Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Да конечно думаю, что надо пойти. Просто они так внезапно возникли. Первое время не обращала внимания. А как начались по нескольку раз в день, еще больше паникую.
Вычитала в какой-то книге, что если начинаются приступы тревоги и на них акцентировать, обращать внимание— только хуже будет. Контроль только подпитывает беспокойство и приводит к увеличению дозы стрессовых гормонов. Вы давно отдыхали? Может, слишком акцентируете внимание, пытаясь подавить эти атаки?
Сходите лучше к специалисту, расскажите как есть, про ситуацию с наркоманией, отношениями и как проявляются у вас этот стресс. Вам подскажут
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Вычитала в какой-то книге, что если начинаются приступы тревоги и на них акцентировать, обращать внимание— только хуже будет. Контроль только подпитывает беспокойство и приводит к увеличению дозы стрессовых гормонов. Вы давно отдыхали? Может, слишком акцентируете внимание, пытаясь подавить эти атаки?
Сходите лучше к специалисту, расскажите как есть, про ситуацию с наркоманией, отношениями и как проявляются у вас этот стресс. Вам подскажут
Да я даже этой ночью не спала, сначала па, потом сын капризнячать начал. Утром встала как зомби на автомате, все делаю. Ну а Алика в слезы, что не так с ней разговариваю, тон мой не нравится. А у меня сил нет даже хоть как то говорить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А вообще не соображаю что происходит и почему так.
С отчимом все двояко. Много что способствовало его поведению. Однозначно сказать что только он во всем виноват, тоже нет.
И болезнь Али, и личные с ним отношения и фин ситуация....
Блин ну он же близкий человек, должен понимань и содействовать в такое смутное время.
А вместо поддержки наоборот разлад. Как то не правильно я считаю.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Вычитала в какой-то книге, что если начинаются приступы тревоги и на них акцентировать, обращать внимание— только хуже будет. Контроль только подпитывает беспокойство и приводит к увеличению дозы стрессовых гормонов. Вы давно отдыхали? Может, слишком акцентируете внимание, пытаясь подавить эти атаки?
Сходите лучше к специалисту, расскажите как есть, про ситуацию с наркоманией, отношениями и как проявляются у вас этот стресс. Вам подскажут
Сходить к специалисту это нужно в город (250км от нас). Сейчас для нас очень накладно дополнительные движения (финансово). Все как то сразу навалилось.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Блин ну он же близкий человек, должен понимань и содействовать в такое смутное время.
А вместо поддержки наоборот разлад. Как то не правильно я считаю.
Да и я так считаю, но к нему это не относится по ходу. И толком поговорить не возможно, что бы предьявил, что ему не нравится. Ссылается на некчемные бытовые вопросы. То не так это не так.
А сегодня в район ему нужно было, Аля попросилась с ним, я разрешила, а он в истерик , что не хочет что б она ехала, и вообще с ней иметь хоть какой то контакт. Из-за обвинений в домогательстве с ее стороны. Говрю хорошо, тогда я поеду, так он вообще психанул. Напрямую спросила, чего это я помешаю если с тобой поеду, заподозрила неладное. Опять разругались, уехал, и мы с Алей в а,уе...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Поела-помыла и не будут за тобой мыть. Увидела пыль, грязь прибралась и не будут за тебя делать. Ты знаешь в чем заключается твоя работа? Ты должна говорить мамуля пожалуйста дай помогу чем смогу. Разницу чувствуешь?
так я так и делаю, поели все мы - помыла. поела я - помыла.
я про то, что мама может помыть посуду когда готовит и меня нет рядом.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
так я так и делаю, поели все мы - помыла. поела я - помыла.
я про то, что мама может помыть посуду когда готовит и меня нет рядом.
Да сколько уже тебе говорить, не в посуде дело. Даже когда сказала тебе что расслабилась, ты мне сразу про уборку. А я тебе про форум и уроки говорю. Ты мне сказала, что напоминая о форуме, у тебя отвращение к нему. И я сразу в стресс изза этого.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да и я так считаю, но к нему это не относится по ходу. И толком поговорить не возможно, что бы предьявил, что ему не нравится. Ссылается на некчемные бытовые вопросы. То не так это не так.
А сегодня в район ему нужно было, Аля попросилась с ним, я разрешила, а он в истерик , что не хочет что б она ехала, и вообще с ней иметь хоть какой то контакт. Из-за обвинений в домогательстве с ее стороны. Говрю хорошо, тогда я поеду, так он вообще психанул. Напрямую спросила, чего это я помешаю если с тобой поеду, заподозрила неладное. Опять разругались, уехал, и мы с Алей в а,уе...
Обидку на Алю затаил. Обьяснили ему, что она не в адеквате была? Он вообще норм человек по жизни? Что он брызгает, как торч на ровном месте? Блин я в таких темах честно не силен.
У самого не так давно ладиться все стало в отношениях, поменялось мировозрение.
Ну по описанию вашему ведет он себя пох.уистично, эгоимтично, грубо. До агрессии и рукоприкладства не дошло?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Блин ну он же близкий человек, должен понимань и содействовать в такое смутное время.
А вместо поддержки наоборот разлад. Как то не правильно я считаю.
На счет близких людей. Я себя не правильно повела скрыв от него рассходы на Алю, рц и тд. Хотя счета все на мне он не дурак, и сейчас не может понять почему столько работы а отдачи никакой. Плюс ко всему, война и эконом ситуация в стране, по нам очень ударила.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да сколько уже тебе говорить, не в посуде дело. Даже когда сказала тебе что расслабилась, ты мне сразу про уборку. А я тебе про форум и уроки говорю. Ты мне сказала, что напоминая о форуме, у тебя отвращение к нему. И я сразу в стресс изза этого.
