RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На фоне бомжей ты не будешь чувствовать себя конченным и будешь считать себя нормальным, не прекращая пить и наркоманить. Для наркомана это важно (психозащиты, анозогнозия). Именно поэтому наркоманы так стремительно деградируют и опускаются.
Теперь я понимаю где собака зарыта.Вот ведь мозг изворотливый.Честно я бы сам не подумал об этом.Спасибо Виктория.Нужно меняться.Я то все считаю тяги нет вот хорошо лечение выполнено.А тут нюансов столько.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Перед кем мне красоваться.Уже мужик в.зрослый.Не те времена сроить из себя кого то .Я кем являюсь тем и живу.Мне чужой славы не нужно.Я не как Сергей Щадило за счет других не выезжаю.
Вот смотри, все поняли, о чем речь, ты не понял. Как мозг на.еб.ыва.ет тебя, верно? Ни перед кем не красоваться, себя оправдать лишний раз. У меня есть то и то, а у них ничего, я не конченный.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот смотри, все поняли, о чем речь, ты не понял. Как мозг на.еб.ыва.ет тебя, верно? Ни перед кем не красоваться, себя оправдать лишний раз. У меня есть то и то, а у них ничего, я не конченный.
Да верно.Ну смотри хорошо нет никого рядом люмпенов к примеру.А меня тянет обстановка матрас,домино,поезда на электричке с гармонью с козой цыгане.Всякая дичь в голову лезет.Это я так понимаю у меня обстановочно ситуационная тяга?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Теперь я понимаю где собака зарыта.Вот ведь мозг изворотливый.Честно я бы сам не подумал об этом.Спасибо Виктория.Нужно меняться.Я то все считаю тяги нет вот хорошо лечение выполнено. А тут нюансов столько.
Мне нравится, как ты делаешь вид, что тебе об этом только что написали
Смотри сюда - 24 сентября

Какой топчик!??? бл.я, что ты за животное, если радуешься обоссанному полу без матраса? Ну насри в штаны себе и сиди кайфуй - тебе же нравится в говне сидеть? Давай! Гадь в штаны и сиди рассуждай, как это оху.ительно! Этим и занимаются торчки да алкаши на притоне!
Потребности у всех наркоманов такие же, как у всех - покушать, поспать, воздухом подышать. НО анозогнозия все это делает второстепенным. И человек в итоге приходит к тому, что не очень-то ему надо спать, можно приторчать на стимуляторах - и спать не захочется, и кушать не захочется. Мозг наркомана работает по-другому, хотя потребности тела остаются те же, что и у человека. Точно так же потребность быть полезным, потребность в чужом одобрении, но именно из-за этих потребностей у них и возникают психозащиты! А почему? Потому что они не могут, будучи наркоманами, эти потребности закрыть, понимаешь? А хочется. Поэтому появляются психозащиты вроде - мне нравится общество алкашей и домино! (а в глубине души ты понимаешь, что просто нормальное общество тебя в состоянии алкаша и наркомана не приемлет) И потому тебе не хочется думать, что ты отброс, и твоя голова придумывает себе правду, от которой не больно и не обидно - да вот же! Мне НРАВИТСЯ общество себе подобных, мне нравится спать на грязном полу без матраса, мне нравится тусить с моими друзьями! - но от этого факт остается фактом - они наркоманы, алкаши. Там грязь и ужас. И в нормальном обществе это считается аморальным. А вы живете иллюзиями!

Ты обманываешь себя. И таких обманов у тебя конкретно миллион!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да верно.Ну смотри хорошо нет никого рядом люмпенов к примеру.А меня тянет обстановка матрас,домино,поезда на электричке с гармонью с козой цыгане.Всякая дичь в голову лезет.Это я так понимаю у меня обстановочно ситуационная тяга?
Тоже хотела написать, что мы ходим по кругу.
Будто ты всë ищешь, за что зацепиться, чем себя оправдать, как в дальнейшем на срыв намазаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Работы на форуме от родных нет это факт.
Тоже хотела написать, что мы ходим по кругу.
Будто ты всë ищешь, за что зацепиться, чем себя оправдать, как в дальнейшем на срыв намазаться.
Ну вот буквально все, что ему пишут каждый день, ему УЖЕ писали на тех 400+ страниц. Это решето. Все впустую.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне нравится, как ты делаешь вид, что тебе об этом только что написали
Смотри сюда - 24 сентября
Это конечно ужасно как меня мозг только не обманывает.Я все думаю что я сума схожу.Понимаю что я мыслю не нормально вот и пишу об этом.На то это и самообман что я не понимаю что происходит.Спасибо за очередную подсказку.Я правда не понимал что со мной происходит.Думал я от употребления умом тронулся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это конечно ужасно как меня мозг только не обманывает.Я все думаю что я сума схожу.Понимаю что я мыслю не нормально вот и пишу об этом.На то это и самообман что я не понимаю что происходит.Спасибо за очередную подсказку.Я правда не понимал что со мной происходит.Думал я от употребления умом тронулся.
так ты же уже писал это. У тебя как у рыбки Дори - память 10 секунд?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сколько тут видела этих:
"Я не могу общаться с людьми без наркоты, меня не принимает общество"
"У меня проблемы в сексе, бабы не дают без дозы"
"Это мой заработок, я такие бабки рублю"
"Я не могу попрощаться с домино, ссаным дедом-алкашом и козой, играющей на гармошке в метро".

