(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Пример из жизни. И чем первая стадия от второй отличается?
как я понимаю на первой стадии человек пьет, но пока что не так часто, чтоб это заметили. на второй стадии человек уже начинает опохмеляться от алкоголя алкоголем попадая в запой
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
@Екатеринка Привет! Рад, что ты вроде как взялась за лечение))) У меня нет времени участвовать, но хочу, что б у тебя всё было збс. Как самочувствие? Какие впечатления от статей? изложения легко даются? (просто я в свое время из-за плачевного состояния для того, что бы написать одно изложение перечитывал одну и ту же статью раз 5-10(без преувеличения)). Что думаешь о кф? да и вообще, не стесняйся, сама открывайся. Хочу прочитать от тебя подробный отчёт о настрое и настроении ;-) Среди нас есть в бывшем лютые торчки, которые в итоге стали добрыми и даже наивными тушканчиками. Так что помни всегда, что те, кто тебе тут пишут - желают тебе добра независимо от того, как ты их воспринимаешь.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
@Екатеринка Привет! Рад, что ты вроде как взялась за лечение))) У меня нет времени участвовать, но хочу, что б у тебя всё было збс. Как самочувствие? Какие впечатления от статей? изложения легко даются? (просто я в свое время из-за плачевного состояния для того, что бы написать одно изложение перечитывал одну и ту же статью раз 5-10(без преувеличения)). Что думаешь о кф? да и вообще, не стесняйся, сама открывайся. Хочу прочитать от тебя подробный отчёт о настрое и настроении ;-) Среди нас есть в бывшем лютые торчки, которые в итоге стали добрыми и даже наивными тушканчиками. Так что помни всегда, что те, кто тебе тут пишут - желают тебе добра независимо от того, как ты их воспринимаешь.
писать трудно, тоже по несколько раз читаю. самочувствие стабильно плохое, но это от отмены наркотиков наверное.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я тут буду "Добрым копом" XD, КФ, можно, вы не против?))
писать трудно, тоже по несколько раз читаю
Я когда в рц попал, поначалу мог забыть, о чем беседа идёт в процессе разговора. Неловкое такое чувство, знаешь, когда общаешся с человекоми и вдруг забыл вообще о чем разговор, из-за того, что в свои мысли на миг ушел. Первые статей 5 я писал на бумаге следующим способом: излагая одну статью я читал 3-7 абзацев, затем излагал, затем продолжал, 3-7 абзацев - изложил, 3-7 абзацев - изложил. Главное - что б усвоилась инфа.
самочувствие стабильно плохое
А может ты просто жопа ленивая? XD Чё напрягает то? Ты уже кажется пару месяцев не потребляла. От чего самочувствие плохое? Физически или психически?
Я блин заметил, что ты немногословна. Но всё-таки хотелось бы побольше текста. На ближайшие три месяца форум должен стать единственным твоим занятием и интересом. Всё остальное - боком. Тогда тебя ничего отвлекать не будет.
Напиши еще, что ты делала целый день?
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?
здоровье это понимание, что алкоголь вам не нужен. если вам грустно что вы не пьёте на празднике, но вероятно вы до сих пор алкоголик, раз так расстроены. вспомните детство, когда вы гуляли без выпивки и было также весело. а теперь веселье только после дозы алкоголя, без него вам просто скучно. вот это и есть алкоголизм ибо тяга есть. но только пока на первой стадии. уже надломлена самокритика и на место разума становятся психозащиты.
причина многих разводов это алкоголизм,хоть в начале все бывает хорошо, но когла человек меняет любовь на бутылку, с таким жить тяжело. разведенные говорят что не сошлись характером, не доглядели до брака и все вылезло наружу. а может человек не видел первой стадии алкоголизма, а когла начала подбираться вторая стадия, жить с такими становится невыносимо. на первой стадии человек приобретает такие качества как безответственность, обидчивость, эгоистичность. этого хватает чтоб вторые половинки поменяли свое мнение о человеке. но пара считает что все проблемы не из-за алкоголя, а из за их несошедшегося характера. такое поведение со стороны пьющего вредят и возлюбленным и их детям. если ничего не предпринимать, то один в паре будет лететь ко дну быстрее, отсюда еще больще проблем.а второй, вместо того, чтобы ловить и тащить из пропасти человека , стоит над этой пропастью и жалуется , что его супруг не умеет пить, как надо
вернуться в начало, на первую стадию нельзя. дело в том что алкоголизм да и нарклмания основаны на рефлексе, то есть даже спустя 10 лет трезвости, выпивая, человек возвращается на ту стадию на которой он закончил.
главный вопрос в том - а зачем вы интересуетесь можно ли пить в будущем. если у вас такие мысли остались, значит вы так себя и не вылечили, просто воздержались. здоровый же человек просто будет смотреть на пьющих с сожалением, ибо он сам был таким же, но смог одуматься и выздороветь.

