RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
@Анауран соответствует то что он написал?
Не всегда соответствует. Иногда в 8:00 он уже на форуме сидит читает, пишет. Тогда приготовлением еды мы его не заставляем заниматься. Сами готовим. А иногда и в 11:00 не загонишь его читать литературу, приходится ругаться. Вот такой режим.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да понятно тут не соревновании дело.Просто помнишь я писал про деда который дожил до 90 лет и курил травку.Так вот он не на системе явно был.Может в месяц пару раз пыхнет-Да он такой же наркоман с анозогнозией.Но ему это не очень мешало как вот и Денису.От периодически торчит не день в день.Конечно это плохо и не нужно у него зависимость.Но ему это вроде как и не мешает.Я его не оправдываю.Лучше трезвым жить.Здоровье и возможностей больше.Но таким людям всю жизнь может и не навредить это.А я что спился в 21 был со второй стадией.Что торчал как одержимый-за 10 лет ушатал себя до безумия.Я вот о чем я контроль терял совершенно.Как мышь по кнопке одно бил.Ден тоже на солях сидел -но в скором одумался что это жесть.
***** у меня прям челюсть отвисла!!! :dash1::dash1::dash1:
Почитай что ты написал!!!
Это можно сравнить, что ты раз в месяц в жопу долбишься с кучай мужиков и считаешь, что ты не пид.....рас!!!!
Типа ну а чего массаж простаты, только не врачи делают, а мужики своими елдами!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
***** у меня прям челюсть отвисла!!! :dash1::dash1::dash1:
Почитай что ты написал!!!
Это можно сравнить, что ты раз в месяц в жопу долбишься с кучай мужиков и считаешь, что ты не пид.....рас!!!!
Типа ну а чего массаж простаты, только не врачи делают, а мужики своими елдами!!!!
Заметь я написал что употребление хоть раз в год,это плохо.Что лучше жить трезво.Написал еще что я Дениса не оправдываю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не всегда соответствует. Иногда в 8:00 он уже на форуме сидит читает, пишет. Тогда приготовлением еды мы его не заставляем заниматься. Сами готовим. А иногда и в 11:00 не загонишь его читать литературу, приходится ругаться. Вот такой режим.
Ты не допоняла.Тот режим который я составил.Он устраивает тебя или будем корректировать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не всегда соответствует. Иногда в 8:00 он уже на форуме сидит читает, пишет. Тогда приготовлением еды мы его не заставляем заниматься. Сами готовим. А иногда и в 11:00 не загонишь его читать литературу, приходится ругаться. Вот такой режим.
Готовить кушать это его задача, хватит жалеть его! Он вас жалел?
@Макар161 тебе выделил красным, почему вые....бываешься? Ты больной они врачи, что сказали то и делаешь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Заметь я написал что употребление хоть раз в год,это плохо.Что лучше жить трезво.Написал еще что я Дениса не оправдываю.
Заметь тебе два антилайка влупили и все ах.....уели, а ты снова оправдываешься и свой косяк не признаешь. Вывод какой напрашивается, НАРК в полном своем проявлении!!!
В твоем сообщении тебе, как наглядный пример, твоего кривомыслия!!!!!
АлЁЁЁЁЁ корону торч снимай!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Заметь я в том сообщении написал что это не нужно.
ага, написал, а помимо этого написал кучуу кривых мыслей, и уводишь мое внимание от истинной проблемы "вон, я же написал, что это не нужно". Если ты пишешь, что нужно, но не применяешь это на деле, если в других мыслях у тебя не применяется это знание - значит ты просто (осознанно или нет) водишь всех за нос, прежде всего себя. Это самообман - анохогнозия. Ты четко должен разделять наркоманские мысли и трезвые, правильные. Нельзя сделать винегрет из правильных и неправильных мыслей и считать, что раз там есть правильная мысль, значит ты здоров.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ага, написал, а помимо этого написал кучуу кривых мыслей, и уводишь мое внимание от истинной проблемы "вон, я же написал, что это не нужно". Если ты пишешь, что нужно, но не применяешь это на деле, если в других мыслях у тебя не применяется это знание - значит ты просто (осознанно или нет) водишь всех за нос, прежде всего себя. Это самообман - анохогнозия. Ты четко должен разделять наркоманские мысли и трезвые, правильные. Нельзя сделать винегрет из правильных и неправильных мыслей и считать, что раз там есть правильная мысль, значит ты здоров.
