RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Волшебная не книга. Все волшебство скрыто в голове и в мыслях. Ведь часто люди читают книгу "а видят фигу". Литература дана для морали, и раскачки мозга. Но она не подействует если ты не будешь вдумываться в неё. Так же и в спорах. Тут люди собрались чтобы помочь а не как то тебя сломить. Всем тоже не в кайф раскладывать по сто раз элементарное.
Но опять же поправка, ты такой не один. Нас такими делает наркомания, от тебя сейчас требуется врубить свой котёл (с поддержкой окружающих) и двигаться в правильном направлении, а тут выходит так что все умозаключения которые должен делать ты а мы и твои родные корректировать мы делаем за тебя.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Потому и не рекомендует!
Знаешь такую пословицу.Свинья везде болото найдет.Если человек до армии наркоман то не армия не т.юрьма его не исправит.А вот в армии много морали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Но опять же поправка, ты такой не один. Нас такими делает наркомания, от тебя сейчас требуется врубить свой котёл (с поддержкой окружающих) и двигаться в правильном направлении, а тут выходит так что все умозаключения которые должен делать ты а мы и твои родные корректировать мы делаем за тебя.
Вот же как психологи.Если что не понятно я задам вопрос.Остальное сам переварить постараюсь
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Знаешь такую пословицу.Свинья везде болото найдет.Если человек до армии наркоман то не армия не т.юрьма его не исправит.А вот в армии много морали.
Морали много в книгах,примерах,котрые подают родители детям. В армию идет уже зрелый человек,сформировавшийся. Если ты пустышка,то и армия тебе не впрок будет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Знаешь такую пословицу.Свинья везде болото найдет.Если человек до армии наркоман то не армия не т.юрьма его не исправит.А вот в армии много морали.
Наркомана можно вылечить. А вот взрослого человека с низкими моральными качествами,увы,нет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркомана можно вылечить. А вот взрослого человека с низкими моральными качествами,увы,нет
Главное с этими низкими моральными качествами снова в говно не влезть.Это у меня главная задача.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Главное с этими низкими моральными качествами снова в говно не влезть.Это у меня главная задача.
Если ты будешь постоянно эту мысль гонять(главное не влезть),то обязательно влезешь. Тебе надо принять себя и меняться,прокачивать мораль,общаться с умными людьми
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если ты будешь постоянно эту мысль гонять(главное не влезть),то обязательно влезешь. Тебе надо принять себя и меняться,прокачивать мораль,общаться с умными людьми
К сожалению да в говно быстро упасть можно.А стать министром не всем дано.
Общаясь с наркоманом легко стать таким же.А вот общаясь с чиновником не сразу таким станешь нужно долго и упортно учиться и иметь связи что бы стать частичкой государственных верхов.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот же как психологи.Если что не понятно я задам вопрос.Остальное сам переварить постараюсь
Я кстати сам в армию хотел. Не взяли по здоровью. Мне очень нравилось в детстве и даже сейчас военная тематика. Оружие, боевые действия, боевые искусства. Не знаю правильно это правда или нет, ведь война это ужас и неоправданная жестокость.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А если рассуждать и не чего не делать -то еще хуже.Как старуха из Золотой рыбки у разбитого корыта.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я кстати сам в армию хотел. Не взяли по здоровью. Мне очень нравилось в детстве и даже сейчас военная тематика. Оружие, боевые действия, боевые искусства. Не знаю правильно это правда или нет, ведь война это ужас и неоправданная жестокость.
Нужно уметь постоять за себя за свою страну.Воевать плохо да.Но уметь это делать лишним не будет.Тем более у вас страна такая.Мне Лукашенко по нраву золотой человек.К труду всех приучает.У себя на уме.Парад военный один провел.Не верит он в коронавирус.У нас картошка по 100 р кг сейчас.А в Белоруссии наверное 10 максимум.Не зря он говорил цыплят по осени считают
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
К сожалению да в говно быстро упасть можно.А стать министром не всем дано.
Общаясь с наркоманом легко стать таким же.А вот общаясь с чиновником не сразу таким станешь нужно долго и упортно учиться и иметь связи что бы стать частичкой государственных верхов.
Все рядом есть! Только один человек берет и делает и живет достойно,а другой ленится и ноет и живет как чмо
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нужно уметь постоять за себя за свою страну.Воевать плохо да.Но уметь это делать лишним не будет.Тем более у вас страна такая.Мне Лукашенко по нраву золотой человек.К труду всех приучает.У себя на уме.Парад военный один провел.Не верит он в коронавирус.У нас картошка по 100 р кг сейчас.А в Белоруссии наверное 10 максимум.Не зря он говорил цыплят по осени считают
В курсах не секу. Может картошка у нас и дешевле, но в каждой стране есть свои перегибы или же наоборот упущения.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот у меня мама училась в Витебске.Говорит вообще по нраву ей было там.Менталитет людей другой.Проше все добрее.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот у меня мама училась в Витебске.Говорит вообще по нраву ей было там.Менталитет людей другой.Проше все добрее.
Мне, после прочтенного, всё же кажется не добрее а менее участливы. Всем почему то на всех плевать. Люди замыкаются в своих общинах и всё.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На мой взгляд раньше и общественное порицание было больше. А сейчас ну узнали у нас на работе о проблеме моего коллеги Капусты, пока работе не стало мешать - держали. А потом раз, и уволили. Не кто не предлагал помощи, не интересовался как он и что, по слухам плохо всё, показали все головой да и забыли.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне, после прочтенного, всё же кажется не добрее а менее участливы. Всем почему то на всех плевать. Люди замыкаются в своих общинах и всё.
Сам ничего не скажу, не с чем сравнить.А вот у меня в городе все очень радушные все общительные добрые.Дураков конечно везде хватает.Тем более мой город ворота кавказа столица юга.Очень у на многонациональный город.Все дружны даже Негр есть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хоть в СССР и были некоторые перегибы, но люди были более тесно связаны, всё старались идти нога в ногу и если кто то оступался могли и порицать и помогать. А сейчас всем плевать. Есть неравнодушные люди, вот форум например. Но таких мало, и это плохо. (Моё мнение, если что то не так, прошу исправить)