Пытаюсь помочь брату бросить употреблять

  • Последние ответы
  • Новые темы

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Рвется на работу, типо... Говорит надо домой ехать. Ну все как вы и описывали... А я думаю завтра с утра за очередной порцией капельниц поеду. Главное не нервничать) я так понимаю этого он и добивается-чтобы я психанул и отстал от него.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Блин пока курил он свалил... Еле догнал вырвал пиво из рук. . . У него психоз писец. Что делать? Связать?
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Веселье начинается) жаль что он этого не осознает пока....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блин пока курил он свалил... Еле догнал вырвал пиво из рук. . . У него психоз писец. Что делать? Связать?
Тащите домой. Скажите ещё одна такая выходка- вызову психушку,приедут сделают тебе укольчик галоперидола,сутки овощем полежишь. Если будет угрожать чего с собой сделать,то и вызывайте: говорите угрожает собой покончить-надо успокоить. Только это тогда в тихушку надо делать,чтобы правда не свалил в окно.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Пока закрыл в комнате. Играет в игрушки. Завтра собрался уезжать...глаза бешенные, агрессия так и прёт. Ну да ладно и не такое видели.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Правда тетка с дядей в шоке)) только не деритесь говорят)
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Тащите домой. Скажите ещё одна такая выходка- вызову психушку,приедут сделают тебе укольчик галоперидола,сутки овощем полежишь. Если будет угрожать чего с собой сделать,то и вызывайте: говорите угрожает собой покончить-надо успокоить. Только это тогда в тихушку надо делать,чтобы правда не свалил в окно.
Да говорил. Кричит пофиг. И про полицию говорил. Все отвечает как стандартный нарк...
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Убегу из дома, я дибил) сам бросит) ...
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Плохо заднюю врубил. До этого согласен был бросать и дома сидеть. Значит говорил чтоб отстали. А тут опасность учуял мозг и паника пошла.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Веселье начинается) жаль что он этого не осознает пока....
Убегу из дома, я дибил) сам бросит) ...
Так ему скажите-раз ты дебил,то будешь в психушке лежать с другими дебилами. На улицу сумасшедшего не выпущу. В психушке привяжут тебя,дебила,ремнями,и в овоща превратят,двух слов связать потом не сможешь.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Верно говорил Корней Иванович... Не лёгкая это работа...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Плохо заднюю врубил. До этого согласен был бросать и дома сидеть. Значит говорил чтоб отстали. А тут опасность учуял мозг и паника пошла.
Я всё же подозреваю,что у него была заначке,и вот она закончилась.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Так ему скажите-раз ты дебил,то будешь в психушке лежать с другими дебилами. На улицу сумасшедшего не выпущу. В психушке привяжут тебя,дебила,ремнями,и в овоща превратят,двух слов связать потом не сможешь.
Все говорил... Не слышит... Убежать хочет от меня... Ну как и должно быть.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
А тест ещё больше его уверил что та дрянь что он жрет не определяется.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Верно говорил Корней Иванович... Не лёгкая это работа...
Но вы ему и обьясняйте для чего вы это делаете,что сам он ,дурак ,не бросит никогда. Что вы его вытащите любым способом,либо пиибьете своими руками,но травится не дадите. Так и скажите-раз лучше придушу ,чем буду смотреть как себя убиваешь наркотой
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
По ходу придется брать кредит...