RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет к бомжам я таки равнодушен.К личностям не ординарным нет.Которые спят на лавке,протирают рот после стакана водки рукавом.Которые ведут себя как Колесакин из рассказа авантюрист и весельчак.Когда идут на набережной по лесенке и падают в Дон.Когда в транспорте скандалят по поводу открытого окошка.Одним жарко другим дует-вот такие моменты бесценны для меня.Когда бьют играя в домино по столу и все фигурки разлетаются в разные стороны.Когда одеваются как клоуны.Когда приезжает кто то вместо машины на лошаді на разваленной повозке.Когда женщина в детской коляске вместо ребенка везет бутылки.Вот эти моменты мне доставляют мне массу удовольствия.
Никто не запрещает тебе спать где вздумается, играть в домино, одеваться как клоун, ездить на лошадях с разваленными повозками или скандалить по поводу форточки в автобусе. Я сам люблю маскарады, на хэллоуин часто наряжался, поиграть в домино, карты и шахматы на свежем воздухе я тоже не прочь. Но тут другая проблема ты стремишься и интересуешься людьми которые больны, я не думаю что все те кого ты перечислил трезвенники, хотя и трезвые люди такие штуки тоже выкидывают. Но ты именно стремишься к наркоманам и алкоголикам и тебя этот образ манит, что в итоге может, и приведет тебя обратно в болото. Ещё раз, делать те или иные действия тебе не кто запретить не может, но, ненадо делая это подражать тем кто алкоголик и наркоман.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если ты будешь дальше вертеться в кругу больных, сам станешь больным. Чего стоит тот факт что наркоман дома заставляет индуцировать родных, а теперь подумай через сколько твоё мышление станет кривым если ты будешь находится в кругу больных. Твой такой интерес не распространяется на трезвых и здоровых людей которые делают тоже самое, а следовательно это лишь ниточка которую твой мозг зацепил чтобы в итоге привести тебя к употреблению.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сегодня решено перечитать свою тему от начала до конца увидеть свои ошибки и понять что мне писали все 400 страниц.Вечером пишу вывод и свои ошибки.Всем желаю продуктивного дня и хорошего настроения.
Тебе давно говорили это сделать, но ты же упертый нарк, который сам тянет время и тормозит свое лечение.
Вот что ты делал, когда тебе сказали почитать твою тему всю и сделать выводы, ты ведь промотал ее просто, а может и вообще не глядел, потом написал вывод и все, а это вранье и первым делом самому себе, а если нарк врет, то он остается нарком!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это тоже самое если бы я уже пролеченый ходил бы в лес и искал закладки потому что мне нравится процесс прогулки и поиска. Это обычная подмена интересов, ты крутился в кругу больных и перенял их образ жизни. А сейчас у тебя есть шанс себя перестроить найти что то новое.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне интересно работа,чтение,прогулки с девушкой,стрелять из оружия,спорт,кулинария.нумизматика,гитара,Много полезных интересных занятий.

Но так же мне нравится и домино,матрас,метро и неординарные личности.
Придется выбрать одно из двух, раз и навсегда. Эти вещи можно совмещать, временно - но рано или поздно что-то одно возьмет верх.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хорошая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если ты будешь дальше вертеться в кругу больных, сам станешь больным. Чего стоит тот факт что наркоман дома заставляет индуцировать родных, а теперь подумай через сколько твоё мышление станет кривым если ты будешь находится в кругу больных. Твой такой интерес не распространяется на трезвых и здоровых людей которые делают тоже самое, а следовательно это лишь ниточка которую твой мозг зацепил чтобы в итоге привести тебя к употреблению.
Вот я поэтому и понимаю что нечего крутится среди таких.Минимум пол года в идеале 3.Но желание бешенное это факт.Нужно искать новое увлечение спорт зал,библиотерапия,работа с утра до ночи и прогулка с девушкой.Со временем такого распорядка я думаю пройдет тяга к неординарным личностям.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе давно говорили это сделать, но ты же упертый нарк, который сам тянет время и тормозит свое лечение.
Вот что ты делал, когда тебе сказали почитать твою тему всю и сделать выводы, ты ведь промотал ее просто, а может и вообще не глядел, потом написал вывод и все, а это вранье и первым делом самому себе, а если нарк врет, то он остается нарком!!!
