RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но вы с Костей оба на правильном пути. И я уверена, что у вас все получится.
Мама, это психозащита. Чем вы сейчас занимаетесь? Окститесь. Походу вот это и есть корень проблемы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Гарди"Проповедник в затруднении"
Мораль:

Главное вовремя осознать в том что ты не правильно живешь.
Мое мнение:
Как не пытайся а справедливость восторжествует.За все в жизни приходиться платить.Всегда есть шанс все исправить,но иногда может быть слишком поздно.
Пословицы:
  1. Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
  2. Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
  3. Спасти товарища — спасти себя.
Элизабет-Наплевала на закон в принципе она этим жила и ее корни.Так же все село.Проповедник-хоть и любил ее ну не смог переступить свою мораль.Время все расставило на места.Вся семья на месте так и душа на месте
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Элизабет-Наплевала на закон в принципе она этим жила и ее корни.Так же все село.Проповедник-хоть и любил ее ну не смог переступить свою мораль.Время все расставило на места.Вся семья на месте так и душа на месте
с пересказом в основном так. про первую пословицу нет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день: Как не приятно осознавать что из за необдуманного высказывания я стал участником ЛТП.Закончил Гарди.Читается легко но рассказы длинные.Мораль прокачал чтение -беседы -форум.Такое чувство что выйду с изоляции святым.Всем спасибо за участие.Доброго здоровьица!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Гарди."Запрет сына"
Мораль:

Сынок маму лишил счастья.Своей упертостью перечеркнул счастье матушке.
Мое мнение:
Гордость сына сломала окончательно судьбу бедной женщине
Пословицы:
  1. Гордым быть — глупым слыть.
  2. Один нагрешил, а все отвечают.
  3. Черствое сердце не знает благодарности.
а пересказы отменили?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
КуКу привет.Можешь пожалуйста сменить мое название темы с домино.У меня домино со многим связано плохим триггерит сильно.Я часто нюхал мефедрон под музыку "oxia domino"-Я всегда включал этот трек когда нюхал меф.Так же экстази я кушал в виде домино-такая форма была.Я как вспоминаю домино меня сильно триггерит ,да и с наркоманами алкашами я только и играл в домино.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
КуКу привет.Можешь пожалуйста сменить мое название темы с домино.У меня домино со многим связано плохим триггерит сильно.Я часто нюхал мефедрон под музыку "oxia domino"-Я всегда включал этот трек когда нюхал меф.Так же экстази я кушал в виде домино-такая форма была.Я как вспоминаю домино меня сильно триггерит ,да и с наркоманами алкашами я только и играл в домино.
А как же, "рефлекс не получил подтверждения"? Домино есть, из алкашей и наркоманов поблизости только ты. Если ссаный матрас на улице увидишь, тут же побежишь к друзьям долбаться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу привет.Можешь пожалуйста сменить мое название темы с домино.У меня домино со многим связано плохим триггерит сильно.Я часто нюхал мефедрон под музыку "oxia domino"-Я всегда включал этот трек когда нюхал меф.Так же экстази я кушал в виде домино-такая форма была.Я как вспоминаю домино меня сильно триггерит ,да и с наркоманами алкашами я только и играл в домино.
И солью поваренной больше пользоваться не можешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А как же, "рефлекс не получил подтверждения"? Домино есть, из алкашей и наркоманов поблизости только ты. Если ссаный матрас на улице увидишь, тут же побежишь к друзьям долбаться?
Ничего рефлекс не получил срабатывает в холостую.Триггеры по всюду будут это не избежно.Со временем замечать их не буду.Главное тягу не разгонять
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И солью поваренной больше пользоваться не можешь?
Пищевая соль.Так что же внешне она идентична.Не обращал внимания.Меня само вещество не тригерит.А вот обстановка бывает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пищевая соль.Так что же внешне она идентична.Не обращал внимания.Меня само вещество не тригерит.А вот обстановка бывает
Нормальных людей эти слова ни на что не триггерят - делай выводы, торч. Ты в реале как будешь вообще ходить потом? Шарахаться от каждого слова? Домино - это игра. А то, что тебе там лезет в кучу - это твои наркоманские ассоциации, которые появляются каждый раз, когда твой непотухший рефлекс дёргает за ниточку. А у тебя это даже на втором месяце происходит постоянно. Потому что ты как в танке.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В уши вата, в нос снова вата, на голову света не пропускная ткань и собаку поводырь до своего танка добраться)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как говно нюхал помнит, а как инфаркт бате заработал забыл, упырь конченный.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нормальных людей эти слова ни на что не триггерят - делай выводы, торч. Ты в реале как будешь вообще ходить потом? Шарахаться от каждого слова? Домино - это игра. А то, что тебе там лезет в кучу - это твои наркоманские ассоциации, которые появляются каждый раз, когда твой непотухший рефлекс дёргает за ниточку. А у тебя это даже на втором месяце происходит постоянно. Потому что ты как в танке.
Не то что бы тяга появилась.Ассоциация домино просто с употреблением наркотиков и алкоголя.Не зря Маруся писала музыка,обстановка может вызвать раздражитель рефлекса
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как говно нюхал помнит, а как инфаркт бате заработал забыл, упырь конченный.
Вот антирефлекс.Всегда когда вспоминаю употребление -сражу же вспоминаю негативные эмоции
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родители сегодня на работе суточное дежурство.За лечащего врача сегодня Катерина.Я занимаюсь сейчас хозяйственными делами.Начал читать Марко"Игрушечка"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не то что бы тяга появилась.Ассоциация домино просто с употреблением наркотиков и алкоголя.Не зря Маруся писала музыка,обстановка может вызвать раздражитель рефлекса
Что такое "тяга" в твоём понимании?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Родители сегодня на работе суточное дежурство.За лечащего врача сегодня Катерина.Я занимаюсь сейчас хозяйственными делами.Начал читать Марко"Игрушечка"
Это про быт в царской России, почитай, да