Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
внешний локус. неуважение к партнеру.
Слушай ну я тоже ведь вместе с тобой продолжаю учиться и развиваться, закрепляю знания.
Я думаю не уверенный в себе человек, 100 % не являющийся себе опорой. А эгоистичен полюбому. Хз, может мы оба не правы!)) Я на себя примерил вот у меня такой вывод вышел))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Слушай ну я тоже ведь вместе с тобой продолжаю учиться и развиваться, закрепляю знания.
Я думаю не уверенный в себе человек, 100 % не являющийся себе опорой. А эгоистичен полюбому. Хз, может мы оба не правы!)) Я на себя примерил вот у меня такой вывод вышел))
Видешь я тоже для себя отвечаю на вопросы, которые здесь задаются, что КФ, что лечащимися. Так для себя. Понимаешь))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Слушай ну я тоже ведь вместе с тобой продолжаю учиться и развиваться, закрепляю знания.
Я думаю не уверенный в себе человек, 100 % не являющийся себе опорой. А эгоистичен полюбому. Хз, может мы оба не правы!)) Я на себя примерил вот у меня такой вывод вышел))
да! ты прав. я тоже считаю, что ревнивец - это неуверенный в себе человек. я и маме когда то тоже так говорила, да и тут вроде бы писала.
просто не знала, что именно написать, и то и это правильно.
я думаю мы оба правы.
я понимаю, что такое ревность, но все же это для меня что то незнакомое. а может и ревновала, просто не поддавалась этому и поэтому не помню...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Видешь я тоже для себя отвечаю на вопросы, которые здесь задаются, что КФ, что лечащимися. Так для себя. Понимаешь))
да, понимаю. это и нужно делать, нужно подкреплять знания. при этом читаешь мнения других и можешь взять для себя что то новое.
к примеру про аддикцию, когда спрашивал у меня про это. я для себя подкрепила знания и ты для себя что то подметил.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да! ты прав. я тоже считаю, что ревнивец - это неуверенный в себе человек. я и маме когда то тоже так говорила, да и тут вроде бы писала.
просто не знала, что именно написать, и то и это правильно.
я думаю мы оба правы.
я понимаю, что такое ревность, но все же это для меня что то незнакомое. а может и ревновала, просто не поддавалась этому и поэтому не помню...
но знаю одно - ревность это неприятное, а иногда страшное чувство и тупо это романтизировать по моему. ведь знаю, что некоторые девушки специально делают так, чтобы парень ревновал, ведь для них это тааааак мииило, а потом сталкиваются с неприятностями.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
но знаю одно - ревность это неприятное, а иногда страшное чувство и тупо это романтизировать по моему. ведь знаю, что некоторые девушки специально делают так, чтобы парень ревновал, ведь для них это тааааак мииило, а потом сталкиваются с неприятностями.
Я ничего не понял про чревоугодие. Что это такое?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
то же обжорство. еда для человека уже становится смыслом жизни.
Да, люди даже стресс заедают сладеньким. Причем на рефлекторном уровне это уже начинает приосходить.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, люди даже стресс заедают сладеньким. Причем на рефлекторном уровне это уже начинает приосходить.
да. знаю таких людей. а их на самом деле очень много.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
итог дня:
день прошел нормально.
написала норму по изложениям, поработала в другой теме.
сегодня намного лучше себя чувствую. странно, вчера и температура и голова болела сильно, а сегодня все нормально, только голова побаливала. круто.
у меня какое то сильное желание читать все больше и больше, хочу читать книги, которые у нас на чердаке, и желание прочесть книги, которые в городе на квартире. это желание давно уже, но последнее время прям сильно хочется. надеюсь оно не угаснет. да даже если начнет угасать, то заставлю себя.
 

сойка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
я на ребухе под таблетками сидела. нас ими качали до не могу. такая система у них была качать нас таблами. и я была как зомби, только рыдала все 8 месяцев и ходила никакая, вот вышла на волю, вот дома. меня не тянет физически, но морально будто не забывается, хочу просто раз и на всегда забить на эту дрянь
 

сойка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
я как раз месяц примерно как резко бросила все таблетки от психиатра. только иногда снотворное приходится пить, т.к. на него подсела так, что спать почти нереально без него ночью. все отговаривали прекращать пить, но я сейчас чувствую себя совсем другой без них и мне это нравится
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Чревоугодие может быть присуща только к материальному?
Есть духовное?
Привет. У меня тоже вопрос. Чревоугодие-обжорство. Можно отнести этот порок к тому, что он наносит вред телу? Если да, то пирсинг и тату являются чревоугодием?
@Аля Delete есть мнение?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я как раз месяц примерно как резко бросила все таблетки от психиатра. только иногда снотворное приходится пить, т.к. на него подсела так, что спать почти нереально без него ночью. все отговаривали прекращать пить, но я сейчас чувствую себя совсем другой без них и мне это нравится
Здравствуйте. Так вы бы наверное создали свою тему, написали историю по какой причине вы пили лекарства прописанные психиатром?
С чем К нам пожаловали? Нужна помощь?
 
Последнее редактирование: