Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Помнишь свою реакцию на слова мамы про стиральный порошок?
Ты встала в защиту, поэтому и гаркнула. Тоже самое сейчас проявляется как защита, ты эмоцию взяла и в тарелку переложила, бахнув ее об стену. Почему бы не подышать, обдумать ситуацию и как-то решить? Не циклиться на проблеме, циклиться на решении?
Холодная голова тебе о чем-нибудь говорит?
но я не бахнула ее об стену. а в другие миски ее кинула. хотя сути не меняет...
вот я об этом же. я должна сначала думать, а потом действовать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
А тебе легче становится от того, что ты не контролируешь эмоции?
нет, не легче. наоборот. когда я кинула миску, то я в тот же миг поняла, что это неадекватно.
наоборот еще хуже от того, что не контролирую свои эмоции
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
нет, не легче. наоборот. когда я кинула миску, то я в тот же миг поняла, что это неадекватно.
наоборот еще хуже от того, что не контролирую свои эмоции
Знаешь какие-нибудь экологичные способы выпуска эмоций? Может тебе нужно их выпускать, не держать в себе, но ты не знаешь куда их деть?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Держать эмоции в себе постоянно— тоже не безвредно. Какие способы знаешь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Знаешь какие-нибудь экологичные способы выпуска эмоций? Может тебе нужно их выпускать, не держать в себе, но ты не знаешь куда их деть?
А мой способ не потянет??? Мне оооочень помогает:) девочки.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Смотри, это уже пару раз ты говорила. Говорила, что нужно сначала думать, потом делать— помогло? Может ещё чего нужно обдумать, чтобы не повторялись такие действия из раза в раз?
войти в положение мамы.
я не знаю.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Держать эмоции в себе постоянно— тоже не безвредно. Какие способы знаешь?
нормально обговорить. если что то не устраивает, то нормально об этом сказать и обсудить.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
поменялось то, что раньше я не осознавала свое поведение, что думала всегда, что я права, считала всех дураками. теперь я начинаю осознавать, что я не права и неадекватно веду себя.
мне нужно совладать своими эмоциями, чтобы я сначала думала, а потом делала. так как я сначала делаю, а потом понимаю, что это льно. а нужно наоборот.
Ну а как Алика это делается? Ну если я и КФ не смоглИ донести до тебя, что каждую свою мысль, каждое свое действие, нужно ставить под сомнение. И Андрей тебе об этом говорил, сначала как бы заставляешь себя, потгм входит в привычку, на автомате все анализировать. По другому ни как!!! С этим придется жить, если не хочешь сдохнуть под заборами! Это поведение, эти реакции, могут вернуть тебя обратно в ,опу, из которой ты еле выбралась. Если бы мне было на,,ать на тебя, ты бы и зиму не пережила бы, замерзла бы где то на улице или бы от передоза бы окочурилась. Кто бы тебя приютил из отбросов с кем ты общалась?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Знаешь какие-нибудь экологичные способы выпуска эмоций? Может тебе нужно их выпускать, не держать в себе, но ты не знаешь куда их деть?
душ, уборка. это помогает.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
нормально обговорить. если что то не устраивает, то нормально об этом сказать и обсудить.
Ну вот вчера, закончила бы дела на улице, зашла бы в дом, спокойно бы обсудили тему с фильмом, без нервов пришла бы мне мысль, что можешь посмотреть на тлф у дедушки, и не былр бы этого всего. Ты не хочешь ждать, тебе подавай все и сразу. Кто Аля себя так ведет? Капризный ребенок? Да?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
душ, уборка. это помогает.

вот да, еще и закрыть глаза и дышать глубоко, успокоится. можно еще умыться холодной водой.
Спорт, бокс, пробежка, покричать в лесу вместе с родственником, чтобы выпустить пар) (если в лесу нет посторонних людей, это тоже хороший и экологичный способ— покричать, громко песни поорать)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Ну вот вчера, закончила бы дела на улице, зашла бы в дом, спокойно бы обсудили тему с фильмом, без нервов пришла бы мне мысль, что можешь посмотреть на тлф у дедушки, и не былр бы этого всего. Ты не хочешь ждать, тебе подавай все и сразу. Кто Аля себя так ведет? Капризный ребенок? Да?
Есть у Маруси хороший тест на наличие инфантильных черт характера, кстати. Да и в интернете можно много проф. тестов поискать, чтобы понять корень проблемы
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Спорт, бокс, пробежка, покричать в лесу вместе с родственником, чтобы выпустить пар) (если в лесу нет посторонних людей, это тоже хороший и экологичный способ— покричать, громко песни поорать)
Берёшь бумагу, ручку и пишешь гнев на лист. Потом сжигаешь/ разрываешь на куски
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Берёшь бумагу, ручку и пишешь гнев на лист. Потом сжигаешь/ разрываешь на куски
Можно просто каракули делать на листочке, только ручку не сломай, главное))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Есть у Маруси хороший тест на наличие инфантильных черт характера, кстати. Да и в интернете можно много проф. тестов поискать, чтобы понять корень проблемы
Может Але его пройти?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Есть у Маруси хороший тест на наличие инфантильных черт характера, кстати. Да и в интернете можно много проф. тестов поискать, чтобы понять корень проблемы
Лерик, найди, плиз, скинь Але в личку.