RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А с чего ты взял, что я хотел его оскорбить этим словом? Да и нах ты пишешь такую вату. Не разочаровывай ты то хоть.
Я к тебе не привязан, думай что хочешь, мне наплювать на мнение наркомана.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А разве моё поведение не нормально для торчка? Корона и прочее? Человек не может снять её сам. Я сейчас веду себя, как мне и положено, а то что они ни хера не могут, вина не моя. Денег дождусь и пойду дальше х.уячить. Да, я могу сам пристегнуться, писать статьи, но это не лечение, а очковтирательство, как в тот раз. Да и сомнения есть, что поможет. На учёт я встал, как просили, может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще по х.уй на ваши писульки и её слова.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
А разве моё поведение не нормально для торчка? Корона и прочее? Человек не может снять её сам. Я сейчас веду себя, как мне и положено, а то что они ни хера не могут, вина не моя. Денег дождусь и пойду дальше х.уячить. Да, я могу сам пристегнуться, писать статьи, но это не лечение, а очковтирательство, как в тот раз. Да и сомнения есть, что поможет. На учёт я встал, как просили, может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще по х.уй на ваши писульки и её слова.
Через пол года перечитай это дерь.мо. Если до живёшь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Эта тут сидит опять ждёт, чтоб я сам захотел, а меня е.бошит до сих пор.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А разве моё поведение не нормально для торчка? Корона и прочее? Человек не может снять её сам. Я сейчас веду себя, как мне и положено, а то что они ни хера не могут, вина не моя. Денег дождусь и пойду дальше х.уячить. Да, я могу сам пристегнуться, писать статьи, но это не лечение, а очковтирательство, как в тот раз. Да и сомнения есть, что поможет. На учёт я встал, как просили, может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще по х.уй на ваши писульки и её слова.
Было б пoxyй не сидел бы здесь , слово твоё Мишаня не весит ни болта, клоун ты, жалкий и смешной, трусливое чмо неспособное никого защитить, ты и руки то распускаешь потому что боишься что кто то поймёт что ты, слабоват. Семью только шантажем можешь держать, работы на 30 дней хватило, до первого бабла, бешенный зверек, никто, ноль.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Естественно будешь говном облит.
Тебе никто и ничего не должен, выдохни, вздрочни, успокойся и прими такое решение, которое позволит близким твоим быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне и улыбаться. а не депрессовать.
Или лечиться или собрать шмотки, и не доставлять бед.
Ты в.зрослый, хоть нарк, но в.зрослый.
Принимать решения и не переобуваться в пути - это нормально.
А сейчас конечно от тебя один гной. Жаль.

Курить я бросал 2 раза по Аллену Карру и если настроен на результат - получалось.
Сейчас курю, т.к. конечно сразу бросить всё это сложно, но планирую и это бросить и забыть... знаю, что смогу по старой схеме (курить в крайний раз начал осознанно, трезвый, но это не такой наркотик, как соль)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты для себя реши окончательно , что ты хочешь от своей жизни. Всем людям вокруг, на самом деле плювать глубоко на тебя и твои проблемы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А разве моё поведение не нормально для торчка? Корона и прочее? Человек не может снять её сам. Я сейчас веду себя, как мне и положено, а то что они ни хера не могут, вина не моя. Денег дождусь и пойду дальше х.уячить. Да, я могу сам пристегнуться, писать статьи, но это не лечение, а очковтирательство, как в тот раз. Да и сомнения есть, что поможет. На учёт я встал, как просили, может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще по х.уй на ваши писульки и её слова.
у меня дежа вю. Почитай тему Алекса-срывника. Твоя писанина сейчас в том же тоне, что и у него. Не ради смысла , которого в ней нет, а для того, чтобы ты понял, как одинаково вы мыслите. Ну, чтобы вспомнил, что твой словесный поток сейчас - не более чем танец марионетки. Наркоману не положено так себя вести - ты можешь себя контролировать, тем более имея знания о методе. Но не привык сдерживать себя. Мы - то что мы едим. Ты въе.бал говна. И ведешь себя, как говно. Хотя все мы видели, что можешь быть нормальным парнем, да?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще.
по х.уй на ваши писульки и её слова.

Ты че реально не догоняешь, ты слит уже, пое.бать что с тобой будет, растворяйся,мы же не держимся. Речь идёт о том, как оградить девушку и детей от нарка.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Естественно будешь говном облит.
Тебе никто и ничего не должен, выдохни, вздрочни, успокойся и прими такое решение, которое позволит близким твоим быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне и улыбаться. а не депрессовать.
Или лечиться или собрать шмотки, и не доставлять бед.
Ты в.зрослый, хоть нарк, но в.зрослый.
Принимать решения и не переобуваться в пути - это нормально.
А сейчас конечно от тебя один гной. Жаль.

Курить я бросал 2 раза по Аллену Карру и если настроен на результат - получалось.
Сейчас курю, т.к. конечно сразу бросить всё это сложно, но планирую и это бросить и забыть... знаю, что смогу по старой схеме (курить в крайний раз начал осознанно, трезвый, но это не такой наркотик, как соль)
Так я соберу, когда Аня вернёт мой инструмент весь, который отдала чужому человеку. Пока для гарантии тут побуду.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Так я соберу, когда Аня вернёт мой инструмент весь, который отдала чужому человеку. Пока для гарантии тут побуду.
Тебе, точнее вам там виднее. Меня не отпускает ощущение, что ты это сделал назло. Причина твоей злобы известна только тебе.
Удачи, выспишься - подумай...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты че реально не догоняешь, ты слит уже, пое.бать что с тобой будет, растворяйся,мы же не держимся. Речь идёт о том, как оградить девушку и детей от нарка.
Когда крыса эта вернёт, то что взяла, я уйду. Меня попросили на учёт встать, я встал. Своими советами вы её оградите оградкой на кладбище, советчики.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Так я соберу, когда Аня вернёт мой инструмент весь, который отдала чужому человеку. Пока для гарантии тут побуду.
и да... когда я был настроен уйти, избавить семью от такого мудака, то я кроме шорт и телефона ничего не предполагал забирать... а ты за материальное цепляешься...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Там какая то НадинБ объявилась, видимо, мамаша моя. Только непонятно зачем?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
и да... когда я был настроен уйти, избавить семью от такого мудака, то я кроме шорт и телефона ничего не предполагал забирать... а ты за материальное цепляешься...
Мне из дома не надо ничего, только мой инструмент, который у меня украли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Там какая то НадинБ объявилась, видимо, мамаша моя. Только непонятно зачем?
ну хотя бы посмотреть, что ты пишешь о матери своих детей, увидит, с кем приходилось жить ей и ее внукам все это время. Ты ведь для нее свет жизни.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А разве моё поведение не нормально для торчка? Корона и прочее? Человек не может снять её сам. Я сейчас веду себя, как мне и положено, а то что они ни хера не могут, вина не моя. Денег дождусь и пойду дальше х.уячить. Да, я могу сам пристегнуться, писать статьи, но это не лечение, а очковтирательство, как в тот раз. Да и сомнения есть, что поможет. На учёт я встал, как просили, может выгонять, прав лишать, в таком состоянии мне вообще по х.уй на ваши писульки и её слова.

да тут уже и не в наркомании дело, просто человек дерь.мо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну хотя бы посмотреть, что ты пишешь о матери своих детей, увидит, с кем приходилось жить ей и ее внукам все это время. Ты ведь для нее свет жизни.
Да итак она в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.