RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мишаня,остановись.я не знаю как тебя остановить,если ты сам этого не хочешь(
Да как он может чего то хотеть,он болен! Он не ведает что говорит! Потому что в жопу дули ему вместо антирефлексов на лечении. А теперь опять ждут от него что он сам захочет чего то. Он не хозяин себе
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так я ж вчера пристегнулся сам и с утра предупреждал, что ошибка отцеплять. А сейчас не хочу уже, сейчас не знаю, чего хочу. За день разогнал себя, теперь ещё и спать не могу, что странно после недельного марафона.
Вот и шуруй в стойло на цепь! Нехер тут думать. Делай что говорят. Либо вали куда глаза глядят,пока могут,и пока ноги ходят. Сдохнешь ведь,Миша
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Так ты статьи ещё год читай.
сказал то верно, по сути, единственное, что неверно - это виноватыми других выставлять.
Торч ты же... и сейчас уже не случайно замарафонил...
Что с начальником?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
На самом деле тебе реально нужно пристегнуться и тут быть, не вести с собой безумные разговоры, когда в голове ураган киселя.
Сломанное еб.ало начальника не решит никакого вопроса, потом борщевиком отхлестаешь и на солнышко посадишь.
Вопрос инструмента и денег точно можно решить без личной с ним встречи, я уверен..
А зачем мне тут быть? Читать очевидные вещи? Типа, ты торч, ты пидр, ты скот. Так я итак это знаю. Только толку от этого.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Придёшь в себя и переведет сразу
За неё поручилась ты, ещё и себе без спросу взяла. Видимо, сама хочешь вернуть? А ты вернёшь и прекрасно это знаешь. Спецом драконите меня что ли?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
сказал то верно, по сути, единственное, что неверно - это виноватыми других выставлять.
Торч ты же... и сейчас уже не случайно замарафонил...
Что с начальником?
Утром по телефону поговорю, пока не стал, слишком на эмоциях, а это плохо может кончиться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А зачем мне тут быть? Читать очевидные вещи? Типа, ты торч, ты пидр, ты скот. Так я итак это знаю. Только толку от этого.
тебе так пишут, потому что ты там быка включил и тебе должны все... Вот, типа, ошибки совершаете, поэтому я себя так веду. Инструмент не надо было, отстёгивать тоже, хули ты мать статьи не читаешь, да я наркоман, силён, мне пох.уй на всех - я такой.
Пристегнуться и тут быть, чтобы шизу в разговоре с самим собой не словить...понимаешь?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зачем тебе деньги?детям отдашь? Или чтобы проторчать
Я изначально Ане сказал, что приеду и пристегнусь, на что она ответила, что с деньгами решит. Но не смогла, он кроме меня никого не слушает. Я ей сказал, чтоб сразу их на ипотеку закинула. Но меня швыряет сильно, я уже совсем по другому думаю.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я изначально Ане сказал, что приеду и пристегнусь, на что она ответила, что с деньгами решит. Но не смогла, он кроме меня никого не слушает. Я ей сказал, чтоб сразу их на ипотеку закинула. Но меня швыряет сильно, я уже совсем по другому думаю.
Ну и пусть ей переведет деньги,че ты за них зацепился. Иди в сарай на цепь и жди когда яд отпустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.