Пример : если я много пила, то обещала себе что больше никогда пить не буду, но потом начиналось все по новой. позвали банку пива выпить - я почти сразу соглашалась.
вывод: выздоровевший человек спрашивать про алкоголь на будущее не станет, он понимает что спиртное это яд смотрит на других пьющих и ничегл не чувствует, может разве что отвращение или сожаление. а человек, не пьющий 5 лет думающий о том, что вот он так давно не пил, интересуется, можно ли ему пить. а зачем он этим интересуется? только потому что он не вылечился до конца.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Я тут буду "Добрым копом" XD, КФ, можно, вы не против?))

Я когда в рц попал, поначалу мог забыть, о чем беседа идёт в процессе разговора. Неловкое такое чувство, знаешь, когда общаешся с человекоми и вдруг забыл вообще о чем разговор, из-за того, что в свои мысли на миг ушел. Первые статей 5 я писал на бумаге следующим способом: излагая одну статью я читал 3-7 абзацев, затем излагал, затем продолжал, 3-7 абзацев - изложил, 3-7 абзацев - изложил. Главное - что б усвоилась инфа.
вроде понимаю что читаю
А может ты просто жопа ленивая? XD Чё напрягает то? Ты уже кажется пару месяцев не потребляла. От чего самочувствие плохое? Физически или психически?
психически тревога идет, от нее слабость. из за лени хочется спать постоянно, устаю после дз школьного очень, да и от всего.
Я блин заметил, что ты немногословна. Но всё-таки хотелось бы побольше текста. На ближайшие три месяца форум должен стать единственным твоим занятием и интересом. Всё остальное - боком. Тогда тебя ничего отвлекать не будет.
Напиши еще, что ты делала целый день?
я вчера ничего не делала, лежала музыку слушала/просто сидела в тишине без телефона, уроки делала
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет!
Ты перечитала ту статью, которую нужно? Напиши ее заново ( больше своих мыслей ) и ошибки исправь, на которые я указала тебе.. Распиши правильно те суждения про алкоголизм и объясни, почему это важно знать.
Даю подсказку: это основная информация, факты, которые ты должна помнить как Отче наш
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну если ты будешь выкладывать по одной статье в день, это выйдет 160 дней= 5 месяцев... 5 месяцев будешь одни статьи читать?
Дальше книги пойдут, в день по 6 часов чтения. Так ты программу только через пять лет закончишь
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
@Ена , вы же сидите в теме, почему Екатеринка не выполняет задания по программе? Вам реально все равно на свою дочь?
лично мне очень грустно наблюдать такую картину.. дочь- наркоманка, выкладывает по статье в день, ленится, ничего делать не хочет и не собирается. @Екатеринка а тебе как твоё поведение со стороны и отношение к матери? Почему тебе плевать на всех и на все? Лишь бы тебя не трогали и оставили в комнате с музычкой одну.. ты как долечиваться-то будешь? Если так и будешь продолжать по статье в день выкладывать, не будет результата, не переборешь ты себя никак. Может будем выходить из зоны комфорта, наконец? Какие у тебя вообще дальнейшие планы, цели?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну если ты будешь выкладывать по одной статье в день, это выйдет 160 дней= 5 месяцев... 5 месяцев будешь одни статьи читать?
Дальше книги пойдут, в день по 6 часов чтения. Так ты программу только через пять лет закончишь
Ахахаха, рекорд изоляции.
@Екатеринка блин, ты же позоришся так...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Фига... Ну зато честно XD
Мамка чем занимается? Она тебя гоняет хоть как нибудь?
да нет конечно, там тыща манипуляций со стороны Кати, а мама любит и лелеет
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ахахаха, рекорд изоляции.
@Екатеринка блин, ты же позоришся так...
Надо Носову «психопокер» вставить после статей, чтоб родители понимали, как манипуляции работают, не только у нарков, а вообще.. а то эти бесконечные головные боли, уроки и депрессии ничем не отличаются от манипуляций нихеранеделания. Родители не понимают этого, жалеют нарков лишь только
Да они лентяи все поголовно, ну гнать их надо палками, гнаааать
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
В общем, тут необходимо планирование тебе. Берёшь и пишешь на лист или в ветку (лучше в ветку, конечно) пункты, оптимальное распределение ресурсов для достижения поставленных целей. Считай главная функция- время. И ты должна правильно распределить его. От этого и работа пойдёт как по маслу, и сама же результатом довольна будешь.
Ты сейчас довольна своими действиями и распределением времени? @Екатеринка
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ С ДИВАНА И ЗАНИМАЙСЯ ФОРУМОМ!
да ну ноль реакций, тут дело в том, что мама допускает такое отношение, что к себе, что к ней. Наркомания это ж не страшно нифига, подумаешь болезнь, из-за которой умереть можешь.
Обычное дело, че :Drinks: