Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Потому что у тебя анозогнозия, потеря самокритики. Нарк в тюрьме может годами не употреблять, выйти и вмазаться. Прими уж тот факт, что ты не можешь себе доверять, пока ты являешься психически больным человеком. Именно поэтому метод предполагает наличие трезвого родственника. А ты пока в тотальном самообмане, как все нарки, нравиться тебе это или нет.

Потеря самокритики... Разве ? Я уже понимал и до форума, что деградировал мозг и личность не плохо так. Нейронные связи на многие вещи затухли - я не особо социален, с людьми мне, как то... Ну не удобно что ли. Говорить там че то надо, поддерживать беседы. Я не уверен в общении с людьми, раньше **** был, что мне надо постоянно получать одобрения от них, я всегда был на нервах из за этого и диалоги плохо складывались.
С дечшками часто был не искренен, знал какую роль надо подыграть и получал с.екс, но потом быстренько конечно расходились.


Я не терпелив, мне надо быстро и сразу, поэтому не навижу обычные работы с зп два раза в месяц. Работы где платят каждый день - там контингент не очень, да и в одного спокойней, но скучнее без б. - поэтому таксую, хочу работать- работаю, нет - еду домой.

Я знаю, что окружение моё - неудачники, ну и по сути и я сними - всё очевидно). Хотя есть один красавчик, но он живет в другом городе.
Один год жили в Питере в хостеле.

Завидую ему, прям красавчик с обложки, гармоничный и радостный, имеет успех у женщин и по карьере тут вырос. Не пьёт, не употребляет.

После нашей встречи, наверное не поверите - но я ему показал внутренние тайны и как сливаться с миром, выходить из своей личности, он еще успешнее стал в общем.

Ну уж зашла мысль о самохвалении скажу еще то, что своей женщине именно я, с ваших слов (такой тупой нарк) помог наладить гармонию между ей и дочерью. И сейчас дочь по настоящему развивается вместе с мамой в самодостаточных, гармоничных - не эгоистичных личностей.
Я как минимум изменил три детских жизни к лучшему, потому что моя женщина другим передала мои знания и книгу.(которые я обнаружил и применил). Ну это не 167 конечно )).



Я не толстый(худел когда то на 40кг) и не некрасивый. (брекеты за 300тысяч не так давно относил), улыбку сделал. Хотя понимал, ни чего она не даст. Ну так, было любопытно.

В целом, я люблю саможалось, отвык от действий, чаще живу у себя в голове, чем в жизни. Большую часть жизни, я не доволен. Привычка уже такая.

Я знаю, я сам обрекаю по сути себя на жизнь подчинённую наркотикам.
Понимаю, что дальше будет только хуже. Но пока что то делать, мнусь пока в общем. Все мы разрушимся в итоге, так чего тянуть то))

Достаточно самокритично?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
мерть манит, тем, что кажется, что это спасение от жизни.
Она тебя манит только потому что жизнь твоя торчковая не приносит радости , ни себе ни окружению. ,Бросил бы - жизнь бы заиграла новыми красками, более яркими чем под наркотой, вообще другими, но...не через три месяца тупого сидения и ожидания, И не поволшебству, Работать,работать, арбайтен швалле
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
И статьи ты не читал

Читал. Но до тебя, солевой туго доходят слова людей.

Откуда ты думаешь, я знаю, что в статьях статью Олега рекомендуют?)
Не подумала, башкой своей упоротой.


мать боишься позвать

Щас бы в 32 бабы бояться. Аххахаэа


Я не хочу эгоистично, грузить проблемой другого человека. Ей это не надо, он до х. Я и с отцом и со мной уже натерпелась.
Ей хочется пожить для себя, пусть живёт спокойно, тем более собаку еще купила не давно, у ней забота о саде еще, ей есть чем заняться.
Неужели ты, такая "умная" не можешь понять, чтл за меня, ни кто наркотик не бросит и жизнь не изменит ?

