Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Бла бла бла, в теории опять аж глаз радуется, а по факту?
Мама опять напишет, что Аля импульсивна и опрометчива.
Скажи а мама устала от твоих закидонов и того, что ты проявляешь раздражительную реакцию?
по факту буду стараться, чтобы такого не было.
конечно устала, у нее голова кругом из за проблем на работе, устала от отчима, устала от моих закидонов, устала от того, что не спит ночами.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Слушай, а какая у тебя реакция на меня? Вот ты увидела, что я написал тебе бла, бла и выразил критику в твою сторону. Честно только.
раньше у меня раздражение сильно вызывало. теперь с пониманием к этому отношусь, сама же натворила, вот и получаю соответствующую реакцию и мнение о себе.
бывало когда я радовалась, что ты писал и я такая "ура, вот сейчас поработаем" и с мамой делилась. бывало, что не понимала, что ты от меня хочешь.
но уже нормально реагирую.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
по факту буду стараться, чтобы такого не было.
конечно устала, у нее голова кругом из за проблем на работе, устала от отчима, устала от моих закидонов, устала от того, что не спит ночами.
Ну ничего, сейсас разгрузишь маму, поможешь во всем, уважительно будешь относиться к ней, не будешь давать повод волноваться и нервничать, ведь так?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
что не понимала, что ты от меня хочешь.
Да потому что я тот еще писарь)) Но ничего, все приходит с опытом.
Ведь лукавишь? Полюбому было, что прям бесил тебя, раздражал, а что тогда на меня не агрилась?
Не потому ли что могла бы например сразу выхватить люлей?
А на маму можно, она ведь родной человек, поймет, простит, не выгонит, так чтоли?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ну ничего, сейсас разгрузишь маму, поможешь во всем, уважительно будешь относиться к ней, не будешь давать повод волноваться и нервничать, ведь так?
этого я и хочу. уже нужно будет поменять режим сна.
мама научит и козу доить, и что надо сделать научит.
думаю сначала вставать в 7 и ложиться в 10, а потом вставать в 6, а то и на работу к маме нужно будет и в школу тоже в 6 нужно будет вставать.
а может сразу в 6 вставать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да потому что я тот еще писарь)) Но ничего, все приходит с опытом.
Ведь лукавишь? Полюбому было, что прям бесил тебя, раздражал, а что тогда на меня не агрилась?
Не потому ли что могла бы например сразу выхватить люлей?
А на маму можно, она ведь родной человек, поймет, простит, не выгонит, так чтоли?
да, было. было, что я начинала плакать от того, что ты мне писал так много, что я долго отвечала, так как думала долго :D
бывало ноут хлопала, била руками по ноуту. мда... неадекват полный.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
этого я и хочу. уже нужно будет поменять режим сна.
мама научит и козу доить, и что надо сделать научит.
думаю сначала вставать в 7 и ложиться в 10, а потом вставать в 6, а то и на работу к маме нужно будет и в школу тоже в 6 нужно будет вставать.
а может сразу в 6 вставать.
Кто рано встает, тому бог подает)) Так и день длиться дольше, много чего можно успеть)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да, было. было, что я начинала плакать от того, что ты мне писал так много, что я долго отвечала, так как думала долго :D
бывало ноут хлопала, била руками по ноуту. мда... неадекват полный.
Что то похожее было, но не так. Я делаю уроки и знаю, что раз в неделю куратор проверит.
И каждое утро по началу вставал с тревогой гляну нет оповещении фуф думаю))
На следующее утро бац 32 оповещения блин думаю капец. Но в дальнейшем я наоборот стал с нетерпением ждать проверки уроков, ведь при проверки мне куратор уделял свое время, я это очень ценил, узнавал где с моралью беда, беседовал, рассуждал, где то пиз.дюлину выхватывал. Меня бесило, что я люто тупил, думал безповоротно, но это бесилово направлял на мотивацию себя. Да бывало бред писал, поправляли обьясняли, бывало норм. Ну а как это работа над собой, всегда тяжело вверх идти, рости. Это вниз катиться них сложного.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Что то похожее было, но не так. Я делаю уроки и знаю, что раз в неделю куратор проверит.
И каждое утро по началу вставал с тревогой гляну нет оповещении фуф думаю))
На следующее утро бац 32 оповещения блин думаю капец. Но в дальнейшем я наоборот стал с нетерпением ждать проверки уроков, ведь при проверки мне куратор уделял свое время, я это очень ценил, узнавал где с моралью беда, беседовал, рассуждал, где то пиз.дюлину выхватывал. Меня бесило, что я люто тупил, думал безповоротно, но это бесилово направлял на мотивацию себя. Да бывало бред писал, поправляли обьясняли, бывало норм. Ну а как это работа над собой, всегда тяжело вверх идти, рости. Это вниз катиться них сложного.
))
так же было по реакциям. сначала "ой капец" а потом "мама, Андрей написал, щас работать буду" :D
да повезло мне, что ты взялся за меня. подкрепил свои знания, да и мои мозги подправил.
я с мамой "что то донягон не пишет" а потом ты такой пишешь по несколько сообщений и я такая "мы ванги"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
))
так же было по реакциям. сначала "ой капец" а потом "мама, Андрей написал, щас работать буду" :D
да повезло мне, что ты взялся за меня. подкрепил свои знания, да и мои мозги подправил.
я с мамой "что то донягон не пишет" а потом ты такой пишешь по несколько сообщений и я такая "мы ванги"
Совмещаю основную работу и форум. С работы поздно пригоняю, поэтому не остается времени на форум, а в выходные делаю уроки и работаю на форуме.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Сама то хоть искренне чувствуешь изменения? Тебе же жить понимаешь, тебе?
да, чувствую! конечно чувствую.
только думаю об этом я должна переставать говорить и напоминать, а просто делать.
а то я маме раньше "ты же видишь, я поменялась" и дальше чет могла вытворить.
конечно вижу изменения, это и мотивирует дальше идти, развиваться. как я и писала кому то, что знания полученные на форуме - это фундамент, а дальше все в моих руках и я могу построить себя на этом фундаменте.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Совмещаю основную работу и форум. С работы поздно пригоняю, поэтому не остается времени на форум, а в выходные делаю уроки и работаю на форуме.
я вот думаю в будние дни работать на форуме и с уроками меньше, чтобы было время на что то другое, а вот на выходных хорошенько работать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я вот думаю в будние дни работать на форуме и с уроками меньше, чтобы было время на что то другое, а вот на выходных хорошенько работать.
Так главное не забрасывай их делать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Так главное не забрасывай их делать.
так неее, этого я уж точно не сделаю.
мне кажется мама боится, что я заброшу их, но я сказала маме сразу, что не собираюсь этого делать, мне самой интересно, что дальше будет и с чем придется поработать, да и мне это нужно.
да и даже если бы я хотела забросить, то мама бы не дала)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
так неее, этого я уж точно не сделаю.
мне кажется мама боится, что я заброшу их, но я сказала маме сразу, что не собираюсь этого делать, мне самой интересно, что дальше будет и с чем придется поработать, да и мне это нужно.
да и даже если бы я хотела забросить, то мама бы не дала)
Так да, для себя делай на совесть, с мамой обсуждайте. В свободное время занимайся.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508