RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
нет никакого настроения. паршиво всё. потом с мамой поговорили, она сказала что неправильно выразилась. я чувствую себя одиноко, как в 14 лет. я незнаю как это объяснить.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
походу я у себя одна. я прям чувствую что это так. я незнаю почему. Родители любят меня, но они не вникают в лечение никак.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
походу я у себя одна. я прям чувствую что это так. я незнаю почему. Родители любят меня, но они не вникают в лечение никак.
Ты и так у себя одна
Но, это не значит, что ты никому не нужна
Хватит родителей обвинять и обесценивать
Делай свою работу, свои обязанности
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
не вникают в лечение никак.
Мне кажется, что твоя мама старается и делает что может
А вот ты ленишься и ноешь
Ты щас же без причин это написала из за прошлого (оно уже не имеет значение) или у тебя в данный момент что то произошло там ?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я больше и не буду ничего им говорить. Сегодня последний раз было. я для себя всё поняла.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне кажется, что твоя мама старается и делает что может
А вот ты ленишься и ноешь
Ты щас же без причин это написала из за прошлого (оно уже не имеет значение) или у тебя в данный момент что то произошло там ?

да ничего особенного, просто два месяца нужно подождать пока гормоналка восстновится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
я больше и не буду ничего им говорить. Сегодня последний раз было. я для себя всё поняла.
Пиши тут если есть притензии в настоящем, а то вы там что то ссоритесь, а мы тут ничего не понимаем
А прошлое не мусоль
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да ничего особенного, просто два месяца нужно подождать пока гормоналка восстновится.
Воот
То есть понимаешь, что причины сейчас высосала из пальца и проблема твоего недовольства- ты сама? Твой сбитый гормональный фон, твоя лень и твои паттерны старые. Ты привыкла ныть-пить искать внешние причины, виноватых что бы оправдывать себя
Как только начинается что то такое думай есть ли реальные причины и что тебе даст сейчас нытье, к чему ведет. Всегда ищи причины в себе а не в других тк ты должна собой управлять, а не плыть по течению
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я всегда считала, что мое настроение, мои чувства от меня не зависят, они зависят от внешних осбстоятельств, кто то/ что то виновато
Но это было так тк я из детства сразу в зависимость прыгнула, свое "я" не имела- инфантильное мышление
А надо лепить из себя зрелую, осознанную личность, которая сама рулит своей жизнью
(именно своей, то есть не надо что то требовать от кого то, к примеру от мамы, ты не можешь ей управлять, делай что в твоих силах - сейчас основное- чтение)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
нет никакого настроения. паршиво всё. потом с мамой поговорили, она сказала что неправильно выразилась. я чувствую себя одиноко, как в 14 лет. я незнаю как это объяснить.
Качает тебя, забивай мысли литературой. Ничего полезного они сейчас не несут. Депрессивная жвачка на гормонах.
Работы для тебя полно, в статье примеров масса. Половинку вторую себе найдёшь. В мире миллиарды людей и возможностей.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Сегодня отвратительное поведение у Киры. Я лишила ее еды в наказание. Частично. Вместо печени и капусты.дала только капусту.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Воот
То есть понимаешь, что причины сейчас высосала из пальца и проблема твоего недовольства- ты сама? Твой сбитый гормональный фон, твоя лень и твои паттерны старые. Ты привыкла ныть-пить искать внешние причины, виноватых что бы оправдывать себя
Как только начинается что то такое думай есть ли реальные причины и что тебе даст сейчас нытье, к чему ведет. Всегда ищи причины в себе а не в других тк ты должна собой управлять, а не плыть по течению

Сегодня ужасное поведение было. Вот и выскочило из меня .что ничего уже не поможет. Она вела себя агрессивно. Сначала немного кричала. Потом плакала. Статьи плохо запомнила. Читать заставлять сейчас буду рассказы. Легла на диване отвернулась.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сегодня отвратительное поведение у Киры. Я лишила ее еды в наказание. Частично. Вместо печени и капусты.дала только капусту.
Ну вообще щас организму нужен белок, питание влияет на работоспособность
Можно исключать вкусняшки, сладости когда выпендривается
Кормить после рассказов только, но голодной все таки не оставлять
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Она вела себя агрессивно. Сначала немного кричала. Потом плакала
Объясните ей, что с ней происходит. Пусть читает, отвлекается от дурных мыслей, раз её качает. У всех так было.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира, ты работать собираешься?
Почему мама за тобой бегает с уговорами весь день, а ты еще и кричишь?

Объясните ей, что с ней происходит. Пусть читает, отвлекается от дурных мыслей, раз её качает. У всех так было.


Начало так качать на второй месяц. Сначала было такое на первом. Подутихло. И вот опять волна.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вообще что хорошо применять утром? Контрастный душ или просто душ может? Раз зарядку пока нельзя.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вообще что хорошо применять утром? Контрастный душ или просто душ может? Раз зарядку пока нельзя.
Контрастный душ - суперкая штука, настрой потом на работу есть, бодрость
И в течении дня можно в моменты когда качает(злится, обижается и тд)