Я бы конечно хотел, что бы кто то другой это сделал за меня.Но так не бывает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
После нашей встречи, наверное не поверите - но я ему показал внутренние тайны и как сливаться с миром, выходить из своей личности, он еще успешнее стал в общем.
На словах ты Лев Толстой, а на деле-*** простой

С брекетами в бомжхостеле, ага ага)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Например? Впервые слышу такое))
Ну сижу никого не трогаю, вдруг тяга появляется к шоколадке. тип мозг посылает импульс, что мне никак не прожить без шоколада, психозащиты кричат да! Да! Шоколад это здорово, от одной плитки ничего не будет! И вообще за плитку можно родину продать (я шучу) А горький вообще полезен для фигуры! Тут я включаю разум и говорю, деточка ты шо совсем? Где одна плитка, там и вторая, вот ты сожрала шоколадку, теперь вали круги наяривай на стадион, а т.к. я Ленища первоклассная, я такая блин на стадион бегать ну нафиг, не так уж мне её и хочется)) ну что-то вроде того))
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
На словах ты Лев Толстой, а на деле-*** простой

С брекетами в бомжхостеле, ага ага)

Да я не тебе дуре это писал. Можешь уссаться тут передо мной, но я на твоё мнение - ссал, с высоты своей 9ти этажи. Не одобрю я тебя), любое говно из своего рта высирай - не одобрю ).
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Этот пизд.. Шь другим вещай на уши.
Получить ощущения приятные по мгновению палочки, не выйдет в трезвости).
А че от наркоты есть приятные ощущения? Когда в системе хрен там, а не ощущения. Ходишь как обсоска и свою наркоманскую философию толкаешь, вот как ты. Как вспомню, аж блевать от себя охота. Как до тебя не дойдет... Лично я уже и не помню ничего хорошего.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Типичное высказывание училки.
Всё что под "ячейку" не подходит. Для вас чуждо.
Да и семьи то вы заводите от эгоизма, что бы было что поиметь с ней или "стакан воды в старости" или как таблетку, от своего одиночества. Редкие семьи, в которых два самодостаточных человека создают семью не от своих "психо-потребителських" хотелок.



Завтра к утру, ты будешь на шаг ближе к своему разрушению, как и я ).
Не сбежишь ты от этого, никуда
Чел, открою тайну, если ты работаешь и тратишь деньги, ты уже в системе) просто твоё эго тебя пытается как-то выгородить. И эти высказывания про семью - тьфу, тебя мама недолюбила, сам семью не создал - поэтому и у других плохо? Ты сам говоришь, что у тебя проблемы, так может вглубь начать смотреть, а не гавном всё облепливать? Ты говорил, что каким-то родителям с детьми помогаешь - им тоже говоришь, что их семьи - шляпа полная? Не размышлял, не зависть ли это, покрытая психологическими защитами?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну зато моё время принадлежит мне, а не другим людям.

И я учусь на творческую профессию как раз, стараюсь учиться по крайней мере.
Ладно, от тролились и хватит.
Как же не другим? Тем, кого ты обслуживаешь, работая в такси, дилерам, это минимум)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну зато моё время принадлежит мне, а не другим людям.

И я учусь на творческую профессию как раз, стараюсь учиться по крайней мере.
Ладно, от тролились и хватит.
Так профессия и учёба на неё - тоже система. Ты сам научись, без системы, если такой самодостаточный...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да ничего, потихоньку, мужа ток щас работами в огороде запрягают...)

Привет, нормально, потихоньку, сижу вот, эпиляцию делаю, до этого варила)) сайт что-то зачастую лагать блин) ты как?
Ой аж 2 ответа получилось)
Я хорошо, тоже в огород заехала покопаться и подышать воздухом в выходной)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так я лично этот метод в похудальных целях использую, тоже кстати работает :) тоже зависимость от еды и тут тоже работает, так что расставляй приоритеты правильно и давай уже хватит титьки мять, закрывайся и лечись :)
И сиги и алкашку бросают по нему) он универсален)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я писал уже.

Я ни раз и не два,проходил этот этап в три месяца. Без всякой борьбы на силе воли, изоляции и тому подобное. Но потом опять возвращался к наркоте.
Так потому что без изоляции))) и работы с мозгом и установками
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не писди. И статьи ты не читал, и лечение не проходил ни разу, лечение- это не тупо 3 месяца не употреблять, лечение содержит множество нюансов, которые ,ты даже не знаешь, потому что не читал НИ-ЧЕ-ГО! Нахватался мнений и сплетен, каша в голове и маргарин, тебе говорят- нужен тот кто будет тебя долбить, накладывая антирефлексы, кто просечет и просветит тебя как сканер, ты трусяра, мать боишься позвать, так что не было у тебя лечения!!!!

