Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Как вела себя раньше— наркоманское поведение. Сейчас ведёшь себя по-другому?
До наркомании ты кидалась мисками в об стену?
до наркомании я тоже вела себя неадекватно, тоже была раздражительной.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
так причем тут болезнь? у здоровго человека тоже могут быть старые манеры поведения, если он постоянно был в каком то окружении.
А для кого ты тут лечишься и перепрошиваешь свой мозг? Для чего изучаешь литературу и мораль, принципы и нормы поведения? Чтобы остаться такой же мразью, что и раньше? Для чего люди с тобой работали???
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
до наркомании я тоже вела себя неадекватно, тоже была раздражительной.
У тебя одна из целей стать адекватной. Что в твоём понимании адекватность, как качество? Опиши все, что вкладываешь в адекватность
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
адекватной стать.
поменять свое поведение
А для кого ты тут лечишься и перепрошиваешь свой мозг? Для чего изучаешь литературу и мораль, принципы и нормы поведения? Чтобы остаться такой же мразью, что и раньше? Для чего люди с тобой работали???
для себя. я для себя стараюсь...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У тебя одна из целей стать адекватной. Что в твоём понимании адекватность, как качество? Опиши все, что вкладываешь в адекватность
это когда человек сначала думает, а потом делает. когда умеет критически оценивать ситуацию, не ведется на поводу у эмоций.
адекватный уважает других, думает о других, а не только о себе.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
это когда человек сначала думает, а потом делает. когда умеет критически оценивать ситуацию, не ведется на поводу у эмоций.
адекватный уважает других, думает о других, а не только о себе.
Ты думаешь о других? Как ситуации оцениваешь? Что делаешь для того, чтобы вернуть адекватность?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
так манеры поведения могут быть не из за болезни.
я не считаю, что тут я свалила на болезнь. это то, как я вела себя раньше.
Аля, ты хоть понимаешь, что оправдываешь старыми выходками своё поведение? Что поменялось-то за время лечения? Где нормы приличия?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
не остается на своих местах. я уже не такая мразь, какой была, и буду дальше работать над собой, чтобы я стала еще лучше.
А поведение говорит об обратном. Ты обещаешь матери, извиняясь, и тут же не выполняешь обещанное, и снова косячишь.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ты думаешь о других? Как ситуации оцениваешь? Что делаешь для того, чтобы вернуть адекватность?
как оказывается нет...
на самом деле думаю, но я ведусь на свои эмоции.
просто происходит что то, я начинаю кипеть, но начинаю думать от чего такая реакция и адекватно ли, потом действую.
стараюсь анализировать свои мысли действия, правильные ли они, и стараюсь больше не делать так, как делала.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Помнишь свою реакцию на слова мамы про стиральный порошок?
Ты встала в защиту, поэтому и гаркнула. Тоже самое сейчас проявляется как защита, ты эмоцию взяла и в тарелку переложила, бахнув ее об стену. Почему бы не подышать, обдумать ситуацию и как-то решить? Не циклиться на проблеме, циклиться на решении?
Холодная голова тебе о чем-нибудь говорит?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
как оказывается нет...
на самом деле думаю, но я ведусь на свои эмоции.
просто происходит что то, я начинаю кипеть, но начинаю думать от чего такая реакция и адекватно ли, потом действую.
стараюсь анализировать свои мысли действия, правильные ли они, и стараюсь больше не делать так, как делала.
А тебе легче становится от того, что ты не контролируешь эмоции?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, ты хоть понимаешь, что оправдываешь старыми выходками своё поведение? Что поменялось-то за время лечения? Где нормы приличия?
поменялось то, что раньше я не осознавала свое поведение, что думала всегда, что я права, считала всех дураками. теперь я начинаю осознавать, что я не права и неадекватно веду себя.
мне нужно совладать своими эмоциями, чтобы я сначала думала, а потом делала. так как я сначала делаю, а потом понимаю, что это льно. а нужно наоборот.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
поменялось то, что раньше я не осознавала свое поведение, что думала всегда, что я права, считала всех дураками. теперь я начинаю осознавать, что я не права и неадекватно веду себя.
мне нужно совладать своими эмоциями, чтобы я сначала думала, а потом делала. так как я сначала делаю, а потом понимаю, что это льно. а нужно наоборот.
Так а куда ты спешишь? На свободу?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
поменялось то, что раньше я не осознавала свое поведение, что думала всегда, что я права, считала всех дураками. теперь я начинаю осознавать, что я не права и неадекватно веду себя.
мне нужно совладать своими эмоциями, чтобы я сначала думала, а потом делала. так как я сначала делаю, а потом понимаю, что это льно. а нужно наоборот.
Смотри, это уже пару раз ты говорила. Говорила, что нужно сначала думать, потом делать— помогло? Может ещё чего нужно обдумать, чтобы не повторялись такие действия из раза в раз?