Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Торчать сначала по выходным хотя бы только ? Так ведь не сработает.
Да понятно, о чем ты говоришь))

Ну не работает так. Вот я захотел трезветь, а завтра радостный бегаю и рад своему решению.
Даже спустя пол года. Я помню, ничего у меня в состоянии не изменилось. Жизнь красками не заиграла. Увы. Года 1.5 наверное надо.
Так ты установки и мышление не изменил, вот в чем проблема. Просто от воздержания чудес не случается. Это как голодать, или на диете сидеть, а потом срываться и опять полнеть. Надо систему питания менять вообще, тогда и результат будет. Тут не столько в личности дело, сколько в биохимии
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спустя какое время после отказа начала ощущать что то приятное ?
Да через месяц наверное уже, но конкретно так чтоб освободиться наверное больше времени нужно. Год-полтора ещё искушения бывают, а потом полёт нормальный)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я хорошо, тоже в огород заехала покопаться и подышать воздухом в выходной)
Лук зелёный у вас пошёл? Муж мне через папку передал, делаю для семейства заливной пирог, щас сфоткаю по окончанию))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня до накроты не было кстати такой бешенной тяги к сладкому, а после ппц блин. Чёс дальше от последнего употребления, тем больше вижу, что это дрянь со мной натворила.
Мне кажется это последствия сбоя гормонального, знаешь, как в месячные охота сладкого, так и тут))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Лук зелёный у вас пошёл? Муж мне через папку передал, делаю для семейства заливной пирог, щас сфоткаю по окончанию))
Я с прошлого года забыла, уже вовсю попёр)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Рефлекс так не гасят,только извне, так он только теребится)
Ой, вы маму мою видели? Она меня там за лишний вес больше чем за наркоту ругает, поэтому извне есть пинок))) и это хорошо, т.к. толстый не равно здоровый))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Торчать сначала по выходным хотя бы только ? Так ведь не сработает.
Да понятно, о чем ты говоришь))

Ну не работает так. Вот я захотел трезветь, а завтра радостный бегаю и рад своему решению.
Даже спустя пол года. Я помню, ничего у меня в состоянии не изменилось. Жизнь красками не заиграла. Увы. Года 1.5 наверное надо.
Так и не изменится. Ты же на зубах. Терпишь. Обречён значит, пока не разберешься, что с твоим организмом происходит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чё т быстро). Видимо не сильно и торчала
Ну около 7 лет на тяжёлых... Если в общем, а не систему прям брать. Просто я была очень решительно настроена. Плюс это была весна, я лечилась в деревне, дача, ещё первые заезды туда, природа здесь красивая, в общем мне понравилось)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
что с твоим организмом происходит.

Дв с этим давно разобрался. Что в личности и глубинных мотивах, сложнее разобраться. Чего я на самом деле хочу? Смерти или жизни. Не понял.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ну около 7 лет на тяжёлых... Если в общем, а не систему прям брать. Просто я была очень решительно настроена. Плюс это была весна, я лечилась в деревне, дача, ещё первые заезды туда, природа здесь красивая, в общем мне понравилось)

НУ срок тоже не малый. И ты без зубов держалась? Просто сама себе объясняла появление в уме этих всех рефлексов?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ой, вы маму мою видели? Она меня там за лишний вес больше чем за наркоту ругает, поэтому извне есть пинок))) и это хорошо, т.к. толстый не равно здоровый))
Та же история, сама 40 кг весит, а я со своими 60 при росте 170 - "ну можно ещё сбросить")))))) но при этом кормит, блин) уже боюсь к ней ездить)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не слушайте эту дуру. Она под солями, какие то выдуманные истории свои, рассказывает о чужом ей человеке - мне.

Её не долечили что ли ? Такой неадекваты и в команде форума. Лишь позорит форум.
А ты себя особенным мнишь? Демагогию тут разводишь обычную. У нас каждый залётный-"особенный")) а вылечиваются в основном только те, кого жены или родители на цепи притащили. Даже кладбище есть тут своё, из таких вот, как ты
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Вложения

  • 16831211618465156478225151638663.jpg
    16831211618465156478225151638663.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 34

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Та же история, сама 40 кг весит, а я со своими 60 при росте 170 - "ну можно ещё сбросить")))))) но при этом кормит, блин) уже боюсь к ней ездить)))
Да да таже песня, Кать, надо худеть, а в 22.00 пойдём чаечек попьём с конфеткой))) говорю маааам ))))
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А ты себя особенным мнишь?

Не особенным, а другим. Со своим опытом, инсайдами и т.п. Я хотя бы за других, не выдумываю свои фантазии выдавая их, за что то реальное. Это какой то лютый не адекват. Говоришь одно - правду. Тебе говорят, нет - ты дурак, вот моя правда - это твоя правда)), Ну бред же.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
НУ срок тоже не малый. И ты без зубов держалась? Просто сама себе объясняла появление в уме этих всех рефлексов?
Я в Великий пост постились и около 50 дней прожила без наркоты, мне зашло, даже не хотелось, потом по дурости с соупотребом встретилась и заторчала ещё на пару месяцев, но была уверена, что всё, пора завязывать, ибо повторюсь, трезвость больше понравилась, я уж молчу про здоровье и финансы. Стала искать инфу в инете, как побочки употребления убрать, наткнулась сначала на форум Олега, полистала, но как-то не впечатлило, потом этот нашла, а тут такая компания была классная (да и сейчас тоже), прям читала как книжку истории все) продержалась сама 26 дней без статей, на тяге сюда пришла и стала лечиться, потом и статьи читать конспектировать, мозги качать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
типа личности на 100% от биохимии зависит?
О какой личности ты говоришь? У наркомана нет личности. Это зомби куклы, все одинаковые. И тем таких как у тебя как под копирку десятками) ты попи.здишь тут о жизни, о высоком, а потом сново слюни пускать и наркоту рыть. Личность ***