RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Это всё на сегодня? Послушай тебе в самостоятельную жизнь выходить меньше чем через пол года. Тебе нужно срочно браться за голову! Жить ты будешь отдельно. Может в другом городе. Готовить нужно учиться. Тебе положиться можно только на себя. То что ты можешь быть трезвой я не сомневаюсь. Но вот развиваться нужно. Написали же тяг не будет. Будет новая жизнь. Новые нейронные цепи.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это всё на сегодня? Послушай тебе в самостоятельную жизнь выходить меньше чем через пол года. Тебе нужно срочно браться за голову! Жить ты будешь отдельно. Может в другом городе. Готовить нужно учиться. Тебе положиться можно только на себя. То что ты можешь быть трезвой я не сомневаюсь. Но вот развиваться нужно. Написали же тяг не будет. Будет новая жизнь. Новые нейронные цепи.

Рассказ был не маленький и я читала статьи Комиссаровой, так как голову мне нужно вправлять еще.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Рассказ был не маленький и я читала статьи Комиссаровой, так как голову мне нужно вправлять еще.
Кира, ты можешь писать свои изложения по рассказам покороче. Просто самую суть. Упор делать на вывод и мораль.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
По настроению сегодня норм, от отца никакой поддержки в плане лечения нет. Он часто недоволен. Мама поддерживает и хочет чтобы я вылечилась.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Рассказ был не маленький и я читала статьи Комиссаровой, так как голову мне нужно вправлять еще.
Кстати можешь и по Комиссаровой что то спрашивать, писать, так лучше в голове откладывается + что бы мы видели, что ты не лентяйничаешь
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я поняла что я не умею на себя опираться, прочитав статьи, я это поняла. Что вообще я не самостоятельная. Мама предложила поэтому, чтобы после лечения я начала жить отдельно, чтобы научилась на себя опираться.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я поняла что я не умею на себя опираться, прочитав статьи, я это поняла. Что вообще я не самостоятельная. Мама предложила поэтому, чтобы после лечения я начала жить отдельно, чтобы научилась на себя опираться.

Сначала нужно окрепнуть.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Там и побольше будут. Да, @ЛераКря )
Агааа))
За то кстати, после рассказов дальнейшую литературу можно не по порядку
Посоветую потом супер книгу, которая помогает в голове все по полочкам сложить, расставить приоритеты, мораль качает
Так что давай Кира не тяни с рассказами, впереди- еще интересней)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я поняла что я не умею на себя опираться, прочитав статьи, я это поняла. Что вообще я не самостоятельная. Мама предложила поэтому, чтобы после лечения я начала жить отдельно, чтобы научилась на себя опираться.
Первый год- строгий контроль требуется, так что в идеале раньше этого времени не съезжать, за год как раз устроишься в жизни более- менее.
Опору в себе разовьешь обязательно, здоровому, не зависимому- все по плечу
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Первый год- строгий контроль требуется, так что в идеале раньше этого времени не съезжать, за год как раз устроишься в жизни более- менее.
Опору в себе разовьешь обязательно, здоровому, не зависимому- все по плечу

да это понятно, пол года наверное мало, чтобы пойти жить отдельно, но а как жить в недовольной обстановке? это же тоже сложно. или заняться своими делами и не обращать внимания. Но я же пересекаюсь постоянно. Я всё принимаю близко, что касается обстановки дома. Сергей Дегтярь говорит: " Семья-это тыл, где можно зализать свои раны". Я этого не чувствую к сожалению.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да это понятно, пол года наверное мало, чтобы пойти жить отдельно, но а как жить в недовольной обстановке? это же тоже сложно. или заняться своими делами и не обращать внимания. Но я же пересекаюсь постоянно. Я всё принимаю близко, что касается обстановки дома. Сергей Дегтярь говорит: " Семья-это тыл, где можно зализать свои раны". Я этого не чувствую к сожалению.

но мама действительно помогает мне.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мама старается для меня. Несмотря на всё это я хочу остаться трезвой. Мне прошлая жизнь не нужна. Употребление, пьянки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да это понятно, пол года наверное мало, чтобы пойти жить отдельно, но а как жить в недовольной обстановке? это же тоже сложно. или заняться своими делами и не обращать внимания. Но я же пересекаюсь постоянно. Я всё принимаю близко, что касается обстановки дома. Сергей Дегтярь говорит: " Семья-это тыл, где можно зализать свои раны". Я этого не чувствую к сожалению.
Ну люди же не меняют допустим место учебы от того, что им там 1 человек не нравится.
Ты можешь поменять свое отношение к семье и не париться из за того, что от тебя не зависит- это бестолковая растрата энергии.
Вот я кстати считала, что я не выживу 3 месяца с родителями ибо "не сходимся характерами" я стремилась из дома свалить с детства, а по итогу на изоляции я узнала своих родителей совсем с другой стороны, как никогда
Год- имеется в виду после изоляции, то есть год твоей жизни на воле за тобой должны наблюдать еще, контролировать твой круг общения, время прихода домой, делать тесты и тд
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мама старается для меня. Несмотря на всё это я хочу остаться трезвой. Мне прошлая жизнь не нужна. Употребление, пьянки.
Да на самом деле никто не хочет стать нарком и алкашом
Разве есть люди, которые целеноправленно такие "хочу сторчаться, спиться, получить заболевания, валяться в падике и загнуться там" ?
Все это осуществляется без ведома разума из за психозащит и заворачивается в красивую обертку
И срываются люди чаще всего не от прямой тяги, их мозг завуалированно ведет к употреблению
В этом то и сложность, по этому и нужен контроль
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389