Твоя версия, конечно, самая смешная. Но и самая жуткая. Просто перечитай ещё раз и объясни - может хоть что-то привлекать человека в такой компании? Нет, я не ФИФА, я могу поговорить с бомжом, помочь как-то, я не зажимаю нос и не морщусь. Но у меня нет желания с ними тусить! Чаю попить на кухне, в кино сходить, в бадминтон поиграть. Нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ты вообще запоминаешь то, что тебе пишут? Или в одно ухо влетело, в другое вылетело?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так ты же уже писал это. У тебя как у рыбки Дори - память 10 секунд?
Дольше не на 10 секунд.Только память и правда как амнезия накрыла.Тут помню -тут не помню.Пирацетам наверное нужно поколоть.В голове каша
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дольше не на 10 секунд.Только память и правда как амнезия накрыла.Тут помню -тут не помню.Пирацетам наверное нужно поколоть.В голове каша
ну тебе же не зря говорили ПЕРЕЧИТАТЬ всю свою тему. А не ПРОЛИСТАТЬ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сколько тут видела этих:
"Я не могу общаться с людьми без наркоты, меня не принимает общество"
"У меня проблемы в сексе, бабы не дают без дозы"
"Это мой заработок, я такие бабки рублю"
"Я не могу попрощаться с домино, ссаным дедом-алкашом и козой, играющей на гармошке в метро".

Твоя версия, конечно, самая смешная. Но и самая жуткая. Просто перечитай ещё раз и объясни - может хоть что-то привлекать человека в такой компании? Нет, я не ФИФА, я могу поговорить с бомжом, помочь как-то, я не зажимаю нос и не морщусь. Но у меня нет желания с ними тусить! Чаю попить на кухне, в кино сходить, в бадминтон поиграть. Нет.
Мне интересно работа,чтение,прогулки с девушкой,стрелять из оружия,спорт,кулинария.нумизматика,гитара,Много полезных интересных занятий.Но так же мне нравится и домино,матрас,метро и неординарные личности.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты вообще запоминаешь то, что тебе пишут? Или в одно ухо влетело, в другое вылетело?
Я стараюсь все запомнить и сам перечитываю все.Но по итогу вы видите что инфа не хранится в памяти.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну тебе же не зря говорили ПЕРЕЧИТАТЬ всю свою тему. А не ПРОЛИСТАТЬ
Завтра займусь каждое сообщение.Посмотрю и отпишу что я увидел и сделаю вывод.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне интересно работа,чтение,прогулки с девушкой,стрелять из оружия,спорт,кулинария.нумизматика,гитара,Много полезных интересных занятий.Но так же мне нравится и домино,матрас,метро и неординарные личности.
Вылечишься полностью, пройдет несколько лет - помогай бомжам, раз это родные души. Никто же с ними употреблять не просит. У меня знакомый кормит бомжей раз в неделю, на свои деньги, у себя дома варит еду и привозит эти баки в центр города в назначенный час. Вот и приходят бабушки-дедушки покушать. Заметь, человек это делает совершенно бесплатно и от души. Вот тут я могу сказать, что человеку нужны и важны эти люди. А ты только метлой метешь, понимая, что грустишь не по матрасу и козе, а по своему употреблению!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вылечишься полностью, пройдет несколько лет - помогай бомжам, раз это родные души. Никто же с ними употреблять не просит. У меня знакомый кормит бомжей раз в неделю, на свои деньги, у себя дома варит еду и привозит эти баки в центр города в назначенный час. Вот и приходят бабушки-дедушки покушать. Заметь, человек это делает совершенно бесплатно и от души. Вот тут я могу сказать, что человеку нужны и важны эти люди. А ты только метлой метешь, понимая, что грустишь не по матрасу и козе, а по своему употреблению!!!
Нет к бомжам я таки равнодушен.К личностям не ординарным нет.Которые спят на лавке,протирают рот после стакана водки рукавом.Которые ведут себя как Колесакин из рассказа авантюрист и весельчак.Когда идут на набережной по лесенке и падают в Дон.Когда в транспорте скандалят по поводу открытого окошка.Одним жарко другим дует-вот такие моменты бесценны для меня.Когда бьют играя в домино по столу и все фигурки разлетаются в разные стороны.Когда одеваются как клоуны.Когда приезжает кто то вместо машины на лошаді на разваленной повозке.Когда женщина в детской коляске вместо ребенка везет бутылки.Вот эти моменты мне доставляют мне массу удовольствия.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня решено перечитать свою тему от начала до конца увидеть свои ошибки и понять что мне писали все 400 страниц.Вечером пишу вывод и свои ошибки.Всем желаю продуктивного дня и хорошего настроения.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Нет к бомжам я таки равнодушен.К личностям не ординарным нет.Которые спят на лавке,протирают рот после стакана водки рукавом.Которые ведут себя как Колесакин из рассказа авантюрист и весельчак.Когда идут на набережной по лесенке и падают в Дон.Когда в транспорте скандалят по поводу открытого окошка.Одним жарко другим дует-вот такие моменты бесценны для меня.Когда бьют играя в домино по столу и все фигурки разлетаются в разные стороны.Когда одеваются как клоуны.Когда приезжает кто то вместо машины на лошаді на разваленной повозке.Когда женщина в детской коляске вместо ребенка везет бутылки.Вот эти моменты мне доставляют мне массу удовольствия.
Тоесть тебе нравятся люди ведущие асоциальный образ жизни?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115