(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Наивная такая, это так мило)))
Но насчёт шока - хороший пример.
Славик, Лерка в сроках потерялась:)
Не употребляет он уже 2,5 года. И статьи читал. Ты же помнишь Инкогнито на НоНарко? Он самый и есть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
О, Славик, в точку
Короче рассказываю историю. У меня мама полтора года назад узнала, что я употребляю с парнем, его родители тоже узнали. Все были в шоке, на следующий день нас зовут на застолье, с вкусной едой, мягкими диванчиками чтобы побеседовать на эту тему, они думали, что в спокойной обстановке и в спокойном тоне смогут достучаться до нас... ну поплакали мы, пооправдывались, через неделю снова торчать поехали. Вот и результат этих сюсей-пусей, только у него батя потом понял, что нихера не меняется, отвёз на могилу матери и заставил поклясться, что не прикоснется к этому дерьму больше. Его это остановило, он перестал употреблять. Понимаете, какой шок у него тогда был и эмоции??? Только таким способом можно достучаться, перестаньте жалеть уже наркушу вашу, ну
Не 1,5 года, а 3 года назад. Мое неосведомление привело к плачевным последствиям. Теперь разгребаем. И ещё предстоит немало работы.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Славик, Лерка в сроках потерялась:)
Не употребляет он уже 2,5 года. И статьи читал. Ты же помнишь Инкогнито на НоНарко? Он самый и есть.
смутно помню. Так он же блин не благодаря поездке на кладбище бросил. там прессинг от отца, плюс инструкция, да и батя наверняка статьи читал и действовал правильно. Ахаха, что-то вспомнил, как вы Лере по щам в РЦ надавали XD При том, что вы очень добрая женщина. @Морт расскажи пожалуйста подробно тот случай и как на тебя подействовала эта *********, как ты тогда стала относится к матери, что поменялось?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
смутно помню. Так он же блин не благодаря поездке на кладбище бросил. там прессинг от отца, плюс инструкция, да и батя наверняка статьи читал и действовал правильно. Ахаха, что-то вспомнил, как вы Лере по щам в РЦ надавали XD При том, что вы очень добрая женщина. @Морт расскажи пожалуйста подробно тот случай и как на тебя подействовала эта *********, как ты тогда стала относится к матери, что поменялось?
Психика моя не выдаёт такой момент..
страшно было, больновато
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Психика моя не выдаёт такой момент..
страшно было, больновато
тогда задам вопросы
1) ты обиделась на маму за такое?
2) ты поняла, что ты во всем не права
3) ты стала лучше слушаться маму ?
4) у мамы поднялся авторитет в твоих глазах?
5) Повысило ли это эффективность лечения
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
смутно помню. Так он же блин не благодаря поездке на кладбище бросил. там прессинг от отца, плюс инструкция, да и батя наверняка статьи читал и действовал правильно. Ахаха, что-то вспомнил, как вы Лере по щам в РЦ надавали XD При том, что вы очень добрая женщина. @Морт расскажи пожалуйста подробно тот случай и как на тебя подействовала эта *********, как ты тогда стала относится к матери, что поменялось?
Не просто по щам надавала, а отму@дохала по полной программе. Самой страшно было, т.к. в таком состоянии никогда не прибывала. Все, находящиеся рядом, разбежались по сторонам, чтобы им не прилетело. Вообще, это жуткое зрелище, когда мать, вымотанная, в диком бешенстве, бьет свою дочь. Но, словами тут уже было не помочь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
тогда задам вопросы
1) ты обиделась на маму за такое?
2) ты поняла, что ты во всем не права
3) ты стала лучше слушаться маму ?
4) у мамы поднялся авторитет в твоих глазах?
5) Повысило ли это эффективность лечения
1) нет, мы потом нормально разговаривали после этого случая, обиды нет, я ж сама виновата была
2)да, очевидно
3) я и слушалась маму, потом я по урокам полетела, делала по три урока в день, курила в два раза меньше, чтоб наверстать, ибо обнулили))
4) не думаю
5) точно да
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ладно, давайте не в чужой ветке переписываться..)
да я просто хочу, что бы маму Кати поняла, что её ребенок - не хрустальный, и от пиздюлей станет только качественней
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да что ей с нами, челядями тут переписываться. Она вон с соупотребами лучше потреплется, пока мамаша кисельная ей в попу дует.
Мамочка ждет срыва очередного… после надумает таки на цепь посадить, как Ваньку. Пока, видать, без надобности