RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы гордыню свою убийственную засуньте в задницу, извините за прямоту! И начинайте общаться на форуме со своим сыном в связке с КФ! Это кошмар какой-то! Иногда нарку легче донести, чем до родных!
Что вам не понравилось в слове отмазка? С чем вы не согласны?
еще раз - не перед кем не оправдываюсь написал как есть нравиться не нравиться слова -\ ровно без эмоций\не до них. . частая ситуация какая была сегодня . довел .извините за прямоту!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
.Ден тоже на солях сидел -но в скором одумался что это жесть.
Твой друг-наркоман с одного наркотика перескочил на другой и вы вместе считаете, что он поэтому впорядке. То есть, ты с изоляции выйдешь, тяга настигнет тебя и, вместо того, чтобы ее задушить на корню, ты просто возьмешься за "более безвредный" наркотик.
Послушай, Дена твоего все устраивает, потому что он наркоман. Ты тоже очевидного не видишь по той же причине - анозогнозия. У него трезвые родственники, дети есть, трезвая жена к примеру? Я это к чему, просто когда такой нарик живет, он и его соупотребы всегда думают, что у них все хорошо и они вообще красавчики. А вот трезвые родственники как правило от них не в восторге. Так как на поверку оказывается, что наркоман толком и не работает, и как муж гавно, и как от сына от него одни проблемы. Кто-то в долгах постоянно, кто-то место работы часто меняет, кто-то из дому изредка вещи выносит, кто-то просто живет как трутень всю жизнь потихоньку, вроде и вреда не сильно много, но и пользы нет, звезд с неба не хватает. Поведение такого наркомана ни он сам, ни окружающие зачастую никак не связывают с наркоманией, списывая на характер, лень, отсутствие деловой хватки, неспособность быть пробивным по жизни и т.д. Ты правда считаешь, что он молодец, у него все хорошо, он, дескать, можеть "торчать с умом"?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да че ты мне гонишь? Я ебе говорю, что ты ху.йню несешь, и ты сейчас переобуваешься на ходу, мол совсем не это имел в виду.
ИМ может не навредить, а вот мне то да...
Тут должны были вмешаться родители, и вместе со мной это объяснять, но тут как всегда перекати-поле.
Наверное, надо просто оставить их снова один на один с проблемой. Думаю, КФ только мешает своей помощью этим людям. Мы забираем у них возможность осознать, что они все делают не так - а именно продолжают скидывать всю работу на КФ, а сами морозятся.

Значит так, если здесь нет каждый день активной работы родителей в теме сына, если я не вижу попыток его лечить, я сворачиваю вашу лавочку, вы уходите в бан, вся семья - наш метод не работает при несоблюдении рекомендаций. У вас 2 дня показать нам, что вы хотите спасти наркомана. Иначе - до свидания.
Это зашло уже слишком далеко. Маруся правильно сказала - таких надо сразу банить и помогать другим, кто выполняет условия метода.
Твой друг-наркоман с одного наркотика перескочил на другой и вы вместе считаете, что он поэтому впорядке. То есть, ты с изоляции выйдешь, тяга настигнет тебя и, вместо того, чтобы ее задушить на корню, ты просто возьмешься за "более безвредный" наркотик.
Послушай, Дена твоего все устраивает, потому что он наркоман. Ты тоже очевидного не видишь по той же причине - анозогнозия. У него трезвые родственники, дети есть, трезвая жена к примеру? Я это к чему, просто когда такой нарик живет, он и его соупотребы всегда думают, что у них все хорошо и они вообще красавчики. А вот трезвые родственники как правило от них не в восторге. Так как на поверку оказывается, что наркоман толком и не работает, и как муж гавно, и как от сына от него одни проблемы. Кто-то в долгах постоянно, кто-то место работы часто меняет, кто-то из дому изредка вещи выносит, кто-то просто живет как трутень всю жизнь потихоньку, вроде и вреда не сильно много, но и пользы нет, звезд с неба не хватает. Поведение такого наркомана ни он сам, ни окружающие зачастую никак не связывают с наркоманией, списывая на характер, лень, отсутствие деловой хватки, неспособность быть пробивным по жизни и т.д. Ты правда считаешь, что он молодец, у него все хорошо, он, дескать, можеть "торчать с умом"?
