RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну уже хоть одно верное решение есть.
Утром не договоримся, придётся ехать, сейчас я слишком горделив и эмоционален, чтоб просто спускать. Тебя, мать, кстати тоже касается. Завтра Ане чтоб перевели, не пытайтесь меня нае.бать, отвечать будешь ты, ты за Катю попросила.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Аня! Где ты там? Что делать собираешься? В дом скота пустила,а дальше что? Опять думаешь что форум будет с ним работать,а ты так,на кухне сидеть… Нет! Ты и только ты делаешь эту работу! Он должен ссаться от страха что если заторчит ему некуда будет идти! Мама,вас тоже касается! Он должен понимать что не нужен никому упоротый! Что нет у него жизни,если только трезвым не будет! Боятся должен и знать,что это его единственный шанс. Про.****-пусть дохнет,не жалко. Аня,понимаешь о чем речь? Лечить-это не просто сидеть и ждать,это пиз.дить и накладывать антирефлекс.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Утром не договоримся, придётся ехать, сейчас я слишком горделив и эмоционален, чтоб просто спускать.
Пробуй!!! Ставишь ему условие, Аня едет - всё забирает, ты в обнимку с гирей спать...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну и пусть ей переведет деньги,че ты за них зацепился. Иди в сарай на цепь и жди когда яд отпустит.
Когда отдаст деньги и инструмент, тогда и прицеплюсь. А может через минуту прицеплюсь, а может уйду, время покажет. На данный момент я не верю в это всё. Если я прицеплюсь сам, это в очередной раз докажет, что только я здесь всё решаю, хоть я и наркоскот. Она сейчас просто ходит и ждёт пока я сам начну. А если я начну сам, это опять же вырастит мою корону. Поэтому я просто не вижу смысла.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Скажу ей чтобы завтра перевела,она спрашива уже.и никто тебя не драконит.

а почему вы деньги у торча своего не отобрали? Почему поддерживаете его наркоманию? Вы сыну гвозди в гроб долго забивать будете?
А вгуков не жалко?
Не страшно к себе солевого нарка пускать?
Не боитесь что он вас вспорет?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Аня б.ля, ты чего там отмалчиваешься?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пробуй!!! Ставишь ему условие, Аня едет - всё забирает, ты в обнимку с гирей спать...
Я могу сейчас сесть на цепь, но если вопрос не решится, придётся заставлять Аню снять, а я не хочу ругаться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Аня б.ля, ты чего там отмалчиваешься?
Ждёт когда я деньги заберу или у неё отберу и убегу. Чё вы от неё хотите, она не вывезет лечения, как и мать, как и любой другой родственник. А сам я уже пробовал в тот раз, результат сами видите.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Когда отдаст деньги и инструмент, тогда и прицеплюсь. А может через минуту прицеплюсь, а может уйду, время покажет. На данный момент я не верю в это всё. Если я прицеплюсь сам, это в очередной раз докажет, что только я здесь всё решаю, хоть я и наркоскот. Она сейчас просто ходит и ждёт пока я сам начну. А если я начну сам, это опять же вырастит мою корону. Поэтому я просто не вижу смысла.
Конечно, щас подойду, прицеплю, а мне е.ба.ч в щепки, не так ли?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
вы
Аня, Сади его на цепь и не выпускай. Пусть проспится. А ты пока подумаешь как быть. Тебе надо быть жёсткой, если собралась лечить - относится к торчу надо как к торчу, без пауз. Или к торчу, который норм себя ведёт или к торчу, который буянит Но к торчу, а ты в нем до сих пор мужа видишь здорового, а не торчка, который себе не принадлежит. Подумай сама хорошо, пока он отсыпаться будет, хватит ли сил и надо ли. Вопрос с деньгами тоже надо бы тебе на себя взять. Мне вообще не понятно, как ты его к деньгам допустила - он бесконтрольный и творит что хочет рефлекс.
вы их темы читали?
почитайте. Она с ноября тут … думаете ей что-то забыли сказать, что делать?
Она не в состоянии.
Она сделала все, что смогла!
Ей надо теперь заняться собой, детьми… своей жизнью…​
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
а почему вы деньги у торча своего не отобрали? Почему поддерживаете его наркоманию? Вы сыну гвозди в гроб долго забивать будете?
А вгуков не жалко?
Не страшно к себе солевого нарка пускать?
Не боитесь что он вас вспорет?
Я не могу забрать его же деньги)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ждёт когда я деньги заберу или у неё отберу и убегу. Чё вы от неё хотите, она не вывезет лечения, как и мать, как и любой другой родственник. А сам я уже пробовал в тот раз, результат сами видите.
Если честно, то за мной особо тоже не было пригляда. Да выполнялись все требования, но я настроился - не сразу конечно, что это надо мне, т.е. только от меня зависит результат, а отсюда и покой в семье. Сейчас я отсекаю все возможные провокации (друзья, деньги, всё, что может изменить сознание) - не терплю, просто не ковыряю раны...
Тебе надо - от тебя зависит. Быстрые решения приходящие в голову сейчас - ошибочные, и ты это прекрасно знаешь...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А сейчас она пристегнет - ты не будешь буянить то?
Да суть то не в том, чьими руками это сделано, а кто принял решение. До утра я итак не уйду, как минимум до разговора с начальником. Да и зачем вообще цепь, если нет докторов. Если торч что-то решает, значит торч главный, значит лечение бесполезно. Зачем тогда вообще тратить 3 месяца, быстрее сдохну и не буду проблем доставлять.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я могу сейчас сесть на цепь, но если вопрос не решится, придётся заставлять Аню снять, а я не хочу ругаться.
Садись. Сам может поговори с начальником завтра по телефону, договорись о личной встрече с Аней и пусть она съездит заберет. А ты при этом на цепи оставайся. Думай, башка. А Ане помочь надо на начальном этапе так точно...запугал ты ее, а она видать не сильно боевая. Помоги ей, чтоб она могла помочь тебе. Если уж хочет лечить тебя и верит в твою настоящую личность
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если честно, то за мной особо тоже не было пригляда. Да выполнялись все требования, но я настроился - не сразу конечно, что это надо мне, т.е. только от меня зависит результат, а отсюда и покой в семье. Сейчас я отсекаю все возможные провокации (друзья, деньги, всё, что может изменить сознание) - не терплю, просто не ковыряю раны...
Тебе надо - от тебя зависит. Быстрые решения приходящие в голову сейчас - ошибочные, и ты это прекрасно знаешь...
Ты сильнее, я слабее. Так бывает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ждёт когда я деньги заберу или у неё отберу и убегу. Чё вы от неё хотите, она не вывезет лечения, как и мать, как и любой другой родственник. А сам я уже пробовал в тот раз, результат сами видите.
Так беги, боже мой, я же тебе говорила сегодня - иди, только вот кому ты нужен? Торчкам своим? Матери? Да х.у.й все клали, как ты на меня 10 лет кладешь х.у.й. Мы без тебя проживем, вот только ты без нас нет. Мало, зато весело, на соляге то. Или делай на.х по нормальному! Сидит, барин, лечи меня ты, и ты, и ты. А я буду е.ба.ло корчить. Знаешь прекрасно, что физической силы у меня не хватит, нашел, чем вы.еб.ыва.ться. Лежу, король, делай, че хошь. Знаешь, что ты сильнее. Что от ментов пользы ноль, три заявления написаны, где они, даже участкового нет. Братков у меня тоже нет. Потому что мир не вертится вокруг тебя и все адекватные люди вокруг на мои просьбы о помощи крутят пальцем у виска и говорят, что я е.ба.нько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.