Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Видно сразу. Специалистов высшего уровня. Хахахахаэа.
Из детского сада ))
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Это точно) Несет укурка нещадно)

Слава богу, несёт подальше от вас , дебилов.
Не зря про вас слухи ходят. Кучка несчастных, агрессивных дебилов, которые думают что все проблемы в жизнт только от наркоты ).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Только если быть такой тупой как ты ).
Уж лучше торчем быть, самостоятельным)
Опускаешься до оскорблений, я тебя понимаю, от безысходности и осознания своей жалкости. А правда она всегда глаза колет первое время, но ты подумай и приходи.
Видно сразу. Специалистов высшего уровня. Хахахахаэа.
Из детского сада ))
Парень, здесь волонтёры обычные, которые таких как ты каждый день здесь видят и у которых свои семьи, работа, здесь находятся и общаются с тобой только по своей инициативе.
Потому что сами прошли этот путь, были на твоём месте и хотят по человечески помочь.

Хочешь в терапию на много лет за много денег, чтобы по головке гладили и жалели тебя какой ты несчастный за твои деньги, то иди к психологу, только смысла в этом не будет никакого, как и результата. Здесь уже отработанная схема лечения на дому с РОДСТВЕННИКОМ, лечит родственник, мы только помогаем и направляем
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так конечно. Ты же быдло, у тебя анализа информации нет. Тебе готовые установки подавай., пережёванные чьим то, чужим ртом.
Да быдло и скот именно ты, собачка Павлова на рефлексах с суженым наркотой и высушенными остатками мозга, такой же как все наркоманы. Говорящине куклы, что- то нового тут дцмаешь высрал? Все это тут 5 год уже вываливают торчки- говорящие куклы, одно и тоже, изоляция+ психиатрия принудительная и матьна форум,в ней беда чтоты такой, именно в ее лояльностик твоей наркомании и зашоренности, в попу целует тебя, сосунка. 32 года- ни семьи ни детей, девушки тоже нет, уверена,"лягушонка в банке таким доверить нельзя)"
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А правда она всегда

Так вот я тебе и о тебе, говорю правду. Не оправдывайся чё ты)).

здесь волонтёры обычные

Вот именно. Я вижу, абсолютно не компетентные люди.
Че они там прошли и как живут в данный момент, как себя чувствуют и к себе относятся - это всё не известно и мне пофиг. Потому, что льется из ваших ртов, всё сразу понятно становится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Слава богу, несёт подальше от вас , дебилов.
Не зря про вас слухи ходят. Кучка несчастных, агрессивных дебилов, которые думают что все проблемы в жизнт только от наркоты ).
А ты брось для начала наркоту чтоб узнать отчего твои проблемы, слабо же)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Так вот я тебе и о тебе, говорю правду. Не оправдывайся чё ты)).



Вот именно. Я вижу, абсолютно не компетентные люди.
Че они там прошли и как живут в данный момент, как себя чувствуют и к себе относятся - это всё не известно и мне пофиг. Потому, что льется из ваших ртов, всё сразу понятно становится.
Конечно пофиг, ты же не заинтересован в лечении. Зато эти волонтёры знают метод от и до, вылечились сами или вылечили близких, а не нанятые люди со стороны, которые не в теме метода. Ладно, неинтересно с тобой рили это всё уже до тебя тут писали не раз, так и торчат, наверное, где-то, а могли бы полноценную жизнь жить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
3 года в ремиссии и под наблюдением наркодиспансера поживи потом оценивай свои проблемы стрезву, а с затуманенным наркотой мозгом твоя оценка ничтожна. Никто оценки наркомана не берет в расчет, ибо ты психически больной, инвалид с пенсией даже
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
РОДСТВЕННИКОМ, лечит родственник

Такой идиотский подход, не учитывай мотивы, желания самого родственника. Какие отношения с родственником у пострадавшего - на это тоже пофиг. Так же пофиг на то, а родственник то зависимый сам ? Умеет ли он что то видеть в жизнь, кроме утоления желаний? Живет ли он трезво и общается ли нормально сам с собой


Дебильный такой подход. ? Конечно).

Особенно учитывая то, что зависимая личность - это мастер по избеганию ответственности за себя, свои желания, действия и т.п.
И тут снова, ему предлагают переложить все на родственника)). Вообще класс.
А то что за всю жизнь, он и так на всё и всех ответственность скидывает, это нормально )).
На 3 месяца может и хватит человека просто не употреблять. Но вот дальше, жизнь идет и он снова столкнётся со своим внутренним миром хаоса.

И еще. Родственник может помочь в том случае, если он сам готов делать еще работу по развитию себя , менять свои установки и отношения к зависимой личности, задаваться вопросами, а почему так в семьи происходит и т.п и вот получается они оба, проходят реабилитацию.
Но таких родственников один на миллион.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Такой идиотский подход, не учитывай мотивы, желания самого родственника. Какие отношения с родственником у пострадавшего - на это тоже пофиг. Так же пофиг на то, а родственник то зависимый сам ? Умеет ли он что то видеть в жизнь, кроме утоления желаний? Живет ли он трезво и общается ли нормально сам с собой


Дебильный такой подход. ? Конечно).

