Пытаюсь помочь брату бросить употреблять

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он в МЧС работает. Лишится работы... Согласился отлеживаться три месяца. Если не остановится, будем ставить на учёт. Жизнь дороже.
о как?
мчс... мда... кому он помочь может интересно а если косяк выйдет и вскроется что он нарк... то ему мало не покажется...
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
о как?
мчс... мда... кому он помочь может интересно а если косяк выйдет и вскроется что он нарк... то ему мало не покажется...
Поверьте на слово, в своей части он один из немногих кто не боится пожаров. Остальные блатные и приблатненные даже не лезут в огонь. Это его начальник сказал...
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Поверьте на слово, в своей части он один из немногих кто не боится пожаров. Остальные блатные и приблатненные даже не лезут в огонь. Это его начальник сказал...
Весь его караул кстати уже на том свете от наркотиков. Он крайний остался. Пример куда как наглядный. Но видно наркотики сильнее...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Весь его караул кстати уже на том свете от наркотиков. Он крайний остался. Пример куда как наглядный. Но видно наркотики сильнее...
Вы уверены? Или это он вам рассказал так??? А факты есть?
Это оооочень типично для наров рассказывать ,что все вокруг торчки и вы не представляете масштабов. И ваш родственник наркоман в такой сказке себя скромненько на задний план задвинет,вроде этот сдох,,тот передознулся, у того крыша поехала итд. А вот он самый разумный и понимает что наркота бяка и хочет бросить от всего сердца
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну вот и брат ваш головой пока кивает,соглашается,обещает,но не сомневайтесь,что если ему предложат- он хоть на секунду задумается.неее.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Ну вот и брат ваш головой пока кивает,соглашается,обещает,но не сомневайтесь,что если ему предложат- он хоть на секунду задумается.неее.
Время покажет. Но, естественнотвенно, как брату хочется верить в лучшее.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Время покажет. Но, естественно, как брату хочется верить в лучшее.
Вы поймите,что наркоманы врут -это болезнь такая он врёт столько раз за день,во всём. А он даже объяснить не сможет ,если его в эту ложь тыкать. Не верьте наркоману. Вы всё же решили его в больничку класть?
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Вы поймите,что наркоманы врут -это болезнь такая он врёт столько раз за день,во всём. А он даже объяснить не сможет ,если его в эту ложь тыкать. Не верьте наркоману. Вы всё же решили его в больничку класть?
Нет, пока домашний арест и капельницы.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А ему совсем из дома нельзя выпускать? Или можно гулять? И т.п., под контролем естественно?
Недельки три вообще не выпускайте. Он должен спать. Потом можно понемногу,за ручку )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.217
Реакции
37.682
Мне 34, ему 29. Росли вместе но потом я уехал и смотреть за ним стало не кому. Сейчас вернулся домой и заметил что с ним что то не то. Вечно угашенный. Ещё до прочтения вашей методики начал капать на мозги ему, что он катится вниз, ловить на враньё ну и в общем все что вы рекомендуете делать. Он признал, что хочет бросить. Вот повез его за тысячу км к врачу. Завтра на прием. Хочу чтобы две недели спал и откапывался. А то отупел совсем и мысли не о том, как вы и говорили.
Очень хорошо что у него есть такой брат, который так ответственно относится!)
Да, все правильно делаете и никакого алкоголя ни в каком виде! И сами тоже при нем ни ни, а лучше совсем бросить!
А то щас полежит недельку, другую, может и вскочит с мыслями что здоров и бодрячок и дела неотложные. Не верьте ни одному слову. Это мозг будет придумывать массу причин, лишь бы дерь.мо вкусить вновь!
Через 3 месяца этот рефлекс только пройдет, раньше ничего не выйдет, он не удержится при виде наркоты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.217
Реакции
37.682
Поверьте на слово, в своей части он один из немногих кто не боится пожаров. Остальные блатные и приблатненные даже не лезут в огонь. Это его начальник сказал...
Ну я представляю, под солякой не то что не боится а может даже кайф особый лезть в пекло.
Начальнику конечно нужен такой работник.
Как же так получалось что он употребляя работал там и анализы не показывали вещества?
Как часто там проверки? И какие?
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Очень хорошо что у него есть такой брат, который так ответственно относится!)
Да, все правильно делаете и никакого алкоголя ни в каком виде! И сами тоже при нем ни ни, а лучше совсем бросить!
А то щас полежит недельку, другую, может и вскочит с мыслями что здоров и бодрячок и дела неотложные. Не верьте ни одному слову. Это мозг будет придумывать массу причин, лишь бы дерь.мо вкусить вновь!
Через 3 месяца этот рефлекс только пройдет, раньше ничего не выйдет, он не удержится при виде наркоты.
Большое спасибо за советы. Сам пить бросил ваш сайт почитав. Только с куревом пока не завязал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.217
Реакции
37.682
Большое спасибо за советы. Сам пить бросил ваш сайт почитав. Только с куревом пока не завязал.
Ну, курить говорят сложнее чем наркотики. Пить это дело великое что бросили. Алкоголь сердце размягчает и по доброте можно допустить лишнее. А это совсем сейчас никчему. Да и братику наглядный пример.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну, курить говорят сложнее чем наркотики. Пить это дело великое что бросили. Алкоголь сердце размягчает и по доброте можно допустить лишнее. А это совсем сейчас никчему. Да и братику наглядный пример.
Ты вообще всё побросала,спасибо сайту: и пить и курить и чем ты ещё гаденьким там занималась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.217
Реакции
37.682
Ты вообще всё побросала,спасибо сайту: и пить и курить и чем ты ещё гаденьким там занималась.
Да то гаденькое еще до сайта бросила, наркота это была невыясненного названия, так как покупала не сама.
Тяги то не было еще, она в связке с алкоголем была , не втянулвсь и не поняла кайфа сильно, пронесло!
Но кто знает что бы было,не придя сюда.... Под акоголем то дурная дурная)))) жопа ищет приключений сразу.
А любители поддержать дурную компанию как грибы после дождя....
Вот сейчас неделями никого не вижу не слышу.
Но чуйка вмиг у них проснется,расслабляться низя, враги рядом)))
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Ну я представляю, под солякой не то что не боится а может даже кайф особый лезть в пекло.
Начальнику конечно нужен такой работник.
Как же так получалось что он употребляя работал там и анализы не показывали вещества?
Как часто там проверки? И какие?
а проверки там серьезные только при устройстве на работу, потом чистая формальность
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
а проверки там серьезные только при устройстве на работу, потом чистая формальность
Думаю так и есть,к сожалению. А проблемы нет с работы на три месяца отпроситься?
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23