RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Он до наркомании такой же охеревший был?
Нет, до наркомании он был вежливый, воспитанный, отзывчивый, всегда стремящийся помочь окружающим человек. И голова у него работала нормально. Слова свои он обдумывал, за него никогда не было стыдно, как сейчас. Алкоголь и соли свое пагубное дело сделали.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Опять ляпнул не подумав, когда ты начнёшь думать? Никогда? Когда ты начнёшь признавать факт своей словесной ошибки? А не обвинять меня к примеру, что я цепляюсь к словам. Из-за того, что ты не можешь правильно формулировать свои мысли, и не просто не можешь, а не хочешь, ведь и так пойдёт, потому и возникают споры. Ну в данной ситуации ты сказал то, что сказал! Тебе и отвечать!
Тебе до высокоморального и начитанного, как до китайской Пасхи. И закрадываются мысли, что ты опять тупо соглашаешься, чтобы от тебя все отстали. Фигушки тебе!
Думать нарку лень. Зачем себя утруждать?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Нет, не поняла, тут он смело позволяет себе высказаться в мою сторону, к примеру как он хотел меня свернуть в бараний рог! Когда я рядом, он сдерживает себя. Видимо не так выводила его.
Катя, да он просто красуется здесь, на форуме. Вот, мол, я какой важный. Все могу. На самом деле ты его в 5 раз быстрее свернешь в бараний рог и поставишь на место.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Катя, да он просто красуется здесь, на форуме. Вот, мол, я какой важный. Все могу.
Он красуется сам перед собой в первую очередь. Самоуверенность приводит к наркомании, самоуверенность на лечении не даёт ему критически оценивать себя. Сбивайте ему корону, иначе толку не будет. Самоуверенность быстро приведёт его в могилу.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он не только тупорылый, но и страшно твердолобый. На все попытки донести до него информацию о его кривых мыслях нашел отговорку, что все ошибаются
Один он самый получается умный и народ травить для его значит в порядке вещей!!! Нарк и его мнение доказывает это.
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Зачем вы оправдываете скота???
Все после изоляции не буду искать глазами и наводку давать.Буду высокоморальный и начитанный
Свои одолжение в зад засунь, они здесь никому не интересны, так как это просто треп. Высокоморальный и начитанный скот, гниль, нарк. Червям будешь рассказывать, какой ты аху....еный скот.
Я понял что не прав.Увижу иной раз мимо пройду.Точно.Буду на брусья и турники ходить
Бла-бла-бла.......
Я начитанным выйду
Скотом и нарком, под лампочку соупотребом будешь рассказывает об высоком.
Я все осознано делаю и говорю.Знаю многое.
Пиз....дабол!!! Человек, который понимает и осознает, после того количества инфы, которой тебе доносили НИКОГДА смерти не пожелает никому и не предложит этого. НАРК в полном цвету аназагнозии.
Нет, до наркомании он был вежливый, воспитанный, отзывчивый, всегда стремящийся помочь окружающим человек. И голова у него работала нормально. Слова свои он обдумывал, за него никогда не было стыдно, как сейчас. Алкоголь и соли свое пагубное дело сделали.
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Вы уже определись какой он у вас!!!
Думать нарку лень. Зачем себя утруждать?
Ну так да вы его по головке гладите, а Катя должна принять его скотское отношение.
Здесь вы правы зачем ему вообще парится, кормите, крыша есть он у вас на шеи сидит скот здоровый и в.зрослый и харкает вам на голову, а вы думаете что это дождь идет.
Он просто у вас и кстати именно по вашей вине сидит и просто всех шлет нах и считает себя красавчиком.
Ему плевать на вас, на Катю и на всех вокруг эта тварь любит и уважает только себя.
Нашел отмазку, мне 15 лет и что вы хотите от меня, потом он тугой и так далее, так могу сказать на это что каким бы тугим не был человек если ему так объяснять, как объясняют и разлаживают ему, то уже дурак бы все догнал и понял, а он у вас просто ахуе...вший и наглый скот Тихушник, который только сам себя любит.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
На самом деле ты его в 5 раз быстрее свернешь в бараний рог и поставишь на место.