я ответила на сообщение Андрея просто... я ничего про уборку, просто я попросила тебя ничего не делать по дому в плане уборки, Андрей ответил на это, а я ответила Андрею. я не с упреком.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Обидку на Алю затаил. Обьяснили ему, что она не в адеквате была? Он вообще норм человек по жизни? Что он брызгает, как торч на ровном месте? Блин я в таких темах честно не силен.
У самого не так давно ладиться все стало в отношениях, поменялось мировозрение.
Ну по описанию вашему ведет он себя пох.уистично, эгоимтично, грубо. До агрессии и рукоприкладства не дошло?
@Мopт а то что в личке было написано можно в доступ Сделать?
Я о том, что к Марусе можно обратиться, но ей ведь полностью от начала надо знать всю движуху.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Обидку на Алю затаил. Обьяснили ему, что она не в адеквате была? Он вообще норм человек по жизни? Что он брызгает, как торч на ровном месте? Блин я в таких темах честно не силен.
У самого не так давно ладиться все стало в отношениях, поменялось мировозрение.
Ну по описанию вашему ведет он себя пох.уистично, эгоимтично, грубо. До агрессии и рукоприкладства не дошло?
Это да, я раньше об этом говорила. Ничего не хочет слушать про это. Баран упертый. Считает человек сам хочет или не хочет. Когда то травку пробовал, говорит просто не захотел больше и все. Думает, что соли такие же. Аназогнозия полная. были у мамы его в гостях, та сразу на стол вино ставить, я взбрыкнула , а без вина никак посидеть. Она обиделась. Ну и фиг с ней. А он начал психовать что алкоголиком его считаю. Сказала, что да алкоголик, и я была такой же. И пить больше не собираюсь вообще и дома тоже не потерплю. Ну и скандал из-за этого был.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
"Я так понимаю, что на контакт он не идет, по душам общаться не хочет. Делиться тем что его тревожит и не устраивает не хочет.
Одна у него предьява, что вы нихуа не делаете? Это так?"
это сообщение из лички.
да, так как то и есть.
корень ругань и в том, что его мама настроена против нашей семьи и настраивает отчима против нас.
его мама срала и дедушку по телефону и маму, много чего было.
плюс мама из за моей болезни не уделяла отчиму внимания и малышу.
а эти три мес пока мама лечила меня она не давала к себе дотрагиваться ночью отчиму и сидела на форуме и читала наперед уроки. ну и он как мама мне объяснила не может всего этого терпеть, из за этого и ведет себя так.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Мopт а то что в личке было написано можно в доступ Сделать?
Я о том, что к Марусе можно обратиться, но ей ведь полностью от начала надо знать всю движуху.
А что тут сделаешь? Как Лера выше сказала: или развод или терпеть.
Если развод, то не кому будет работать, и нам кранты в фин плане. И не факт , что Аля от этого будет реагировать по другому, тк в жизни много каких то ситуаций, на которые нужно реагировать здравым умом а не эмоциями.
Терпеть тоже не получается. Уже война войной. Фиг поими что со всем этим делать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
"Я так понимаю, что на контакт он не идет, по душам общаться не хочет. Делиться тем что его тревожит и не устраивает не хочет.
Одна у него предьява, что вы нихуа не делаете? Это так?"
это сообщение из лички.
да, так как то и есть.
корень ругань и в том, что его мама настроена против нашей семьи и настраивает отчима против нас.
его мама срала и дедушку по телефону и маму, много чего было.
плюс мама из за моей болезни не уделяла отчиму внимания и малышу.
а эти три мес пока мама лечила меня она не давала к себе дотрагиваться ночью отчиму и сидела на форуме и читала наперед уроки. ну и он как мама мне объяснила не может всего этого терпеть, из за этого и ведет себя так.
Мы с тобой это обсуждали. Это следствия.
А причину я до сих пор не понимаю.
Тк даже когда за тобой бегали, я чувствовала поддержку с его стороны. И реально он переживал.
Говорю же здесь однобоко мыслить не выйдет. Много факторов прибилось.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Из-за обвинений в домогательстве с ее стороны.
Аля, попроси прощения у него за это, по доброму. Скажи, что ты сейчас совсем другой человек и никогда себе не простишь того, что оклеветала его тогда.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Обидку на Алю затаил. Обьяснили ему, что она не в адеквате была? Он вообще норм человек по жизни? Что он брызгает, как торч на ровном месте? Блин я в таких темах честно не силен.
У самого не так давно ладиться все стало в отношениях, поменялось мировозрение.
Ну по описанию вашему ведет он себя пох.уистично, эгоимтично, грубо. До агрессии и рукоприкладства не дошло?
На счет торча. Мы с Алей обсуждали что его действия похожи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сегодня в район ему нужно было, Аля попросилась с ним, я разрешила, а он в истерик , что не хочет что б она ехала, и вообще с ней иметь хоть какой то контакт. Из-за обвинений в домогательстве с ее стороны
Мужик боится опять подставы от нее - факт.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Аля, попроси прощения у него за это, по доброму. Скажи, что ты сейчас совсем другой человек и никогда себе не простишь того, что оклеветала его тогда.
Здравствуйте Виктория! Рада Вас видеть. просила она уже и обьясняла.