(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
с детьми надо говорить а не бить, жаль если вас воспитали плеткой
Меня не воспитывали плеткой, я такого себе не позволяла как ты, и учить педагогике меня не нужно. Макаренко из себя тут не строй. Тебя возмутил мой коммент - ты ответила.. дождалась я наконец-то, медведь где-то в области сдох(. На остальные вопросы будешь отвечать? Или ноль внимания, фунт презрения? И не корчи из себя принцессу, отвечай, когда тебя спрашивают о чем-то. Куча взрослых тетек-дядек вокруг девочки танцуют, чтоб та соизволила лечиться.. это нормально, как тебе кажется?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты не ребёнок, а шалава малолетняя и наркоманка. И не умничай тут. Не с тобой говорят.
Тебе сказано делать уроки. Их и делай.
Как бы несколько раз поставить, что нравится?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Абсолютно невоспитанная. Хамка
Ппц какой-то. Со мной почти одновременно пришли Лера и Матвей в сентябре, поначалу читала их и иногда фыркала по -старушечьи, что молодёжь-де какая дерзкая и невоспитанная пошла нонче. А тут даже слов нет… дайте мне facepalm’ов пригоршню, посыплю все вокруг ими
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Ппц какой-то. Со мной почти одновременно пришли Лера и Матвей в сентябре, поначалу читала их и иногда фыркала по -старушечьи, что молодёжь-де какая дерзкая и невоспитанная пошла нонче. А тут даже слов нет… дайте мне facepalm’ов пригоршню, посыплю все вокруг ими
Ой, это вообще... Это как в оборот взяла родителей. Боятся слово лишнее сказать. Выслуживаются, заслуживают у неё расположения...
Это немыслимо. Смех и грех. Иждивенка правит балом! Сидит на шее и понукает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Вот этот ноль без палочки, который даже школу закончить оказался не в состоянии, правит балом. При этом вкусно жрет и хорошо спит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ой, это вообще... Это как в оборот взяла родителей. Боятся слово лишнее сказать. Выслуживаются, заслуживают у неё расположения...
Это немыслимо. Смех и грех. Иждивенка правит балом! Сидит на шее и понукает.
Всех лечить бы надо. И не разговорами даже… мало-мало люлей было выписано в свое время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Западное воспитание, говорите, Ена? Да где тут западное? На Западе в 16 лет дают котомку в руки и подсрачником из дому выставляют. У вас так?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот этот ноль без палочки, который даже школу закончить оказался не в состоянии, правит балом. При этом вкусно жрет и хорошо спит.
Гениальная манипуляторша? Но это потолок уже. Других дураков не найдется, я думаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Гениальная манипуляторша? Но это потолок уже. Других дураков не найдется, я думаю
Ну) Все на свою тонкую натуру опирается) Чуть что не по ее - обморок. И вокруг неё тут же мамки-няньки, прощения просят...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Западное воспитание, говорите, Ена? Да где тут западное? На Западе в 16 лет дают котомку в руки и подсрачником из дому выставляют. У вас так?
Да, в Мак на свободную кассу… параллельно учеба, съем своего жилья.. а у нас тянут, в ж*пу дуют, квартиру/машинку в кредит дитятке покупают… а дитятка еще недовольна, что Рено Дастер, а не Лексус маменька с папенькой сподобили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Да, в Мак на свободную кассу… параллельно учеба, съем своего жилья.. а у нас тянут, в ж*пу дуют, квартиру/машинку в кредит дитятке покупают… а дитятка еще недовольна, что Рено Дастер, а не Лексус маменька с папенькой сподобили
Вот именно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну) Все на свою тонкую натуру опирается) Чуть что не по ее - обморок. И вокруг неё тут же мамки-няньки, прощения просят...
Где мой флакон с нюхательной солью? (С) Извиняюсь за соль, но это исключительно в классическом контексте
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Ноль без палочки... Двуклеточное, которое настолько пустое и тупое, что только образ наркоманши придумать себе смогло... И туды же, взрослых поучает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Реально, инфузории туфельки какие-то. Другого определения в голову не приходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.357
Реакции
91.636
Книжку оно одну прочло и тут же давай на себя натягивать... А ты прочти сто книжек, дурочка. И только тогда образ лепи... Тьху, ужас.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325