Да, и решает тут команда, подходит твоя мать для этого или нет а не торч вонючий
Мать там бухает, но правда ли это? Если деньги ей доверил:ScratchOneSHead:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну сижу никого не трогаю, вдруг тяга появляется к шоколадке. тип мозг посылает импульс, что мне никак не прожить без шоколада, психозащиты кричат да! Да! Шоколад это здорово, от одной плитки ничего не будет! И вообще за плитку можно родину продать (я шучу) А горький вообще полезен для фигуры! Тут я включаю разум и говорю, деточка ты шо совсем? Где одна плитка, там и вторая, вот ты сожрала шоколадку, теперь вали круги наяривай на стадион, а т.к. я Ленища первоклассная, я такая блин на стадион бегать ну нафиг, не так уж мне её и хочется)) ну что-то вроде того))
я тоже так делаю)))))вылечить наркоманию и так же убрать зависимость к сладкому )))3 месяца и думаю уже войдет как в привычку (ну надеюсь )
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты говорил, что каким-то родителям с детьми помогаешь - им тоже говоришь, что их семьи - шляпа полная?

Детям такое говорить - я не идиот еще )).

семью не создал

Семью создать, это тебе не ячейку создать и выблядков на угад плодить, по сути в большинстве беспризорных (хоть и типа с родителями). Вижу я каждый день, как общаются с детьми родители, в парках, гулянках и т.д . я хожу, гуляю. Всё слышу и вижу. Настолько им нужны дети лишь для своих "хотелок" и психологического спокойствия. В 95% родителям сами дети не нужны им нужны удобные для них, существа.
Это убожество, а не родители.

А потом тупоголовые ячейки общества думают, откуда же. Эпидемия наркомании (алкоголизм то, тоже велд наркомания )и столько неуверных в себе людей, не счастные, потерявших себя людей без смыла и цели в жизни в якобы "взрослом" теле )).




И в целом знаю, что бы жить просто то с человеком - нужна большая мудрость, друг друга не з.. *****, любить, желать, давать отдохнуть друг от друга, ах ещё и быт же тут рядом. Надо уметь так, что бы и быт не съел любовь, в бесконечных эгоистичных претензиях к друг другу.

А что бы Ребека не "воспитывать" как псину, а помогать раскрыться ему самому - это охренеть какая осознанность и мудрость нужна, любовь, терпение, понимание и тд. И тп.

Это ни один год работы над собой.

Но у нас как. Положено к 30. Дитячку сделать, делаем. С... Ка. Тупой скот, не более кто такого же мнения.

Очевидно, я не обладаю такой мудростью. Я собой то не обладаю в полной мере, какой мне нах ребёнок.
Другим вот помогаю, спасибо говорят. А я и рад.
Не зря хотя бы годы потратил, что бы исправить ошибки своих - быдло родителей. Так и еще исправлять и исправлять. За.. Бался если честно.

Я своему ребёнку, зла не желаю. Поэтому его и нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Этот пизд.. Шь другим вещай на уши.
Получить ощущения приятные по мгновению палочки, не выйдет в трезвости).
А ты свою подругу и её дочь, которым помог быть гармоничными, и прочим, не спрашивал, есть ли у них приятные ощущения? Конечно, не по мановению палочки, ибо природа нас так создала, что удовольствие мы получаем от чего-то. От помощи другим, красивых видов, достижения целей. Создал что-то - получил приятные ощущения, не получается - негативные. Это естественно. Вот с тем, что ты ленивый и хочешь всё сразу и работай. И если бы ты по методу пролечился, при котором нужно мозг качать в процессе, то многое могло бы поменяться.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Мать там бухает, но правда ли это?

Бухает как все. По выходным, дня по два. Плюс курит сигареты уже лет 40, столько же пьёт. От гибкости мозга, там уже мало что осталось. И это не оскорбление моей мамы, мы сейчас с ней лучше общаемся, чем когда то. Это просто констатация факта.