Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Точно?
Поэтому ты боялась что в центре он с кем нибудь переспит?
Поэтому он занимает тебе на цветы, а в итоге деньги проторчавает?
Поэтому деньги на РЦ вы собираете на форуме?
Поэтому вы живете с родителями его?

Я вижу сейчас твои иллюзии.
Да нет же
Это не его качества
А те которые, я хочу что бы были у мужчины находящегося рядом со мной
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
При его срыве я была ничуть не удивлена и молча сидела, а она прибежала и начала суетится типо давай что то делать
Я без особого энтузиазма предложила метод ТК думала,что ей это не интересно, ну по данным полученным от Дани
А она сразу такая "да, давай, что нужно делать? "
Так что вроде не насрать
хорошо, тебе же лучше, не надо нервные клетки лишние тратить на уговоры
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Верный и являющийся мне опорой во всех смыслах
Как марально, так и финансово
Так вопрос-то у меня был:
Сформулируй, Лера, подробно, что такое Любовь для тебя мужчины, распиши по пунктам. Неужели это то, что ты не можешь в жизни, в отношениях с мужчиной получать просто так и готова вышибать силой?
А ты мне прочти что выше понаписала в ответ. Можешь нормально ответить? Или это ответ и был, на самом деле тебе так мало надо, что все тобою перечисленное и есть для тебя признаки любви?

Да Лера.
Хорошо.
Только сразу же снимай розовые очки.
Вполне может оказаться так, что он не подлежит лечению. Точнее наркоманию можно вылечить, а вот поменять человека невозможно. Только сам человек может поменять свои взгляды на жизнь. Если мораль не поправить как следует, не изменить отношение к жизни полностью, то вылеченый наркоман будет деградировать, а из за того что расстройство влечения оно навсегда, то деградация вернет вылеченного нарка- обратно к наркотикам.

Так получилось с Кишом.
Его мать плюнула на него и на форум не пришла, зато при первом же сборе домой скинула ему денег на билет. Естественно при таком раскладе у него не было шансов вылечится, был только расчет на то что он сам что то поймет. Но нет.
Во время его лечения я пыталась не строить иллюзий, но они все же появлялись, я себя тормозила. Поэтому отслеживай себя, когда начинаешь плыть, когда мечты застилают здравый смысл.
А представь он уйдет в завязку на 3 месяца. Придет гладко выбрит и хорошо одет. Устроится на работу и принесет цветы. Вы проговорите всю ночь и он скажет тебе все что ты хочешь услышать. Ты его пустишь и вы станете опять вместе жить, а еще через месяц - все по-новой, соль, манипуляции, обвинения и просьбы его лечить, без тебя жизни нет, без тебя он точно пропадет и только ты одна можешь дать ему еще один шанс.
Ой, дуры-дуры.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ты мне прочти что выше понаписала в ответ. Можешь нормально ответить? Или это ответ и был, на самом деле тебе так мало надо, что все тобою перечисленное и есть для тебя признаки любви?
Ну да
То, что я перечислила в двух сообщениях
Ну и чтоб не зануда и в комп не задротил, а то я бешусь от этого моментально почему то
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Верный и являющийся мне опорой во всех смыслах
Как марально, так и финансово
Ты переобулась и сейчас шпаришь "как надо". Вчера мы уже выяснили, что тебе неинтересны и скучны такие мужчины.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А представь он уйдет в завязку на 3 месяца. Придет гладко выбрит и хорошо одет. Устроится на работу и принесет цветы. Вы проговорите всю ночь и он скажет тебе все что ты хочешь услышать. Ты его пустишь и вы станете опять вместе жить, а еще через месяц - все по-новой, соль, манипуляции, обвинения и просьбы его лечить, без тебя жизни нет, без тебя он точно пропадет и только ты одна можешь дать ему еще один шанс.
Ой, дуры-дуры.
Блин...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты переобулась и сейчас шпаришь "как надо". Вчера мы уже выяснили, что тебе неинтересны и скучны такие мужчины.
Нет, это нужно
Чтоб я не должна была марально все вывозить сама, он мне помогал мои проблемы решать, а не создавал
Ну и чтоб нужды в деньгах не было если я по какой то причине не могу раьотать, ну вот как беременность и ребенок
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А представь он уйдет в завязку на 3 месяца. Придет гладко выбрит и хорошо одет. Устроится на работу и принесет цветы. Вы проговорите всю ночь и он скажет тебе все что ты хочешь услышать. Ты его пустишь и вы станете опять вместе жить, а еще через месяц - все по-новой, соль, манипуляции, обвинения и просьбы его лечить, без тебя жизни нет, без тебя он точно пропадет и только ты одна можешь дать ему еще один шанс.
Ой, дуры-дуры.
Если это мне, то нет. Такого не будет.
Я увидела достаточно его качеств, которые не замечала когда жила с ним, точнее замечала,но закрывала глаза.
Он совсем не мой человек. Я могу так поступить только от безисходности и страха остаться одной. Но это бред. Даже если я останусь одна, то это будет намного эффективнее для моей жизни, чем с таким багажом.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если это мне, то нет. Такого не будет.
Я увидела достаточно его качеств, которые не замечала когда жила с ним, точнее замечала,но закрывала глаза.
Он совсем не мой человек. Я могу так поступить только от безисходности и страха остаться одной. Но это бред. Даже если я останусь одна, то это будет намного эффективнее для моей жизни, чем с таким багажом.
Мне почему то кажется, что это не правда, а "как нужно"
Но надеюсь кажется
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если это мне, то нет. Такого не будет.
Я увидела достаточно его качеств, которые не замечала когда жила с ним, точнее замечала,но закрывала глаза.
Он совсем не мой человек. Я могу так поступить только от безисходности и страха остаться одной. Но это бред. Даже если я останусь одна, то это будет намного эффективнее для моей жизни, чем с таким багажом.
Ну посмотрим. Это же когда-нибудь случится. Они никогда не уходят навсегда сами, пока ты внутренне готова эту резину продолжать.
Да не об этом
Ты так расписала, что да, 100% простила бы
Ну я в такой ситуации
Ну вот ты и будешь "прощать", об чем и речь, ты будешь жить так всегда, потому что готова к этому. Тогда что ты нам тут лапшу на уши вешаешь? Какой тебе надежный, верный, решающий твои проблемы, если ты и на такого согласна? Твой уровень сейчас -КИШ или даня.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Мне почему то кажется, что это не правда, а "как нужно"
Но надеюсь кажется
значит, твой колодец еще не переполнен, и ты, уже имея на руках малыша, до сих пор живешь в стране розовых пони
надеюсь, очень надеюсь, очень очень, что время его нахождения в РЦ даст тебе разум,
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
значит, твой колодец еще не переполнен, и ты, уже имея на руках малыша, до сих пор живешь в стране розовых пони
надеюсь, очень надеюсь, очень очень, что время его нахождения в РЦ даст тебе разум,
Она про Кристину. В чужом глазу соринку видит, в своем не замечая и брёвна.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да не об этом
Ты так расписала, что да, 100% простила бы
Ну я в такой ситуации
в такой ситуации ты действуешь как эгоистка
я ж тебе говорю, у тебя теперь есть сын и прав распоряжаться его жизнью "как я хочу" тебе не давали
твои права на ребенка заберет опека в такой ситуации, понимаешь?
Кристина в состоянии себя кормить и сына, а ты нет