Сегодня и завтра скорее всего все внимание уделю чтению своей темы.Прошлый раз я поверхностно пролистал ее не отрицаю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот я поэтому и понимаю что нечего крутится среди таких.Минимум пол года в идеале 3.Но желание бешенное это факт.Нужно искать новое увлечение спорт зал,библиотерапия,работа с утра до ночи и прогулка с девушкой.Со временем такого распорядка я думаю пройдет тяга к неординарным личностям.
Неординарные личности это те кто делают что то необычное, которые мыслят иначе. Наркоманы, алкоголики это не неординарные личности и мыслят они примитивно и одинаково, почему тебя не тянет к тем кто своим мышлением переворачивает прежнее понимание вещей, которые своими достижениями удивляют всех, вот это неординарные личности. А таких кто спит на лавках, горланит под градусом, или падает где попало в каждом районе есть, и это не неординарность а наоборот типичность.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Придется выбрать одно из двух, раз и навсегда.
Да нужно выбирать.Ну мне дорого очень до глубины души и то и то.Поэтому выбор предстоит не простой ну я обязательно силой заставлю себя выбрать новую для меня неизведанную жизнь.В говне я накупался в прошлой жизни ничего хорошего там нет.Нужно стараться изучать новую трезвую адекватную жизнь и оставить прошлое в прошлом.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нет к бомжам я таки равнодушен.К личностям не ординарным нет.Которые спят на лавке,протирают рот после стакана водки рукавом.Которые ведут себя как Колесакин из рассказа авантюрист и весельчак.Когда идут на набережной по лесенке и падают в Дон.Когда в транспорте скандалят по поводу открытого окошка.Одним жарко другим дует-вот такие моменты бесценны для меня.Когда бьют играя в домино по столу и все фигурки разлетаются в разные стороны.Когда одеваются как клоуны.Когда приезжает кто то вместо машины на лошаді на разваленной повозке.Когда женщина в детской коляске вместо ребенка везет бутылки.Вот эти моменты мне доставляют мне массу удовольствия.
У нас был на работе неординарная личность, что-то ты к нему негативно был настроен, даже агрессивно. Почему ты с ним не играл в домино?
Полежать на ссаном матрасе разве тебе не хватило на работе?! Или в комнате где однажды стошнило Анджелу?! Кайф?! Думаю нет, так как ты потом не спал там.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Неординарные личности это те кто делают что то необычное, которые мыслят иначе. Наркоманы, алкоголики это не неординарные личности и мыслят они примитивно и одинаково, почему тебя не тянет к тем кто своим мышлением переворачивает прежнее понимание вещей, которые своими достижениями удивляют всех, вот это неординарные личности. А таких кто спит на лавках, горланит под градусом, или падает где попало в каждом районе есть, и это не неординарность а наоборот типичность.
Значит типичность меня тоже привлекает.Не пьянство не наркотики.А выходки пьяниц и алкоголиков.Сумасшедших и смешных личностей.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Значит типичность меня тоже привлекает.Не пьянство не наркотики.А выходки пьяниц и алкоголиков.Сумасшедших и смешных личностей.
Тебя привлекают не выходки а их быт. При том что алкоголики это карикатура на нормального человека. Тоесть сейчас ты заявляешь на чистом глазу что хочешь жить так же как они, а значит подсознательно будешь перенимать все их повадки в том числе и алкоголизм. Вот ты думаешь этим людям самим нравится так жить? Уверяю тебя, если они говорят да то это бравада, описанная в статьях. Они не выбирали себе этот образ жизни, алкоголь выбрал его за них.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сегодня и завтра скорее всего все внимание уделю чтению своей темы.Прошлый раз я поверхностно пролистал ее не отрицаю.
Так все это знали и видели, понимали, что снова ложь и обман, но только ты был уверен, что такой красавчик легко отделался и не сидел и не парил мозг херней, которая тебе не нужно, а все советы, которые дают, считал что херь полная и ты сам знаешь лучше как надо.
Только не понимал, что снова нае.....бывал ты сам себя и что тебе это нужно.