Нет же!!! Я понимаю что он наркоман.Там у него не чуть чуть.Он крепко сидит.Даже к примеру не Денис.Любой другой наркоман.Хоть он сидит на травке или солях раз в 10 лет если он употребляет он наркоман.Да он в любом случае наркоман даже если он не употребляет до конца жизни.Пока у него или меня мышление наркомана мы есть наркоманы хоть ремиссия будет до конца жизни.Нет я не считаю что у него хорошо.Я писал от его лица=как он думает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
его реакция агрессивная на указания кривизны\я так считаю\ а ты хочешь что бы я писал твои доводы .так на самом деле происходит. в рамках принятых выражений здесь иногда отвечаю \вроде тут пишут так\
Я хочу, чтобы вы писали не мои доводы, а ваши доводы, основанные на знаниях из статей, почему мысль вашего сына кривая! Если мы уже написали что-то в ответ на дичь, которую он несёт, вы должны добавить, дальше давить гной. А вы ничего не пишете! Вас наркоман просит написать что-то в теме! По вашему это нормально? Почему вы не хотите заниматься лечением сына?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А смысл??? Тебя же пока не принудили лечится, ты тоже проблемы особо не чувствовал.
Абсурдность в том что я еще до солей понял проблему.Дома тоже знали.Я лет пять потом просто еще чуть ли я не хвалился тем что я наркоман.Бросить не получалось-теперь понятно почему.Не знал как это сделать.Реб центы не тянули из за финансов.Да и как показала практика.Те знакомые кто там побывал результата не было.5 примеров у меня что из рц возвращались торчами.А один алкоголизм лечил в рц а вернулся от туда наркоманом.Так что я лично руки опустил и продолжал торчать.А родные не знали как и что.Лучше бы загнали меня в психушку но они понимали что и это не выход.Потом сама судьба дала нам шанс.Кот прошел успешно лечение и своим примером показал что выход есть.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Абсурдность в том что я еще до солей понял проблему.Дома тоже знали.Я лет пять потом просто еще чуть ли я не хвалился тем что я наркоман.Бросить не получалось-теперь понятно почему.Не знал как это сделать.Реб центы не тянули из за финансов.Да и как показала практика.Те знакомые кто там побывал результата не было.5 примеров у меня что из рц возвращались торчами.А один алкоголизм лечил в рц а вернулся от туда наркоманом.Так что я лично руки опустил и продолжал торчать.А родные не знали как и что.Лучше бы загнали меня в психушку но они понимали что и это не выход.Потом сама судьба дала нам шанс.Кот прошел успешно лечение и своим примером показал что выход есть.
Ты почему рассказы не читаешь,пес?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Абсурдность в том что я еще до солей понял проблему.Дома тоже знали.Я лет пять потом просто еще чуть ли я не хвалился тем что я наркоман.Бросить не получалось-теперь понятно почему.Не знал как это сделать.Реб центы не тянули из за финансов.Да и как показала практика.Те знакомые кто там побывал результата не было.5 примеров у меня что из рц возвращались торчами.А один алкоголизм лечил в рц а вернулся от туда наркоманом.Так что я лично руки опустил и продолжал торчать.А родные не знали как и что.Лучше бы загнали меня в психушку но они понимали что и это не выход.Потом сама судьба дала нам шанс.Кот прошел успешно лечение и своим примером показал что выход есть.
Только я понял что я наркоман слишком поздно когда уже проблемы слишком далеко зашли.Когда я уже увидел что здоровье проторчал.Когда кучу проблем нажил
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Только я понял что я наркоман слишком поздно когда уже проблемы слишком далеко зашли.Когда я уже увидел что здоровье проторчал.Когда кучу проблем нажил
Поздно это когда ты уже ничего с этим не сможешь сделать. Т.е. когда ты мёртв ну или когда в психушку на ПМЖ заехал.
Ты же читал рассказ про мужика который тоже осознал что нужно менять жизнь, но ему ампутировали конечности. Вот это поздно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Поздно это когда ты уже ничего с этим не сможешь сделать. Т.е. когда ты мёртв ну или когда в психушку на ПМЖ заехал.