Да признал что неосознанно я как бы написал что вон мол дедок курил до 90 лет и ничего.В этом то и есть кривомыслие .Согласен увидел сам что я не прав.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Заметь я в том сообщении написал что это не нужно.Лучше жить трезво и не курить не раз в год не в 10 лет.От наркотика зависимость формируются с первого употребления.Я от лица Дениса писал что он не системный это его самообман.То что он не так торчит как остальные Но факт что он торчит.Вот я к чему.Я не считаю что торчать один раз в год к примеру не навредит.Навредит и сильно навредит.Так как толерантность растет.А рефлекс работает.Все равно они будут делать это чаше и Дед и Денис.Так что все это объяснимо.А если будут терпеть на силе воли.То депрессия и нервоз обеспечены.Так как они испытывают стресс и выделяется гормон Кортизол.Он то и причина гормонально сбоя.
Лучше трезвым жить.Здоровье и возможностей больше.Но таким людям всю жизнь может и не навредить это.А я что спился в 21 был со второй стадией.
Да че ты мне гонишь? Я ебе говорю, что ты ху.йню несешь, и ты сейчас переобуваешься на ходу, мол совсем не это имел в виду.
ИМ может не навредить, а вот мне то да...
Тут должны были вмешаться родители, и вместе со мной это объяснять, но тут как всегда перекати-поле.
Наверное, надо просто оставить их снова один на один с проблемой. Думаю, КФ только мешает своей помощью этим людям. Мы забираем у них возможность осознать, что они все делают не так - а именно продолжают скидывать всю работу на КФ, а сами морозятся.

Значит так, если здесь нет каждый день активной работы родителей в теме сына, если я не вижу попыток его лечить, я сворачиваю вашу лавочку, вы уходите в бан, вся семья - наш метод не работает при несоблюдении рекомендаций. У вас 2 дня показать нам, что вы хотите спасти наркомана. Иначе - до свидания.
Это зашло уже слишком далеко. Маруся правильно сказала - таких надо сразу банить (если они игнорируют требования команды) и помогать другим, кто выполняет условия метода.
 
Последнее редактирование:

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Не всегда соответствует. Иногда в 8:00 он уже на форуме сидит читает, пишет. Тогда приготовлением еды мы его не заставляем заниматься. Сами готовим. А иногда и в 11:00 не загонишь его читать литературу, приходится ругаться. Вот такой режим.
Мне кажется, что много времени он переписывается на форуме, а читать литературу не успевает. Хотя сообщения КФ очень нужны, к советам КФ он прислушивается. Но не забывает при этом" блеснуть" своими знаниями и умениями, а потом целый день оправдывается за свои необдуманные слова.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хотя сообщения КФ очень нужны, к советам КФ он прислушивается.
а к вам он не прислушивается, знаете почему? Потому что ВЫ МОЛЧИТЕ!!!
ВАШИ сообщения здесь очень нужны. От ВАС зависит, будет ваш сын жить трезво и здорово, либо будет медленно подыхать от наркомании - не от КФ.
Сообщения КФ ничего не стоят без вашей поддержки, без обличения вами его кривых мыслей. Мы просто тратим время ЗРЯ, когда можем потраатить его на темы тех наркоманов, где родители действуют с нами согласно методу, в одной упряжке.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне кажется, что много времени он переписывается на форуме, а читать литературу не успевает. Хотя сообщения КФ очень нужны, к советам КФ он прислушивается. Но не забывает при этом" блеснуть" своими знаниями и умениями, а потом целый день оправдывается за свои необдуманные слова.
почему вы не исправляете его кривые мысли? Вы их не видите?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не всегда соответствует. Иногда в 8:00 он уже на форуме сидит читает, пишет. Тогда приготовлением еды мы его не заставляем заниматься. Сами готовим. А иногда и в 11:00 не загонишь его читать литературу, приходится ругаться. Вот такой режим.
Думайте над распорядком вместе, почему у него литра 1 раз за день, вечером тоже пусть читает, он там промежутки какие-то нереальные ставит, у него что, час на покушать уходит? Прием пищи 30 мин максимум занимает. Распишите распорядок вместе с ним, потом сюда выложите.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Читать начинаю по режиму.Читаю так от начала до конца не важно длинный рассказ или короткий.Если короткие как у Булгакова то по несколько разом,если длинный то растягиваю на весь день.Домашние дела в перерывах от чтения.Нейробикой почти не занимаюсь.Мозаика есть на 500 элементов но это навечно.Если займусь потом только о ней и буду думать.Работу предпочел на форуме,это сейчас наиболее важно.В целом ты прав режим у меня дел произвольный.Готовка -уборка,занятие на форуме.Определенного времени нет.Я имел ввиду режим отдыха и работы с 8 до 23.А вот режима по делам нема.
