Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Ну что как тест? Созрела?)
привет. не знаю что конкретно написать. Лера проверила тест, сказала, что ей понравились ответы и потом мы разбирали некоторые вопросы по тесту.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет. не знаю что конкретно написать. Лера проверила тест, сказала, что ей понравились ответы и потом мы разбирали некоторые вопросы по тесту.
Понятно, а сама то как считаешь?
Стрессуешь, волнуешься в связи с выходом? Можешь поделиться, если хочешь.
Лично у меня было малость волнение, так как я сразу с утра поехал на работу.
Но ничего сташного, быстро адаптировался, дышаться стало легче, свободнее как то. Ощущения положительные, нет какого то груза, который тянул в прошлой жизни.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Понятно, а сама то как считаешь?
Стрессуешь, волнуешься в связи с выходом? Можешь поделиться, если хочешь.
Лично у меня было малость волнение, так как я сразу с утра поехал на работу.
Но ничего сташного, быстро адаптировался, дышаться стало легче, свободнее как то. Ощущения положительные, нет какого то груза, который тянул в прошлой жизни.
Андрей, не знаешь, а сюда можно выкладывать результаты теста? Или они только в личке? Я ещё и дочь-то почти не видела:)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Андрей, не знаешь, а сюда можно выкладывать результаты теста? Или они только в личке? Я ещё и дочь-то почти не видела:)
Для этого есть отдельный раздел, на сколько я знаю. Привет
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Понятно, а сама то как считаешь?
Стрессуешь, волнуешься в связи с выходом? Можешь поделиться, если хочешь.
Лично у меня было малость волнение, так как я сразу с утра поехал на работу.
Но ничего сташного, быстро адаптировался, дышаться стало легче, свободнее как то. Ощущения положительные, нет какого то груза, который тянул в прошлой жизни.
я считаю, что может у меня мысли то в норме, но действия не всегда соответствуют моим мыслям. хотя мама говорит, что мне 14 лет еще. но все равно я думаю, что я со временем начну уже вести себя на свои года, без агрессии, раздражения, без "хочу хочу, дай дай".
честно, у меня нет волнения. не знаю почему, наверное из за уверенности, что я всегда буду с родителями и в случае чего они рядом, а точнее мама и дедушка.
у меня нет каких то завышенных ожиданий от того, что я выйду из изоляции, что типа "ваааау, свобода".
конечно я рада, очень рада, ведь смогу помочь маме и на улице, не только в доме.
например с козочкой буду возиться и маме будет легче. хочу забраться на чердак и поискать книги. хочу с мамой обсудить досуг со всей семьей. потом будет работа на поле и я с тетей будем сидеть с малышом. и там буду помогать маме.
да и хочу вкусняшки приготовить.
и работа на форуме конечно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Андрей, не знаешь, а сюда можно выкладывать результаты теста? Или они только в личке? Я ещё и дочь-то почти не видела:)
Маруся говорила, что тесты, которые опросники проверяются в личке или в закрытом, но закрытый с тестами снесли, поэтому только личка
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет, Аля! Как настроение?
привет!
хорошее. сегодня в плане добить 42 урок, там осталось совсем мало и работа с Аней. так же по дому дела.
у тебя как настроение, как дела?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Завтра уже выходишь с изоляции..)
Быстро время как летит. Для тебя изоляция как? Долго шла или быстро?))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет!
хорошее. сегодня в плане добить 42 урок, там осталось совсем мало и работа с Аней. так же по дому дела.
у тебя как настроение, как дела?
У меня все отлично, вот собираюсь в рц на два дня с ночевой. Много вопросиков надо решить всяких, да тренинг провести какой
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Устала от мамы? От ее просьб, поручений?
Ух, а сейчас еще и огород добавиться, овощами кидаться в родных будешь, истерить?
Представь такую ситуацию: Ты в перчатках в касыночке полешь грядки на корточках, пот по вискам, а тут мама говорит, брось здесь или туда))
Твоя реакция? Пиши как есть! Честно.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Устала от мамы? От ее просьб, поручений?
Ух, а сейчас еще и огород добавиться, овощами кидаться в родных будешь, истерить?
Представь такую ситуацию: Ты в перчатках в касыночке полешь грядки на корточках, пот по вискам, а тут мама говорит, брось здесь или туда))
Твоя реакция? Пиши как есть! Честно.
не буду я так реагировать. как в доме работала, так и на улице.
раньше если я увиливала от работы в саду, когда собирали яблоки, то уже не прокатит, и я это прекрасно понимаю. да и не хочу я увиливать, хватит.
что нужно, то и буду делать. как по дому все делаю без вопросов, так и в огороде.
я не устала от мамы, может я и раздражалась на что то, но я не устала от нее.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не буду я так реагировать. как в доме работала, так и на улице.
раньше если я увиливала от работы в саду, когда собирали яблоки, то уже не прокатит, и я это прекрасно понимаю. да и не хочу я увиливать, хватит.
что нужно, то и буду делать. как по дому все делаю без вопросов, так и в огороде.
я не устала от мамы, может я и раздражалась на что то, но я не устала от нее.
Бла бла бла, в теории опять аж глаз радуется, а по факту?
Мама опять напишет, что Аля импульсивна и опрометчива.
Скажи а мама устала от твоих закидонов и того, что ты проявляешь раздражительную реакцию?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бла бла бла, в теории опять аж глаз радуется, а по факту?
Мама опять напишет, что Аля импульсивна и опрометчива.
Скажи а мама устала от твоих закидонов и того, что ты проявляешь раздражительную реакцию?
Слушай, а какая у тебя реакция на меня? Вот ты увидела, что я написал тебе бла, бла и выразил критику в твою сторону. Честно только.