Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
16 Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

В статье рассказывается о том, что дается путь решения-письмо от автора. Нужно сообщить родственникам, что они должны обеспечить вас материально в ближайшие 3 месяца.. В письме будет объяснено что такое наркомани на самом деле .Далее приводится текст письма с указаниями и пояснениями для родственников.

Мое мнение признаться очень тяжело- я очень долго скрывал. Тогда я думал родные то от меня просто отвернуться, но до сих пор братья так себе общаются со мной, что странно до сих пор . У меня всё открылось не перед этим методом, а на много раньше, когда мои братья рассказали маме про меня , что приходили ко мне в комуналку , а я уже тогда торчал и тогда меня из тц забрали домой, помню было стыдно. А еще тогда вот мне сказали что на след день тебя бы приняли, на адресе, но мама с другом сашей и его мамой, написали куратору, мол я сломал ноги , не могу работать и меня кинули там в чс и снова в блек лист, но тогда за мои колени прострелить , давали 8 тыс, но колени целые. Сейчас сидя дома, не занимаясь всей этой чернухой, я на мир по другому смотрю
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
я как понимаю, ты тоже в своем кабинете занимаешься, вот что делать, если на литературу и на разбирание занятий щас времени нет, ток статьи получаются?после статьей заняться с 1 урока разборкой литературы и заданий или как тут быть
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я как понимаю, ты тоже в своем кабинете занимаешься, вот что делать, если на литературу и на разбирание занятий щас времени нет, ток статьи получаются?после статьей заняться с 1 урока разборкой литературы и заданий или как тут быть
ну а почему нету то времени? там все расписано,что времени должно хватать на все. сейчас получаются только статьи через день уже статьи легче пойдут и ты больше времени литературе уделять уже будешь, там маленькие рассказики то совсем . и еще разбор цитат не занимает много времени..
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ну а почему нету то времени? там все расписано,что времени должно хватать на все. сейчас получаются только статьи через день уже статьи легче пойдут и ты больше времени литературе уделять уже будешь, там маленькие рассказики то совсем . и еще разбор цитат не занимает много времени..
я все время на статьи трачу и не успеваю, тяжело пока дается, думал разберу статьи, и потом можно было бы с первого урока разбирать и по много в день, то смотрю алине чот легко дается, что времени за мной смотреть хватает
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я все время на статьи трачу и не успеваю, тяжело пока дается, думал разберу статьи, и потом можно было бы с первого урока разбирать и по много в день, то смотрю алине чот легко дается, что времени за мной смотреть хватает
ну кто на что учился)) торговать то легче чем созидать и учиться уму!
значит медленно читаешь...
так тем более изложения у тебя как кот наплакал,я бы не засчитал это за проделанную работу,имхо!
посмотри как другие пишут для наглядности, по качеству и количеству букв
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
швортовался, помогал бабушкам подниматься
так же когда было нельзя выходить в рейс, красил теплоходик, убирал, давали управлять
Рулевой-моторист? Матрос? на чем ходил в навигации?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ну кто на что учился)) торговать то легче чем созидать и учиться уму!
значит медленно читаешь...
так тем более изложения у тебя как кот наплакал,я бы не засчитал это за проделанную работу,имхо!
посмотри как другие пишут для наглядности, по качеству и количеству букв
вот я и смотрел, я и на себя применяю рассказываю
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
на теплоходике) такое ощущение ,что он в ванной его под солью запускал и плюхался как малолетка воображая)
Чудеса)!
cудомеханик, но ничего не чинил . делал что давали вообщем , но интересно
дак мы коллеги. но судомеханик это высшее образование. Тебе же 19 . когда вуз закончит успел? Колледж это еще не судомеханник, это помошник механика.( моторист)
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Чудеса)!

дак мы коллеги. но судомеханик это высшее образование. Тебе же 19 . когда вуз закончит успел? Колледж это еще не судомеханник, это помошник механика.( моторист)
я не доучился, академ взял, вот не знаю ибо щас в армию пойду, или с сентября последний курс доучиваться, у меня будет корочка моториста и диплом судомеха
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
ты слишком кратко саму статью излагаешь! два-три предложения,грубо говоря..это не порядок
GGG прикинь , картинка маслом, Колька и Димка, Оба с высшим не оконченым образованием. А говорят и думают на каком то "бакланьем" языке. У обоих в каждом посте " ибо" , лиературный язык не знают, ЧСВ зашкаливает. а ведь не братья и не друзья а общее только наркомания. Кстати у моего уже "ибо" исчезло вроде, А ЧСВ еще нет. метод Маруси в действии
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
GGG прикинь , картинка маслом, Колька и Димка, Оба с высшим не оконченым образованием. А говорят и думают на каком то "бакланьем" языке. У обоих в каждом посте " ибо" , лиературный язык не знают, ЧСВ зашкаливает. а ведь не братья и не друзья а общее только наркомания. Кстати у моего уже "ибо" исчезло вроде, А ЧСВ еще нет. метод Маруси в действии
все мы наркоманы одинаковые(с) :gamer1: