Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@DonЯgon хэлп!
сначала я была на 42 уроке. случайно удалила вкладку, зашла еще раз, и уже 42 поменялся на 40 урок. произошли какие то изменения?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@DonЯgon хэлп!
сначала я была на 42 уроке. случайно удалила вкладку, зашла еще раз, и уже 42 поменялся на 40 урок. произошли какие то изменения?
Ничего не понял. Заканчивай пороки и 43 уроком будет трусость и рассказ Девчата. Вот что я точно знаю
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ничего не понял. Заканчивай пороки и 43 уроком будет трусость и рассказ Девчата. Вот что я точно знаю
не. уже на 40 урок заканчиваются все пороки. там в 40 уроке 53 глав. а с 41 начинается Девчата. странно, поменялось так вдруг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
43 урок

Часть 1
Объясните значение высказывания как можно подробней. Приведите примеры, к чему может привести качество, указанное ниже. К каким поступкам, к каким низостям и подлостям.
Осознаёте ли вы, когда видите проявления душевной трусости? У себя и у других. Если да, то каким образом вы с собой боретесь? Если у других, то какие чувства вызывает такой человек?
Вопрос о СЕЙЧАС. Про то, что было раньше - писать не нужно.


Трусость - худший из пороков(Понтий Пилат)

Часть 2
Читайте и пишите краткие изложения по прочитанным главам книги. Упор делайте на оценку нравственности и поступков героев.

Общее время чтения - 4 часа
Изложения - 1.5 - 2 часа

Б. Бедный "Девчата"
  1. ДЕВЧАТА ЗНАКОМЯТСЯ С ТОСЕЙ
Увидели? Просто надо почистить это сообщение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не. уже на 40 урок заканчиваются все пороки. там в 40 уроке 53 глав. а с 41 начинается Девчата. странно, поменялось так вдруг.
Что все пороки в один урок впихнули? Я тогда хз, к модераторам обращайтесь, у меня норм все, без изменений.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что все пороки в один урок впихнули? Я тогда хз, к модераторам обращайтесь, у меня норм все, без изменений.
Просто если делать по порядку, то
не. уже на 40 урок заканчиваются все пороки. там в 40 уроке 53 глав. а с 41 начинается Девчата. странно, поменялось так вдруг.
А что тогда на 44 и 45 уроках?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Что все пороки в один урок впихнули? Я тогда хз, к модераторам обращайтесь, у меня норм все, без изменений.
в два урока. 39 и 40. ну понятно. просто непривычно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
«Если уже пороками пропитаны и добродетели, то не лучше бы уже быть порочным без добродетели?»
Аля, каким нужно быть в обществе? Почему без пороков не выйдет человеческой жизни?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
«Если уже пороками пропитаны и добродетели, то не лучше бы уже быть порочным без добродетели?»
Аля, каким нужно быть в обществе? Почему без пороков не выйдет человеческой жизни?
честным, порядочным, уважать окружающих тебя людей, не быть равнодушным, соблюдать нормы приличия, быть вежливым.
думаю пороки это как антипример, и люди понимают, что есть хорошо, а что есть плохо. пороки показывают человеку каким быть не нужно.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
честным, порядочным, уважать окружающих тебя людей, не быть равнодушным, соблюдать нормы приличия, быть вежливым.
думаю пороки это как антипример, и люди понимают, что есть хорошо, а что есть плохо. пороки показывают человеку каким быть не нужно.
Да, но не каждый может избавиться от них раз и навсегда. Важно понимать ошибки, которые ты совершаешь, видеть их! Главное.
Вот например, ты увидела у себя порок. Очень-очень гадкий и мерзкий, самый ненавистный. Что будешь делать?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, но не каждый может избавиться от них раз и навсегда. Важно понимать ошибки, которые ты совершаешь, видеть их! Главное.
Вот например, ты увидела у себя порок. Очень-очень гадкий и мерзкий, самый ненавистный. Что будешь делать?
буду пресекать его и стараться больше не давать волю этому пороку. то есть например раздражительность, пресекаю, что начинаю кипеть и иду умываю лицо холодной водой, начинаю дышать глубоко и медленно и тп.
и согласна, главное понимать свои ошибки, признавать их, а не начинать крыть себя пеленой самообмана и оправдывать свои действия.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
честным, порядочным, уважать окружающих тебя людей, не быть равнодушным, соблюдать нормы приличия, быть вежливым.
думаю пороки это как антипример, и люди понимают, что есть хорошо, а что есть плохо. пороки показывают человеку каким быть не нужно.
Ты что там Девчат весь рассказ излогать будешь?
По главам пиши изложения. Или ты все на сегодня?