Работа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да всё хорошо, в колледж на след год если в этом не поступил. Параллельно будешь хоббями заниматься. А так будет специальность в кармане. Это стоит того точно говорю тебе
Тоже не понял. Может у неё случилось что то
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да всё хорошо, в колледж на след год если в этом не поступил. Параллельно будешь хоббями заниматься. А так будет специальность в кармане. Это стоит того точно говорю тебе
А сейчас то как маму уговорить на комп. Я уже параллельно работу начал искать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
«Начал» - это понятие растяжимое)
Сколько собеседований назначил?
Я пару раз обзванивал и только узнавал и в избранное на авито кидал. Завтра перезвоню по поводу промоутера. Но все равно очень боюсь идти, прям очень. Как это все представлю аж жутко становится. А компьютер я пока что возьму старый, хоть чуть чуть учиться подрбатывать ещё там. А когда на работу устроюсь с деньгами будет хорошо, возьму в кредит
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На первые собеседования пойди туда, где работать не очень хочешь, потренируйся. Может от дома далеко или зарплата не очень. Почитай советы, что нужно говорить на собеседовании, какие вопросы там задают, чтобы ответ был готов зараннее.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я пару раз обзванивал и только узнавал и в избранное на авито кидал. Завтра перезвоню по поводу промоутера. Но все равно очень боюсь идти, прям очень. Как это все представлю аж жутко становится. А компьютер я пока что возьму старый, хоть чуть чуть учиться подрбатывать ещё там. А когда на работу устроюсь с деньгами будет хорошо, возьму в кредит
Да ты симпотный парень, не бзди) всё получится, главное захотеть)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Он ютубом очарован. Я секу тему. Тоже с детства в компах.
Может что то совместное сделать потом? Или идеи друг другу рассказать и тд. Вот это можно, потому что сейчас все есть от создания и оформления канала для ютуба и стримов до донатов, и рекламы. Но на ту же рекламу нужны деньги, но деньги не главное. Главное это опыт, чтобы все красиво оформить, люди будут тянуться на этот контент и уже можно идти за большой лопатой в хозтовары, чтобы грести ей деньги. А лучше сразу трактор брать в кредит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может что то совместное сделать потом? Или идеи друг другу рассказать и тд. Вот это можно, потому что сейчас все есть от создания и оформления канала для ютуба и стримов до донатов, и рекламы. Но на ту же рекламу нужны деньги, но деньги не главное. Главное это опыт, чтобы все красиво оформить, люди будут тянуться на этот контент и уже можно идти за большой лопатой в хозтовары, чтобы грести ей деньги. А лучше сразу трактор брать в кредит
Нужен качественный контент и готовность маячить лицом в просторах сети) я вот не готова пока и не уверена, что мне это надо.. а ты даже на собеседование боишься пойти)
Не совсем понятно, как ты себе это представляешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я всё-таки склоняюсь к работе в реальном мире с живыми людьми... Виртуальный мир это тоже же как-то... Ну фик знает. Не то)
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ты вообще на работу не ходил что ли никогда?
Он мне твердит что я ребенок до сих пор. Только этот ребенок то бишь я, с 16 лет работает. Параллельно вечерняя школа, потом без вышки я работала экономистом на заводе и училась в институте на заочке, при этом он уже у меня был,Ярослав. В 40 лет я имела стаж без перерыва 23 года. Чего он там боится???? У меня детство тоже капец было, в 16 из дома замуж убежала, чтобы гондона отчима не видеть. И сама все сама. 8 месяцев когда зарплату не давали муж в это время был в армии, я из 72 кг превратилась в 56. Гречку варила которую мама запасла на черный день. И маме ни разу не сказала как жила. Поэтому и ему говорю надо в реальный мир идти, а он все комп, комп. Проходили, знаем. Телефон получил, так теперь его из рук не выпускает. Игры б......, а я по его словам ребенок, но содержу себя, дочь его, маму и машину и т.д. были бы все такие дети ;)))). Просто он даже не пробует. И ищет работу опять же чтобы в телефоне торчать. Пастухом собрался идти, смешно. Можно хоть пробовать. У него скоро суд, я представляю судья спросит где работаешь или учишься, а он нигде. Стыдно опять минус ему. Да мне деньги его не нужны, столько сколько я на него потратила когда он употреблял, центры и т.д. я бы не на гранте ездила а минимум на каком нибудь кроссовере. Так что думаю пусть пойдет поработает, а там и вечерком стримит или еще что. Да еще собака которая требует минимум гулянок часа по 4 в день. Вот он и постримит