(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Хотя гордыня или корона у неё есть, не спорю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если я напишу, что она ранима, вы со мной не согласитесь же. Согласно статьям у меня анозогния. Но у меня оба ребенка такие, на критику реагируют слишком болезненно.
И что? Сейчас проделикатничаем мы, она отсидится под Вашим теплым крылышком.. и? Ни лечения, ни динамики положительной не получит, лишь собьёт толер, и на выходе все печально будет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
И что, я тоже употребляю?
Вы три дня назад уверились наверняка, что она вам лжёт, как сивый мерин. Но вы все равно держите позицию, что вам показалось. Как так? Кому вы врете? Сами себе. А зачем? Чтобы что? Чтобы не предпринимать ничего и не ссорится с ней?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Антидепрессанты она не пьет, так как побочные эффекты перевесили пользу
Так там побочки два месяца идут и польза только на третий проявится. АД долго разворачиваются
А что невролог ставил за диагноз?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
что это не совсем честно было с их стороны, вот из-за этого она на меня и рассердилась
это преступление с их стороны, понимаете. Они(его родители) уби.йцы детей.
Что вы делаете? Вы же гвозди в ее гроб забиваете. Нельзя с торчами так! Нельзя им в жопу дуть. Вы укрепляете только её анозогнозию.
Думаете, что боком вас обойдет. Нет, Ена, не обойдет. Дурка(где она в свои 16) уже побывала- цветочки только. Дальше такие ягоды будут -подавитесь. За дозу на клык будет брать у таких же. По ментам заколебаетесь бегать. У торчей могза нет!!! Только рефлексы.
Вы на себе что ли хотите это испытать? Посмотрите истории других мам, что с детьми сидели. И не думайте, что ваша особенная, со стержнем. Ничем ваша от другого скота не отличается.

Переобувайтесь немедленно. Не дочь она вам сейчас, а торчиха вонючая.
Сегодня же забирайте телефон. На полную изоляцию.
Как заберёте телефон отпишитесь нам. Как забирали, что говорили, что отвечала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Ена, нечестно с вашей стороны это не спасти смертельно больного человека. Вот это - нечестно. Остальное - от лукавого...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так там побочки два месяца идут и польза только на третий проявится. АД долго разворачиваются
А что невролог ставил за диагноз?
Плюс их категорически нельзя совмещать с наркотой. Об этом даже на наркофоруме писали. Что плохо будет, очень опасно.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Так там побочки два месяца идут и польза только на третий проявится. АД долго разворачиваются
А что невролог ставил за диагноз?
Да, я не помню уже, к сожалению, давно это было. Насчет АД после НГ пойдем ещё раз к психиатру. Возможно уже не будет в них необходимости.
 

Екатеринка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
273
Реакции
66
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
почему 12 шагов не работают. потому что нужна грамотная психотерапия, которая не каждому дана. нельзя обучить врача рациональной психиатрии. дело в том что эти врачи больше лечат физически применяя таблетки к примеру, а на разговоры для терапии нужны другие усилия. такие врачи даже не знают как донести до зависимого все четко и ясно, тк они больше работают с научными терминами.
какой пример из жизни не понимаю
у меня вопрос к статье. если психиатры и наркологи не могут оказать должную психотерапию чисто из-за склада ума. это же генетически передается. то почему вот алкоголизм не может развиться еще до начала первой рюмки как писал один ученый, это же тоже генетически передается. я слышала от нарколога что 50/50+- у человека развивается генетическая предрасположенность к распитию, если родители/деды бабушки имели алкоголизм. только когда у тебя предрасположенность 50/50,то человек способен еще выбрать путь трезвости /запоев. если понравится распитие то он и будет бухать также
 
Последнее редактирование модератором:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
почему 12 шагов не работают. потому что нужна грамотная психотерапия, которая не каждому дана. нельзя обучить врача рациональной психиатрии. дело в том что эти врачи больше лечат физически применяя таблетки к примеру, а на разговоры для терапии нужны другие усилия. такие врачи даже не знают как донести до зависимого все четко и ясно, тк они больше работают с научными терминами.
какой пример из жизни не понимаю
у меня вопрос к статье. если психиатры и наркологи не могут оказать должную психотерапию чисто из-за склада ума. это же генетически передается. то почему вот алкоголизм не может развиться еще до начала первой рюмки как писал один ученый, это же тоже генетически передается. я слышала от нарколога что 50/50+- у человека развивается генетическая предрасположенность к распитию, если родители/деды бабушки имели алкоголизм. только когда у тебя предрасположенность 50/50,то человек способен еще выбрать путь трезвости /запоев. если понравится распитие то он и будет бухать также
Привет. Невозможно читать. Шрифт можешь убавить?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
почему 12 шагов не работают. потому что нужна грамотная психотерапия, которая не каждому дана. нельзя обучить врача рациональной психиатрии. дело в том что эти врачи больше лечат физически применяя таблетки к примеру, а на разговоры для терапии нужны другие усилия. такие врачи даже не знают как донести до зависимого все четко и ясно, тк они больше работают с научными терминами.
какой пример из жизни не понимаю
у меня вопрос к статье. если психиатры и наркологи не могут оказать должную психотерапию чисто из-за склада ума. это же генетически передается. то почему вот алкоголизм не может развиться еще до начала первой рюмки как писал один ученый, это же тоже генетически передается. я слышала от нарколога что 50/50+- у человека развивается генетическая предрасположенность к распитию, если родители/деды бабушки имели алкоголизм. только когда у тебя предрасположенность 50/50,то человек способен еще выбрать путь трезвости /запоев. если понравится распитие то он и будет бухать также
Вывод и пример не выделен.. да и мало. Шрифт должен быть обычный.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Да, я не помню уже, к сожалению, давно это было. Насчет АД после НГ пойдем ещё раз к психиатру. Возможно уже не будет в них необходимости.
Я вам там много постов написала и вопросов. Вы заниматься будете по программе или нет? Мужу читаете статьи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644