Это не Катя должна делать, а вы!!! У Кати на его нет никах рычагов и всем видно, как эта скотина к ней относиться!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Это не Катя должна делать, а вы!!! У Кати на его нет никах рычагов и всем видно, как эта скотина к ней относиться!
Леша, неужели ты думаешь, что мы его по голове гладим? У нас каждый день идут бои местного значения. Объясняем, рассказываем, доказываем. К вечеру все с головной болью и повышенным давлением. Сейчас он стал хоть что-то слышать и принимать к сведению. К Кате при личном общении он относится хорошо, иначе она его давно бы послала на ... А на форуме ему хочется показать свою значимость, вот и хорохорится. Наркоман, одним словом.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доброта-это желание помочь окружающим тебя людям, не требуя ничего взамен. Это неравнодушие к беде другого человека, сопереживание, сочувствие, достойные слова, мысли и достойные поступки. Доброта - это положительные нравственные качества: честность, ответственность, щедрость, чувство долга, готовность делать приятное, терпеливость. Этими качествами обладают достойные люди. Добрый человек может помочь другим стать лучше. Человек, делающий добро, сам становится счастливее от своих дел. А ты стал бы счастливее, если бы угостил своих соупотребов ядом? Ты добрый человек?
Я добрейшей души человек.Мне не раз так говорили в обществе
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша, неужели ты думаешь, что мы его по голове гладим?
Катя, ты еще не поняла, что это обычная его манера общения? Характер такой, что не позавидуешь тому, кто с ним рядом находится.
Обвинили Катю, что она тугая не понимает, как с вашим скотом себя нужно вести и принимать его все высказывание, так он ее будет у.бивать под наркотой, а вы будете (вам выделил красным) его оправдывать, что типа у него характер такой.
Это по ваше вы его по головке не гладите, когда оправдываете этого скота наркоманию?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Один он самый получается умный и народ травить для его значит в порядке вещей!!! Нарк и его мнение доказывает это.





Вы уже определись какой он у вас!!!


.
Костя до наркомании и Костя сейчас - это два разных человека. Характер у него сложный с рождения, но раньше он вел себя нормально, достойно. А сейчас -неадекватное поведение во всем. Не знаю, вернется ли к нему здравомыслие, или соли зацементировали его мозг навсегда
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Костя до наркомании и Костя сейчас - это два разных человека. Характер у него сложный с рождения, но раньше он вел себя нормально, достойно. А сейчас -неадекватное поведение во всем. Не знаю, вернется ли к нему здравомыслие, или соли зацементировали его мозг навсегда
Так вот именно вам и нужно, так как вы рядом и знаете его с рождения, брать отбойный молот (обратите внимание, не молоток, а МОЛОТ) и весь этот цемент из его головы и выбивать, а пока у вас выходит еще большую площадь зацементировать.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Обвинили Катю, что она тугая не понимает, как с вашим скотом себя нужно вести и принимать его все высказывание, так он ее будет у.бивать под наркотой, а вы будете (вам выделил красным) его оправдывать, что типа у него характер такой.
Это по ваше вы его по головке не гладите, когда оправдываете этого скота наркоманию?
Катя совсем не глупая девочка и не будет ждать, когда ее начнут у.бивать. Она давно сказала, что если будет продолжение наркомании, она не станет этого терпеть и просто бросит нарка. И это, конечно, будет правильно. Кому нужны наркоманы?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Катя, да он просто красуется здесь, на форуме. Вот, мол, я какой важный. Все могу.
Вот вам еще одно доказательство того, что вы эту скоту по головке гладите. Типа Катя ну что здесь такого, нарик просто красуется, дете играется, ничего страшного, что он тебя здесь при всех дерьмом поливает и унижает, это же он играется так, себя мальчик показывает, ну поиграется и перестанет, он же хороший на самом деле!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Кому нужны наркоманы?
