Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ему при центре надо года 2 сидеть, чтоб прожить все короны и закидоны в безопасности, таким на волю быстро нельзя))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Хз но по поводу ревности вопрос тоже спорный, я так всю жизнь живу. Вопрос в том что она беспочвенная и всеразрушающая, тогда да. ( За то что на партнёра ктото взглянул ты устроила ему скандал и побежала резать псевдо конкурентку) если так тогда лечится.
А если ты устроила скандал за приход в 3 часа ночи в нетрезвом состоянии с засосами и помадой на вороте тогда всё норм. Ну конечно будет красивее без скандала спокойно всё обсудить и свалить, однако по другому тоже ничего кошмарного.
Имхо.
Нет, там именно нездоровая
К примеру вот с Сашей, он поводов в жизни не давал, вообще прям, ему никто не интересен был, а я переписки чекала и спрашивала что за девушка с которой он 2 года назад переписывался
Ну или когда парень идёт на работу новую или на чей то день рождения и я начинаю докапываться кто из девушек был, понравился ли кто то и мозг выношу
А пока там находится сижу и внутри прям бурлит чувство это ревности
Ну или на улице посмотрел на девушку и все, капец
И самое тут жесткое не вынос мозга а то, на сколько мне в этот момент тревожно и вот прям бешусь, загоны, загоны, жжение внутри какое то, пожирающее чувство

При этом я умом все понимаю, я сама могу на улице на парня посмотреть и подумать какой он классный, это не означает что я чё то там с ним хочу
И дружу я больше всю жизнь с парнями и я умею с ними дружить без всяких муток, нравится общаться
Но если у парня подруга есть то все, капец
Двойные стандпрты...
И когда я мозг выношу я знаю что это наоборот плохо скажется на отношениях, что я достану человека этим так, что сбежать захочется, что если он захочет уйти, то я это не предотвращу и ревность то есть только во вред
И знаю я это давно, вот с 14-15, но это знание не меняет ситуацию
И сдерживать я эту херню не могу, вот сколько раз пыталась, абсолютно не контролируемо
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну на счёт манипуляций суицидом прям точно не прокатит, без вариантов

А в остальном блин, ну никогда ещё не была ситуация на столько ужасная как щас, я в таком ритме просто не вывезу жить, так что даже сироп в уши это не исправит, это не возможно физически вывозить, так что если лечение не поможет, то уже нечего пытаться, сил на это нет и вариантов решения проблемы нет
Щас я бы и без РЦ не вывезла
Ну дома его или в гараже, по любому бы больше месяца не продержалась
Ну вот выбил он табуретку из под ног у тебя на глазах, а ты дальше продолжила шагать к двери?
Не вытащишь из петли и не расплачишся? А он тоже плакать будет и клясться в вечной любви и своей реабилитации... Что у тебя с гормонами будет?
А если ты такая рассудительная то почему он записан в свидетельстве, ведь ты знала что нельзя.
Ты забыла в данную формулу подставить свои гормоны, возможно разлуку.

) Дома или в гараже.... Тоесть всё не так критично и ты была готова начать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Рамки допустимого - они ведь отодвигаются постепенно и незаметно. То, о чем ты год назад еще и помыслить не могла (да я, да со мной так никогда!) уже вроде как и не замечаешь, уже просто живёшь в этом. Все познается в сравнении. А теперь представь ребенка, растущего в такой семье. Он вообще не имеет представление о том, что вокруг происходит что-то неправильное. Для него та среда, в которой он вырос - и есть норма. Более того, когда он свою "норму" лет в 13-15 решит расширить, отодвинув рамки дозволенного еще шире (все подростки так делают), то за основу он возьмёт "норму" в которой вырос. Результат можешь себе представить?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Паршиво! А зачем здесь эта реклама, или подписи коллективные собираем в прокуратуру и гос нарко?
Периодически нарываюсь на темы по продажам в телеге.
Все Авито блин забито поиском кладменов под видом почтальенов, водителей, таксистов, курьеров, промоутеров и тд
И ставят ещё пометку "для студентов, школьников, от 14 лет"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я знаю, что ты все это знаешь) И это даже не все, не только для этого.
И там еще и торч рядом, от которого тоже мозг требует спровоцировать конфликт и последующий выброс кортизола. И он это тоже делает подсознательно, но с вполне определенной целью.
Но я хотела посмотреть, мелкая знает ли, понимает ли, осознает ли, зачем она подсознательно творит вот все это. Может дойдет до нее наконец, что "кукла гормональная", т.е. когда разум и логика отключены, а человеком управляют только гормоны, которые он даже контролировать не пытается, как кукла на верёвках - это не оскорбление, а аналогия и чистая правда. Ведь это тупая, примитивная физиология, которая управляется чувствами, мыслями, желаниями. Сдается мне, что в теории основ она плавает. Понимала бы глубинные процессы, меньше дичи бы творила может - не доверяла бы себе слепо и пыталась бы контролировать, интересуясь: а откуда что берется? Откуда у меня вот это желание и вот эта эмоция, к чему она меня приведет и надо ли мне это. Нет! Хвост задрала и поскакала копытами в небо.
Да знаю теорию, но это теория...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну хз. Пришла жена бухая в жопу домой и под утро, хряпнулась рядом на кровать, из трусов использованный презик выпал. Полный. Об чем тут обсуждать? Бешенство, ну хз. Опустошенность и отвращение может быть? Выволок и выкинул, или сам собрал чемодан и ушел. Я хз какие тут еще эмоции.
Ну ты знаешь чувство ревности которое прям огнем внутри полыхает ?
Или прям вот послала и отпустила ситуацию и усе?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, там именно нездоровая
К примеру вот с Сашей, он поводов в жизни не давал, вообще прям, ему никто не интересен был, а я переписки чекала и спрашивала что за девушка с которой он 2 года назад переписывался
Ну или когда парень идёт на работу новую или на чей то день рождения и я начинаю докапываться кто из девушек был, понравился ли кто то и мозг выношу
А пока там находится сижу и внутри прям бурлит чувство это ревности
Ну или на улице посмотрел на девушку и все, капец
И самое тут жесткое не вынос мозга а то, на сколько мне в этот момент тревожно и вот прям бешусь, загоны, загоны, жжение внутри какое то, пожирающее чувство