Особенно учитывая то, что зависимая личность - это мастер по избеганию ответственности за себя, свои желания, действия и т.п.
И тут снова, ему предлагают переложить все на родственника)). Вообще класс.
А то что за всю жизнь, он и так на всё и всех ответственность скидывает, это нормально )).
На 3 месяца может и хватит человека просто не употреблять. Но вот дальше, жизнь идет и он снова столкнётся со своим внутренним миром хаоса.

И еще. Родственник может помочь в том случае, если он сам готов делать еще работу по развитию себя , менять свои установки и отношения к зависимой личности, задаваться вопросами, а почему так в семьи происходит и т.п и вот получается они оба, проходят реабилитацию.
Но таких родственников один на миллион.
Пойди пойди уже)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да быдло и скот именно ты, собачка Павлова на рефлексах с суженым наркотой и высушенными остатками мозга, такой же как все наркоманы. Говорящине куклы, что- то нового тут дцмаешь высрал? Все это тут 5 год уже вываливают торчки- говорящие куклы, одно и тоже, изоляция+ психиатрия принудительная и матьна форум,в ней беда чтоты такой, именно в ее лояльностик твоей наркомании и зашоренности, в попу целует тебя, сосунка. 32 года- ни семьи ни детей, девушки тоже нет, уверена,"лягушонка в банке таким доверить нельзя)"

женщина отстань от меня ). Ты хуже укурка, вообще отключена от мира, живешь лишь своими представителями о нем, не видя. И не слышат ни кого.
Ты лишь попугай. Механическая птичка. Собаки умней тебя ).
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Такой идиотский подход, не учитывай мотивы, желания самого родственника. Какие отношения с родственником у пострадавшего - на это тоже пофиг. Так же пофиг на то, а родственник то зависимый сам ? Умеет ли он что то видеть в жизнь, кроме утоления желаний? Живет ли он трезво и общается ли нормально сам с собой


Дебильный такой подход. ? Конечно).

Особенно учитывая то, что зависимая личность - это мастер по избеганию ответственности за себя, свои желания, действия и т.п.
И тут снова, ему предлагают переложить все на родственника)). Вообще класс.
А то что за всю жизнь, он и так на всё и всех ответственность скидывает, это нормально )).
На 3 месяца может и хватит человека просто не употреблять. Но вот дальше, жизнь идет и он снова столкнётся со своим внутренним миром хаоса.

И еще. Родственник может помочь в том случае, если он сам готов делать еще работу по развитию себя , менять свои установки и отношения к зависимой личности, задаваться вопросами, а почему так в семьи происходит и т.п и вот получается они оба, проходят реабилитацию.
Но таких родственников один на миллион.
Нужен, конечно, трезвый родственник, от зависимого толку не будет. Но ты прав, тут лечится и меняет своё отношение к жизни вся семья.
Редко какая мама откажет помочь своему ребёнку, это мужа можно под жопу пнуть. Другое дело, что тебе это неинтересно, ты же красавчиком хочешь держаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Учёт... Хахаха. Исцелил он кого то интересно или нет...? Конечно нет )).
Именно учет и исцелил, вкупе со статьямии работой на форуме. Те, кто на учете и с адекватными родителями- никто из них не сорвался за 5 лет. Учет наркологический так же ограждает общество от риска, что какой нибудь таксист укурок не устроит аварию.

Но .психам это не интересно,им интереснее что другой псих- наркоман вещает. про инфернальные доминанты
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
инвалид с пенсией

Ну видишь, какая ты тугодубная. Тебе даже мысль не придёт, что пенсию можно оформить по знакомству )), по хорошему и взаимовыгодному знакомству.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Ладно, отвлекаюсь на эфир прикольный от коуча.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Какой же ты долбаёб ). Отказ от наркоты, тебе мозгов не дал.
За хлеборезкой следи жижа. Тебя здесь как личность никто не оскорблял. Весь упор на твой образ наркоманский. А с задоринкой, это чтобы зацепило и дошло, кем ты стал от наркотиков.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
ты же красавчиком хочешь держаться.[/QUOTE
Ты релаьно думаешь, что я не понимаю, что я зависимый человек ?

Перед кем мне держаться красавчикам. Перед вами, ноунеймами для меня ?
Брось, мне не 18 лет.
И до зуя я в жизни катарсисов пережил и возвращался с того света даже можно сказать.
Но судить и унижать себя за ошибки молодости, какие то свои глупости я больше не буду.
Вырос я из этого умственного дерьма. Наунижал я сам себя, на виноватил - хватит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
женщина отстань от меня ). Ты хуже укурка, вообще отключена от мира, живешь лишь своими представителями о нем, не видя. И не слышат ни кого.
Ты лишь попугай. Механическая птичка. Собаки умней тебя ).
Тявкай тявкай, развлекай форум. Щас лампочка загорится и как собачка Павлова, слюни по плечам побежишь рыть свое гавно
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Да перед мамой, ссышь сказать, что зависим, вот единственная причина, боишься осуждения
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну видишь, какая ты тугодубная. Тебе даже мысль не придёт, что пенсию можно оформить по знакомству )), по хорошему и взаимовыгодному знакомству.
Так значит ты еще и мошенник.