Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну сижу никого не трогаю, вдруг тяга появляется к шоколадке. тип мозг посылает импульс, что мне никак не прожить без шоколада, психозащиты кричат да! Да! Шоколад это здорово, от одной плитки ничего не будет! И вообще за плитку можно родину продать (я шучу) А горький вообще полезен для фигуры! Тут я включаю разум и говорю, деточка ты шо совсем? Где одна плитка, там и вторая, вот ты сожрала шоколадку, теперь вали круги наяривай на стадион, а т.к. я Ленища первоклассная, я такая блин на стадион бегать ну нафиг, не так уж мне её и хочется)) ну что-то вроде того))
Хах, навещала маму тут, она мне в дорогу шоколадку хотела дать, я отмазалась))) всё равно до этого накормила кучей всего, сегодня на велике уже кружок нормальный намотала такой, ну не из-за фигуры а целом, хоть и полезно)) красиво сейчас, нету никого, тихо, птицы вот поют
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну сижу никого не трогаю, вдруг тяга появляется к шоколадке. тип мозг посылает импульс, что мне никак не прожить без шоколада, психозащиты кричат да! Да! Шоколад это здорово, от одной плитки ничего не будет! И вообще за плитку можно родину продать (я шучу) А горький вообще полезен для фигуры! Тут я включаю разум и говорю, деточка ты шо совсем? Где одна плитка, там и вторая, вот ты сожрала шоколадку, теперь вали круги наяривай на стадион, а т.к. я Ленища первоклассная, я такая блин на стадион бегать ну нафиг, не так уж мне её и хочется)) ну что-то вроде того))
Прикольные страдания, только метод тут при чем,не поняла?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Они точно так же почти говорят, что и ты.
Но я то хочу получать, как я хочу.
Ну так и получай, кто ж тебе запрещает-то? Не мы ж к тебе пришли с плакатами: "бросай торчать, наладь работу мозга и гормоналки"?)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ну так и получай, кто ж тебе запрещает-то? Не мы ж к тебе пришли с плакатами: "бросай торчать, наладь работу мозга и гормоналки"?)
Да понятно. Я так пообщаться заходил. Может новове че, кто бы сказал и вдруг осознание пришло бы.. И резко захотелось бы в трезвость. ).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Они точно так же почти говорят, что и ты.
Но я то хочу получать, как я хочу.
Ты же уже получаешь то, что хочешь и как хочешь. Но тебе почему-то не нравится твоя жизнь, начистоту, ведь так? Так может быть стоит сменить тактику?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Конечно. Иначе ты бы не заторчала на ней.



А щас как ты ходишь ? Что щас толкаешь ?
Ну это первые 2 раза, а дальше рефлекс уже управляет тобой и пытается получить то удовольствие, как от первого раза, а его нет, толер то растёт, пока не сдохнешь. и ты уже нихрена не владеешь ситуацией, такой расклад мне вообще не заходит, поэтому и возвращаться ради этого мнимого кайфа не вижу смысла. Не стоит этого того. Чтоб вся жизнь крутилась вокруг одной темы - наркотики. И скок бабок туда спущено было, можно было съездить страны посмотреть и не в квартире торчать 24/7. Не не, нахер это надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да понятно. Я так пообщаться заходил. Может новове че, кто бы сказал и вдруг осознание пришло бы.. И резко захотелось бы в трезвость. ).
Знаешь, я когда сюда пришла, мне тоже казалось, что тут все в самообмане находятся, со своими лозунгами, что трезвость и жизнь без наркоты крута, насыщенна и полноценна)) типа терпят и врут сами себе... А вот пролечилась и нихрена) всё так и есть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мать там бухает, но правда ли это? Если деньги ей доверил:ScratchOneSHead:
Да и нихрена он не доверил,мать последнее копье с тумбочки вынула оплатить его же торчковые кредиты , врет как сивый мерин
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По конкретнее бы
Ты тоже торчала ? Что изменилось после торча?
Да всё) внешность, самоуважение, отношения с близкими и с другими людьми, психологическое состояние, энергии больше стало, финансовая составляющая, работоспособность, развиваться и учиться начала, путешествовать... Радоваться простым вещам начала тоже)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да всё) внешность, самоуважение, отношения с близкими и с другими людьми, психологическое состояние, энергии больше стало, финансовая составляющая, работоспособность, развиваться и учиться начала, путешествовать... Радоваться простым вещам начала тоже)
А раньше бег по кругу
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
я тоже так делаю)))))вылечить наркоманию и так же убрать зависимость к сладкому )))3 месяца и думаю уже войдет как в привычку (ну надеюсь )
У меня до накроты не было кстати такой бешенной тяги к сладкому, а после ппц блин. Чёс дальше от последнего употребления, тем больше вижу, что это дрянь со мной натворила.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Так может быть стоит сменить тактику?
Торчать сначала по выходным хотя бы только ? Так ведь не сработает.
Да понятно, о чем ты говоришь))

Ну не работает так. Вот я захотел трезветь, а завтра радостный бегаю и рад своему решению.
Даже спустя пол года. Я помню, ничего у меня в состоянии не изменилось. Жизнь красками не заиграла. Увы. Года 1.5 наверное надо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мать там бухает, но правда ли это? Если деньги ей доверил:ScratchOneSHead:
Тебе он никого не напоминает? Этож Леха МСК в срыве, снов со своим велосипедом)) Но уже видишь- новенькое- кунилингусу обучился)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да и нихрена он не доверил,мать последнее копье с тумбочки вынула оплатить его же торчковые кредиты , врет как сивый мерин

Не слушайте эту дуру. Она под солями, какие то выдуманные истории свои, рассказывает о чужом ей человеке - мне.

Её не долечили что ли ? Такой неадекваты и в команде форума. Лишь позорит форум.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да всё) внешность, самоуважение, отношения с близкими и с другими людьми, психологическое состояние, энергии больше стало, финансовая составляющая, работоспособность, развиваться и учиться начала, путешествовать... Радоваться простым вещам начала тоже)

Спустя какое время после отказа начала ощущать что то приятное ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510