При этом я умом все понимаю, я сама могу на улице на парня посмотреть и подумать какой он классный, это не означает что я чё то там с ним хочу
И дружу я больше всю жизнь с парнями и я умею с ними дружить без всяких муток, нравится общаться
Но если у парня подруга есть то все, капец
Двойные стандпрты...
И когда я мозг выношу я знаю что это наоборот плохо скажется на отношениях, что я достану человека этим так, что сбежать захочется, что если он захочет уйти, то я это не предотвращу и ревность то есть только во вред
И знаю я это давно, вот с 14-15, но это знание не меняет ситуацию
И сдерживать я эту херню не могу, вот сколько раз пыталась, абсолютно не контролируемо
Ты у мамы спроси, я такой же ревнивый. Со временем начинаешь доверять партнёру и тревога уходит, во всяком случае редко об себе напоминает. А сдерживать свой идиотизм надо стараться, не всегда получается но пытаться стоит. Лечится от этого смысла не имеет, предупредить партнёра что есть у тебя пунктик да и всё, у всех свои недостатки, это не самый смертный грех и если портнер любит он поймёт. Только переписку не читай без повода а то это уже слишком.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну ты знаешь чувство ревности которое прям огнем внутри полыхает ?
Или прям вот послала и отпустила ситуацию и усе?
А какую цель ты преследовала, роясь по карманам и телефонам?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну ты знаешь чувство ревности которое прям огнем внутри полыхает ?
Или прям вот послала и отпустила ситуацию и усе?
Не, я в любви сразу отступаю и ни за кем не гонюсь. Поэтому у меня всё ок.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Чувство знаю, но оно заставляет меня сразу отступить и "не мешать".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я разжовываю той девушке которая видит проблему в своей ревности и причисляет её в недостатки.
Ну если на неадекватном уровне
Вот девка которая летом еба.ся Даню звала, говорила ему какая я плохая что ему укуриваться и пить запрещаю, и мне в лицо говорила в тот же день "вот он такой козел, бедненькая" советовала ему аборт мне сказать сделать ТК молоды слишком и тд (это все из переписки)
Я пошла и залила ей лицо перцовкой и и мне искренне было хорошо в этот момент...
Хотя там тогда не ревность была, а злость из за ее лицемерия скорее, как она меня жалела и ещё место уступила и говорит "садитесь " а когда я спросила почему она такая "вас двое" и на живот показывает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мля, и нахрен я 350 руб. на баллончик потратила...вот для этого?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну если на неадекватном уровне
Вот девка которая летом еба.ся Даню звала, говорила ему какая я плохая что ему укуриваться и пить запрещаю, и мне в лицо говорила в тот же день "вот он такой козел, бедненькая" советовала ему аборт мне сказать сделать ТК молоды слишком и тд (это все из переписки)
Я пошла и залила ей лицо перцовкой и и мне искренне было хорошо в этот момент...
Хотя там тогда не ревность была, а злость из за ее лицемерия скорее, как она меня жалела и ещё место уступила и говорит "садитесь " а когда я спросила почему она такая "вас двое" и на живот показывает
Проблема кроме тебя, ещё в обществе, в котором ты находишься. В этом беспардонной грязной клоаке. Ты представь, чтоб папин друг это маме твоей сказал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря
Чувство знаю, но оно заставляет меня сразу отступить и "не мешать".
Лер, и это - фильтр от долбоëпов. Ты отодвигаешь границы. Но это я сейчас знаю, что это так называется, границы и и все такое. А раньше это было просто на уровне чуйки, и называлось просто "ок, не буду вам мешать, тебе там кто-то нравится, вот и иди к ней", и пинками его, пинками в том направлении. Они тогда почему-то начинают упираться и уже не хотят никуда ни к кому идти. А если пойдет (но я такого не помню ни разу ни с кем по подростковым отношениям), то "попутного ветра".