Вся такая жизнь про которую ты пишешь, сцаный матрас и так далее, что нравится и тянет, тебя ведет снова на путь наркомании и алкоголя. Тебе правильно Леха написал, ты и твой мозг оставляют ниточки для того, чтоб снова потом ТЫ стал НАРКОМ.
Каждая твоя мысль, которую ты здесь пишешь, говорит только об одном, что статьи ты и рядом не читал, а точнее читал, но ты не вникал и не разбирал никто с тобой этих статей, а в них вся дичь, которую ты продолжаешь нести есть.
Также хватит винить память и все такое, типа каша в голове и так далее, причина не в каше, а в том как ты принимаешь информацию. Тебе объясняют и разлаживают все как нужно, почему это происходит, но ты тупа полезное и нужное считаешь мусором и просто пролетает и не тормозится у тебя в голове, ты не обращаешь внимание на это, а вот весь не нужный шлак, который ведет тебя снова в наркоманию ты в своем черенке тормозишь и якоришь, а нужно делать все наоборот.
Ты просто лентяй и обычный очень упертый нарк, вот и все.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да нужно выбирать.Ну мне дорого очень до глубины души и то и то.
Хватит дурака валять. У тебя дефицит внимания, как у инфантильных подростков. Ты свое наркоманское эго питаешь тем, что вокруг тебя столько народа кругами пляшет. Допился и доторчался до деградации, теперь сидишь хвалишься. 400 страниц, и все по кругу. С бошкой у тебя проблемы, и ты собой доволен.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я иногда читаю эту тему и у меня чувство, что Макар - просто тролль и просто глумится над всеми. Ну не может человека, даже если он наркоман после 2 месяцев воздержание, быть таким твердолобым.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я иногда читаю эту тему и у меня чувство, что Макар - просто тролль и просто глумится над всеми. Ну не может человека, даже если он наркоман после 2 месяцев воздержание, быть таким твердолобым.
Походу может, потому что он говорит на полном серьезе. И просто не пробиваемый!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У нас был на работе неординарная личность, что-то ты к нему негативно был настроен, даже агрессивно. Почему ты с ним не играл в домино?
Полежать на ссаном матрасе разве тебе не хватило на работе?! Или в комнате где однажды стошнило Анджелу?! Кайф?! Думаю нет, так как ты потом не спал там.
Так Овчаров был гомо.сек.суа.лист он не пил даже.Играть в домино я не люблю.Я люблю смотреть как играют алкаши-они и привил то не знают.Просто находят знакомые цифры и кладут фишку не зависимости от концов где увидел туда ложу.Делают вид умных кричат и бьют по столу.У меня есть видео на телефоне как мы играли на притоне.Зрелище сумасшествие ну мне нравится.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так Овчаров был гомо.сек.суа.лист он не пил даже.Играть в домино я не люблю.Я люблю смотреть как играют алкаши-они и привил то не знают.Просто находят знакомые цифры и кладут фишку не зависимости от концов где увидел туда ложу.Делают вид умных кричат и бьют по столу.У меня есть видео на телефоне как мы играли на притоне.Зрелище сумасшествие ну мне нравится.
А у меня есть в телефоне видео моего маленького племянника, как он играется и смеётся. Вот это трезвое мышление. А тебе кайф упороться просто.
Так и скажи, что тебе хочется долбить, а то пишешь за домино, за личностей эных.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я иногда читаю эту тему и у меня чувство, что Макар - просто тролль и просто глумится над всеми. Ну не может человека, даже если он наркоман после 2 месяцев воздержание, быть таким твердолобым.
Смысл троллить мне.Я реально не догоняю многое.Пойму опять забуду.Троллить я тут никого не намерен.Лучше время которое уделяете мне уделите тому кто лечится.Я пока перечитаю свою тему это займет кучу времени.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А у меня есть в телефоне видео моего маленького племянника, как он играется и смеётся. Вот это трезвое мышление. А тебе кайф упороться просто.
Так и скажи, что тебе хочется долбить, а то пишешь за домино, за личностей эных.
Тяги не чувствую это факт.Разум взял вверх над рефлексом.А он меня обманул что мне нравится аморальный образ жизни.Это и есть тяга спасибо форуму помогли разобраться с этим.Любовь к аморальному образу жизни теперь нужно искоренять.Я не знаю как