Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так для этого разработаная методика и комплексы разные которые показывают и выводят из состояния зомби.
И обсолютно не годами они там сидят . А каждый по своей успеваемости так сказать.
Елена, ну какая методика? Болтовня психологов? Мракобесие о мотивации?)) Нужны реальные действия наркомана, на созидание, самостоятельные, а не сидеть там за чужое бабло, за которое в харю ткнут всё равно...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
И есть разные зависимые. Есть люди которые годами и десятками годов употребляют гадость разную в разных формах - то таким конечно поменять всю систему бытия требуется больше времени и усилий .
А если человек тока подсел на какие-то амфитамины и понял что гадость и согласился на лечение ,когда еще не совсем все плохо и нет привычки в годах исчесляемой -тогда есть шанс что это все пройдет быстрее и эфиктевней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я общалась, наверное, со ста наркоманами после РЦ... У всех это вызывает дикое недоумение. И никому это не помогает ваще.
Если семья начнет правильно себя вести - да, нар останавливается. А если нет, то хоть 5 РЦ пройди, воз с места не сдвинется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И есть разные зависимые. Есть люди которые годами и десятками годов употребляют гадость разную в разных формах - то таким конечно поменять всю систему бытия требуется больше времени и усилий .
А если человек тока подсел на какие-то амфитамины и понял что гадость и согласился на лечение ,когда еще не совсем все плохо и нет привычки в годах исчесляемой -тогда есть шанс что это все пройдет быстрее и эфиктевней
А вот это уже ошибка глобальная! Неважно, какой у чела срок, абсолютно неважно. Более того, нара со стажем проще вылечить, у него уже есть антирефлекс естественный, хоть какой-то. А у молодняка чистейшая слепота к болезни, непробиваемая.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Елена, ну какая методика? Болтовня психологов? Мракобесие о мотивации?)) Нужны реальные действия наркомана, на созидание, самостоятельные, а не сидеть там за чужое бабло, за которое в харю ткнут всё равно...
Я считаю что не стоит всех ровнять под одну гребенку просто. И если мы о чем-то не знаем , не значит что этого нет!
Просто все должны понимать что все равно как бы там не было все зависит только от собственого желания принимать помощь и участвовать в оказании помощи себе же или нет!
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Если человек хочет сам себе помочь и выплыть из этого болота , то у него больше шансов на успех его дела!
а если ему так для галочки это , или переседеть там потому-что его туда родственики запихнули то шансы на успех уменьшаются
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А вот это уже ошибка глобальная! Неважно, какой у чела срок, абсолютно неважно. Более того, нара со стажем проще вылечить, у него уже есть антирефлекс естественный, хоть какой-то. А у молодняка чистейшая слепота к болезни, непробиваемая.
не у всех...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Если человек хочет сам себе помочь и выплыть из этого болота , то у него больше шансов на успех его дела!
а если ему так для галочки это , или переседеть там потому-что его туда родственики запихнули то шансы на успех уменьшаются
Да наркоман-то хочет, но не может) Если бы дело было только в желании, он бы и наркоманом не стал))) Не всё так просто, как психологи преподнести пытаются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Просто все должны понимать что все равно как бы там не было все зависит только от собственого желания принимать помощь и участвовать в оказании помощи себе же или нет!
А наркоман там сидит и понимает, что ему несут бред, заставляют соглашаться с бредом, которого нет и в помине... От того и отторжение. Их там заставляют признать дефективность характера и прочую чушь...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Да наркоман-то хочет, но не может) Если бы дело было только в желании, он бы и наркоманом не стал))) Не всё так просто, как психологи преподнести пытаются.
зачастую ними стают от любопытства по малолетке еще. не понимая последствий...так попробовать что это такое вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Если человек хочет сам себе помочь и выплыть из этого болота , то у него больше шансов на успех его дела!
а если ему так для галочки это , или переседеть там потому-что его туда родственики запихнули то шансы на успех уменьшаются
Вот вы так рассуждаете, будто наркоман мыслит, как здоровый) Но он же так не мыслит вовсе))))
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А наркоман там сидит и понимает, что ему несут бред, заставляют соглашаться с бредом, которого нет и в помине... От того и отторжение. Их там заставляют признать дефективность характера и прочую чушь...
Абсолютно ничего из этого не было в случаем о котором я говорю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
зачастую ними стают от любопытства по малолетке еще. не понимая последствий...так попробовать что это такое вообще
Во-во. И дальше они тоже ничего не понимают, точно также) Даже, если отсидели в тюрьме за торговлю, даже, если просрали семью и работу, даже, если у них уже опухшие ноги в язвах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Абсолютно ничего из этого не было в случаем о котором я говорю
Как не было?))) Не психологи ли там разбирают по косточкам их поведение и пытаются найти в этом психологическую причину? Инфантильность, неверное воспитание?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И наркоманы понимают в большинстве случаев, что это всё - мимо кассы. Потому и отторжение у них, да и всё...
Это, реально, мимо кассы. Причина-то чисто физиологическая, безо всяких там психологических факторов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А стоит дать любому наркоману или алкашу какую-нить психологическую причинку, они головой покивают, а в своем мозге построят СВОЮ теорию, основанную на бреде толкования. И оправдают себя в 100%....
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Как не было?))) Не психологи ли там разбирают по косточкам их поведение и пытаются найти в этом психологическую причину? Инфантильность, неверное воспитание?

Они то разбирают! Но не с такой позицей типо - "Их там заставляют признать дефективность характера и прочую чушь..." и "Инфантильность, неверное воспитание?"
Там нет направлености на унижение человека, утаптывании его и смешивания с грязью и вбиванием в голову что вы отбросы наркоманские
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И они в этом ни на один грамм не виноваты, так уж устроен мозг человека)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Они то разбирают! Но не с такой позицей типо - "Их там заставляют признать дефективность характера и прочую чушь..." и "Инфантильность, неверное воспитание?"
Там нет направлености на унижение человека, утаптывании его и смешивания с грязью и вбиванием в голову что вы отбросы наркоманские
Да не в этом дело-то... Любая психология им вредна, при их диагнозе))) Любая. Хоть и добрая, с поглаживанием по головке и перекладыванием вины на неверное воспитание.
Правда в том, что вины их ваще нет.