Да и режима своего с 8-23 часов далеко не всегда придерживаешься. Иногда сидишь до полуночи, не отгонишь тебя от компьютера, а утром как сонная курица (гусь) ходишь. Толку никакого нет, хоть и проснешься рано. Режим нужно соблюдать, как того требуют правила лечения. Не зря эти рекомендации даются, чтобы лечение было продуктивным, а не шалтай-болтай.
А ваши действия какие?молча наблюдаете как торч делает что ему хочется?
да не молча пришел с закупки а тут занялся нарк якобы нейробикой .раздолбал их .хоть и сказали что можно. а вчера мозаику в отказ . ему как только в голове \
дедки появятся\ сразу собирай ее поправит
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
почему вы не исправляете его кривые мысли? Вы их не видите?
исправляю сейчас обсуждали. конечно видел .но получается печатать после к. ф. быстро напишет кривизну - мол это мои мысли . пока пытаешься втолковать уже трабл на ф.ме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
исправляю сейчас обсуждали. конечно видел .но получается печатать после к. ф. быстро напишет кривизну - мол это мои мысли . пока пытаешься втолковать уже трабл на ф.ме
Да вы что? Это вообще самая глупая отмазка, которую я когда-либо слышала. Не важно, что написала ему КФ. Важен факт вашего участия в теме, даже если вы напишете то же самое! Вы же не наркоманы, а отмазки такие же, как у них! Перестаньте уже оправдывать свое бездействие! Просто прекратите его и работайте с нами вместе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да вы что? Это вообще самая глупая отмазка, которую я когда-либо слышала. Не важно, что написала ему КФ. Важен факт вашего участия в теме, даже если вы напишете то же самое! Вы же не наркоманы, а отмазки такие же, как у них! Перестаньте уже оправдывать свое бездействие! Просто прекратите его и работайте с нами вместе!
Работа должна быть на форуме, пятьсот первый и последний раз повторяю! Семья кукушек каких-то. Подкинули сюда своего сына, свою ответственность сложили на плечи чужих людей и удивляются, что эффекта нет! Мы не знаем вашего сына. Не видим его через монитор, его реакции! Мы не знаем, когда он врёт, а когда просто не понимает. Вы нам нужны, чтобы писать, что с ним происходит на самом деле! А вы все скрываете и забиваете своей халатностью гвозди в гроб сына! Ужасно просто. С такими помощниками и врагов не надо!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Да вы что? Это вообще самая глупая отмазка, которую я когда-либо слышала. Не важно, что написала ему КФ. Важен факт вашего участия в теме, даже если вы напишете то же самое! Вы же не наркоманы, а отмазки такие же, как у них! Перестаньте уже оправдывать свое бездействие! Просто прекратите его и работайте с нами вместе!
в том то и дело какие отмазки сравнила ... с пальцем извиняюсь за прямоту написал как есть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
в том то и дело какие отмазки сравнила ... с пальцем извиняюсь за прямоту написал как есть
Вы гордыню свою убийственную засуньте в задницу, извините за прямоту! И начинайте общаться на форуме со своим сыном в связке с КФ! Это кошмар какой-то! Иногда нарку легче донести, чем до родных!
Что вам не понравилось в слове отмазка? С чем вы не согласны?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Работа должна быть на форуме, пятьсот первый и последний раз повторяю! Семья кукушек каких-то. Подкинули сюда своего сына, свою ответственность сложили на плечи чужих людей и удивляются, что эффекта нет! Мы не знаем вашего сына. Не видим его через монитор, его реакции! Мы не знаем, когда он врёт, а когда просто не понимает. Вы нам нужны, чтобы писать, что с ним происходит на самом деле! А вы все скрываете и забиваете своей халатностью гвозди в гроб сына! Ужасно просто. С такими помощниками и врагов не надо!
его реакция агрессивная на указания кривизны\я так считаю\ а ты хочешь что бы я писал твои доводы .так на самом деле происходит. в рамках принятых выражений здесь иногда отвечаю \вроде тут пишут так\