Земле, земля всех примет.
Катя совсем не глупая девочка и не будет ждать, когда ее начнут у.бивать.
Получается для вас это нормально, что этот скот унижает свою девушку при всех?
Если правильно понимаю, то общаюсь сейчас с матерью скота. Если так тогда к вам вопрос. Вам будет приятно, если ваш муж начнет пр всех на вас такое говорить, как этот скот здесь выражался в адрес Кати?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот вам еще одно доказательство того, что вы эту скоту по головке гладите. Типа Катя ну что здесь такого, нарик просто красуется, дете играется, ничего страшного, что он тебя здесь при всех дерьмом поливает и унижает, это же он играется так, себя мальчик показывает, ну поиграется и перестанет, он же хороший на самом деле!!!
Это плохо, что он здесь красуется. Все уже давно поняли, что ему абсолютно нечем хвалиться. Но наркоманская сущность из него еще не вышла, вот он и любуется собой.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Земле, земля всех примет.

Получается для вас это нормально, что этот скот унижает свою девушку при всех?
Если правильно понимаю, то общаюсь сейчас с матерью скота. Если так тогда к вам вопрос. Вам будет приятно, если ваш муж начнет пр всех на вас такое говорить, как этот скот здесь выражался в адрес Кати?
Унижение человека - это льно. и на форуме, и наедине.
Мой муж нормальный трезвомыслящий человек. И поливать меня грязью он не будет. А Костя- не излечившийся наркоман. Я читала, что ты позволял себе еще более страшные действия по отношению к своей жене. Как ты это объяснишь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Унижение человека - это льно. и на форуме, и наедине.
Мой муж нормальный трезвомыслящий человек. И поливать меня грязью он не будет. А Костя- не излечившийся наркоман. Я читала, что ты позволял себе еще более страшные действия по отношению к своей жене. Как ты это объяснишь?
Да это было и не скрываю, я признаю, что поступал низко и по скотски и руки распускал и очень благодарен ей сейчас,что она меня не оставила и помогает мне. Все это происходило в начале лечения и когда нашел и употребил, но не как через два месяца, полной трезвости и не 400+ страниц.
Так и я вроде еще лечусь, но уже не позволяю даже не то что поступить так как поступал, а даже и подумать, а ваш скот еще цветет и пахнет в аназагнозии.
Вы можете дальше укреплять вашему сыну аназагнозию, что у вас очень хорошо и получается.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да это было и не скрываю, я признаю, что поступал низко и по скотски и руки распускал и очень благодарен ей сейчас,что она меня не оставила и помогает мне. Все это происходило в начале лечения и когда нашел и употребил, но не как через два месяца, полной трезвости и не 400+ страниц.
Так и я вроде еще лечусь, но уже не позволяю даже не то что поступить так как поступал, а даже и подумать, а ваш скот еще цветет и пахнет в аназагнозии.
Вы можете дальше укреплять вашему сыну аназагнозию, что у вас очень хорошо и получается.
Да, ты молодец, что осознал свои поступки и изменился. Я читала твою историю, и мне кажется, что ты очень неплохой человек. И жена твоя молодец, что не оставила тебя. И Катя молодец, что помогает Косте в излечении наркомании. Это наркоман позволяет себя так вести по отношению к своим близким людям. Но вы с Костей оба на правильном пути. И я уверена, что у вас все получится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я добрейшей души человек.Мне не раз так говорили в обществе
Простота.
Простота - вот твое качество, а не доброта.
Простота, граничащая с глупостью. Опасное качество в наше время, так как всегда приводит к большим потерям и неприятностям всю семью, друзей, товарищей.
"Простой, как лапоть" - характеристика, поговорка.
"Простота хуже воровства" - русская народная пословица. Это про тебя.

Простой, не замышляющий осознанных подлостей - вот то, что твои окружающие принимали за доброту.