Ты же читал рассказ про мужика который тоже осознал что нужно менять жизнь, но ему ампутировали конечности. Вот это поздно
С этим не поспоришь.Главное уже дорожить тем что имеешь.Руки ноги есть голова еще как то работает.Есть шанс вылечиться.Но я там на вопрос отвечал что я тоже не видел проблемы.Да лет 7 от начала употребления не замечал.А потом все равно заметил сквозь анозогнозию что нужно лечиться да не знал не кто как.Вот я с того времени еще 3-4 года и продолжал торчать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Абсурдность в том что я еще до солей понял проблему.Дома тоже знали.Я лет пять потом просто еще чуть ли я не хвалился тем что я наркоман.Бросить не получалось-теперь понятно почему.Не знал как это сделать.Реб центы не тянули из за финансов.Да и как показала практика.Те знакомые кто там побывал результата не было.5 примеров у меня что из рц возвращались торчами.А один алкоголизм лечил в рц а вернулся от туда наркоманом.Так что я лично руки опустил и продолжал торчать.А родные не знали как и что.Лучше бы загнали меня в психушку но они понимали что и это не выход.Потом сама судьба дала нам шанс.Кот прошел успешно лечение и своим примером показал что выход есть.
@Макар161, еще раз, прочти внимательно:
Легко ли прекратить врать себе?
Нет, это очень нелегко, так как обман сознания заключается не только в том, что наркоман не признаёт себя наркоманом. Наркоман может трижды признать себя наркоманом и хотеть лечиться, но он будет лгать себе совсем в других вещах!

Как это ни страшно звучит, но доказать что-то наркоману(будь он даже семи пядей во лбу), точно также «просто», как доказать шизофренику в припадке, что соседи вовсе не имели намерения пытать его током через стены!

Шизофреник уверен, что сумасшедший не он, а вы. Вы сумасшедший, потому что отказываетесь наказать недоброжелателя и точка. И шизофренику непонятно, почему же вы не видите очевидного и обзываете его сумасшедшим. Он-то, в момент припадка, сумасшедшим себя вовсе не считает.

Точно также наркоман уверен, что ваши придирки — сущая чепуха, ведь он не делает ничего дурного. А вы просто вредный человек, который лезет не в своё дело. Он, физически не видит свою болезнь. И это надо понимать.

Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты - NeNorma
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
[
Чарская"Лишний рот"
Пересказ:

У Василия умерла мать.Святой отец приютил его.Но семья святого отца не принимали мальчика называя его лишним ртом.Особенно Марина Лукьяновна супруга святого.Василий был трудолюбив и умен.Дети святого отца были нет так развиты особенно Киря.Которого выгнали из спорт школы.Так же святой потерял получку когда выносил икону.Василий в семье святого все делал и старался.Как то он рассказывал в учениях про Навуходоносора так потом дразнили Кирю.Его это бесило.Он заказал хулиганам Василия проучить его.Хулиганы прессанули Василия но Киря раскаялся.Заболел чумкой но Василий его обхаживал.После вся семья поняла что Василий хороший человек не просто ест старается для всех.Приняли его как своего.Василий радовался что он добился уважения этой семьи.
Мораль:
Добрые дела намерения очень важная черта человека.Не смотря на упреки оставайся человеком.
Пословицы:
  1. Спасти товариша ,спасти себя
  2. Золото рождается в глиняном песке
  3. От трусости до предательства один шаг
лнормально? Почему вы не хотите заниматься лечением сына?[/QUOTE]
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
На чувстве вины его вы далеко не уедите. Он должен боятся торчать,у него при одной мысли о наркотиках должен страх быть-сдохнуть или чего он там боится. А,да,он же у вас бесстрашный. И плевать он хотел на ваш нервный срыв. Вы хоть одну свою угрозу в действие привели? Правило помните: сказал-действуй!
