это не нормально так себя расходовать.Нужно мышление наладить.
Как только мужика себе нормального найдет-сразу вылечится, и без психиатра. Она заботы хочет,опоры и поддержки,а не соплежуя скомороха рядом. Если она нужна тебе-меняйся