Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

сойка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Так вы бы наверное создали бы свою тему, написали бы историю по какой причине вы пили лекарства прописанные психиатром?
С чем К нам пожаловали? Нужна помощь?
тоже на рехабе была, там и прописали. сейчас пока свою тему создавать не готова, но спасибо. читаю об опыте других людей, полезное для себя нахожу, чему там не научили
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
тоже на рехабе была, там и прописали. сейчас пока свою тему создавать не готова, но спасибо. читаю об опыте других людей, полезное для себя нахожу, чему там не научили
У всех здесь лечащихся психическое растройство это следствие того, что они употребляли ПАВ. То есть причиной являются наркотики.
У вас такая же ситуация?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У всех здесь лечащихся психическое растройство это следствие того, что они употребляли ПАВ. То есть причиной являются наркотики.
У вас такая же ситуация?
Читать читайте. Желательно писать в своей теме. Понимаете, что вы не должны навредить своими советами и комментариями лечащимся.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. У меня тоже вопрос. Чревоугодие-обжорство. Можно отнести этот порок к тому, что он наносит вред телу? Если да, то пирсинг и тату являются чревоугодием?
@Аля Delete есть мнение?
нет. я считаю чревоугодие это только к еде
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. У меня тоже вопрос. Чревоугодие-обжорство. Можно отнести этот порок к тому, что он наносит вред телу? Если да, то пирсинг и тату являются чревоугодием?
@Аля Delete есть мнение?
Привет!
Почитала в интернете, чревоугодие относится только к потреблению чего-либо. Под чревоугодием понимают не только объедение, но и пьянство, употребление наркотиков, курение, излишняя любовь к удовольствиям и изысканности пищи.
Скорее к духовному не относится, к телу тоже(
Но если бы обжорство относилось ко всему, и к духовному в том числе, считаю пирсинг именно обжорством, если его много:
 

Вложения

  • 42CC2436-E13D-4223-9FE9-138F7F644137.jpeg
    42CC2436-E13D-4223-9FE9-138F7F644137.jpeg
    150,3 KB · Просмотры: 20

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет!
Почитала в интернете, чревоугодие относится только к потреблению чего-либо. Под чревоугодием понимают не только объедение, но и пьянство, употребление наркотиков, курение, излишняя любовь к удовольствиям и изысканности пищи.
Скорее к духовному не относится, к телу тоже(
Но если бы обжорство относилось ко всему, и к духовному в том числе, считаю пирсинг именно обжорством, если его много:
Просто смотря какой пирсинг же ещё.
Могут быть просто уши проколоты, а может и все лицо..
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет!
Почитала в интернете, чревоугодие относится только к потреблению чего-либо. Под чревоугодием понимают не только объедение, но и пьянство, употребление наркотиков, курение, излишняя любовь к удовольствиям и изысканности пищи.
Скорее к духовному не относится, к телу тоже(
Но если бы обжорство относилось ко всему, и к духовному в том числе, считаю пирсинг именно обжорством, если его много:
привет, Лера!
жирный плюс.
есть предел, есть когда это выглядит эстетично, даже те же серьги в ушах, но когда все лицо как минное поле, то такое себе зрелище. да, я бы отнесла тоже это к чревоугодию
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
с кем стоило бы сообразоваться. Что за слово? Обьяснить можешь предложение, где у тебя стоит это слово? Грубость порок
Раздражительностью человек защищается от всего, что его уязвляет.
Знакомо тебе, на себя примерила?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Подхалимничала? Пример.
не знаю если этот пример подходит.
чтобы мама ничего не подозревала, когда устраивала тусовки, то я общалась с ней прям ути пути, говорила очень мило и вежливо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздражительностью человек защищается от всего, что его уязвляет.
Знакомо тебе, на себя примерила?
А как считаешь лучше в себе держать или высказать свою раздражительность?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
с кем стоило бы сообразоваться. Что за слово? Обьяснить можешь предложение, где у тебя стоит это слово? Грубость порок
ну я думаю, что это слово значит сделать так, как делает другой.
то есть грубиян уверен, что в мире ничего, с чем он бы мог согласиться/сделать так же/последовать чему то.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не знаю если этот пример подходит.
чтобы мама ничего не подозревала, когда устраивала тусовки, то я общалась с ней прям ути пути, говорила очень мило и вежливо.
А чего нет. Мне кажется вполне. Подхалим по большей части, как подлиза. Угодить, подлизать, сделать более мягким, расположенным к себе человека.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Раздражительностью человек защищается от всего, что его уязвляет.
Знакомо тебе, на себя примерила?
да, я все примеряю на себе. я считаю, что раздражительность это тоже психзащита.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну я думаю, что это слово значит сделать так, как делает другой.
то есть грубиян уверен, что в мире ничего, с чем он бы мог согласиться/сделать так же/последовать чему то.
То есть с кем бы стоило считаться?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А как считаешь лучше в себе держать или высказать свою раздражительность?
можно высказать, но адекватно. а не начинать агриться на человека. нужно объяснить ситуацию, что вот так и так и все.