Сейчас перестал быть бесстрашным, умирать не хочется. Мозги хоть чуть-чуть начали работать. А раньше (3 месяца назад) доказывал, что ничего хорошего в жизни не находит, только работать и телевизор смотреть- вот и вся жизнь. А теперь мечтает о работе.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не Марина Лукьяновна покойная жена священника а ее сестра Лукерья Демьяновна .Кирю выгнали не из спортшколы - из гимназии . не добавил что после всех *козней*Кири*и удивления Кири от участия в помощи Василия в выздоровлении заразной болезни и в дальнешем понятием злых дел и раскаянием всего что делал. по морали: понять что никогда не поздно признать свои ошибки и стараться их исправить. \ мое мнение\ не сходится как понял он.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сейчас перестал быть бесстрашным, умирать не хочется. Мозги хоть чуть-чуть начали работать. А раньше (3 месяца назад) доказывал, что ничего хорошего в жизни не находит, только работать и телевизор смотреть- вот и вся жизнь. А теперь мечтает о работе.
Как выяснилось мое не желание жить и бесстрашие это проделки гормонов.Депрессивное состояние было в начале и в середине лечения.Как раз таки пару месяцев все как в статье описано.Здорово помог церебролизин лучше бы конечно внутривенно,но в мышцу зашел нормалек.эффективненько мозги запустил.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Абсурдность в том что я еще до солей понял проблему.Дома тоже знали.Я лет пять потом просто еще чуть ли я не хвалился тем что я наркоман.Бросить не получалось-теперь понятно почему.Не знал как это сделать.Реб центы не тянули из за финансов.Да и как показала практика.Те знакомые кто там побывал результата не было.5 примеров у меня что из рц возвращались торчами.А один алкоголизм лечил в рц а вернулся от туда наркоманом.Так что я лично руки опустил и продолжал торчать.А родные не знали как и что.Лучше бы загнали меня в психушку но они понимали что и это не выход.Потом сама судьба дала нам шанс.Кот прошел успешно лечение и своим примером показал что выход есть.
Я не знаю, кому ты там хвалился, что ты наркоман. Нам ты всегда кричал, что мы все придумываем, на тебя наговариваем и лечить нужно не тебя, а меня, что я неадекватная психопатка. И информацию о реабилитационных центрах мы собрали, но ты же упертый торчок! Сам уже просто умирал, но считал, что ты умнее всех и тебе важнее сначала выплатить кредиты, а потом можно подумать о лечении. И бездумно брал кредиты один за одним для своих наркоманских целей. В итоге кто твои кредиты выплачивает?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я не знаю, кому ты там хвалился, что ты наркоман. Нам ты всегда кричал, что мы все придумываем, на тебя наговариваем и лечить нужно не тебя, а меня, что я неадекватная психопатка. И информацию о реабилитационных центрах мы собрали, но ты же упертый торчок! Сам уже просто умирал, но считал, что ты умнее всех и тебе важнее сначала выплатить кредиты, а потом можно подумать о лечении. И бездумно брал кредиты один за одним для своих наркоманских целей. В итоге кто твои кредиты выплачивает?
Вот этим и заманила меня.Вот поэтому и хотел выплатить все долги и начать лечение.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Вот этим и заманила меня.Вот поэтому и хотел выплатить все долги и начать лечение.
Тогда бы точно не успел начать лечение , пока свои долги выплатил. Не успел бы пожить трезвой жизнью. Ты ведь один кредит не успеешь выплатить, другой берешь. Обдалбывался, чтобы на работу ходить силы были. Правильно поступал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тогда бы точно не успел начать лечение , пока свои долги выплатил. Не успел бы пожить трезвой жизнью. Ты ведь один кредит не успеешь выплатить, другой берешь. Обдалбывался, чтобы на работу ходить силы были. Правильно поступал?
Наркотик был средством моего передвижения.Кредит я брал не на дозу.Сама знаешь зачем.Если бы не попадался мусорам закрыл бы его за 3-5 месяцев.А так мусорам отдал там кредит,там наркоту купить.Вообщем не жизнь а пзд.Так что конечно не правильно жил.Иначе поступить не мог.Со стороны это конечно стремно.Сам себе проблемы устраивал травил себя и страдал от последствий.Мог уехать на срок.Бог миловал -а принимали 3 раза с весом.Еще бухого за рулем.Жизнь долбае ба в деталях.